JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Flash-Mob (мгновенная толпа)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:29 20 сентября 2003
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  johnny
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
А раздовать фотки направо и налево без согласия изображенных на них людей некрасиво ;))
А на фотке ты получилась ничего...

P/S/ Фотки пока еще ни кому не пересылал...

 
17:34 20 сентября 2003
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перешли мне на майл

 
05:02 21 сентября 2003
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  Vanyk
сообщений: 6
70442
Flash-Mob-это ваааще потрясная штукенция!!! Я обеими руками и ногами (а главное-головой!)" ЗА"!! Flash-Mob-это, прежде всего, общее креативное (а м может и кретинное) действо, которое сможет объеденить интересных людей в определённом месте, в определённое время.Именно поэтому, отчасти, Я готов принять участие в этом деле (аб.-70442 (т.08 8) )!!!Типа, подумалось, блин!

 
11:13 23 октября 2003
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  WhiteGTO
сообщений: 67
Normalnoe dvizhenie aga, tolko pochtu jeksysu chitat nado.

 
11:56 24 октября 2003
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю принять участие в первом всемирном флеш мобе.
Задание: 25.10.2003 (суббота) в 14:15 местного времени собраться около крыльца ЦУМа (на Мира который), развернуть табличку с фразой "Кто я?" на трех языках:
1. Русский (Кто я?)
2. Английский (Who am I?)
3. Немецкий (Wer bin ich?)
постоять 5 минут и разойтись.

 
12:07 24 октября 2003
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чувствую что нужны комментари по поводу всемирного флеш моба, идея была предложена американскими братьями по флеш мобу, кому интересно вот ссылка http://www.flashmobber.ru/b/viewtopic.php?t=358
Они предложили организовать акции по всему миру, и что бы акции проходили последовательно в каждом часовом поясе, поэтому и время местное.

 
15:35 24 октября 2003
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще комментарии
в качестве таблички можно использовать лист бумаги формата А4, на котором напечатаны фразы:
Кто я?
Who am I?
Wer bin ich?

 
23:15 10 июля 2006
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  NOX
сообщений: 27
Люди я тоже хочу поучаствовать в FM возьмите меня с собой=)очень очень хочуууу!

 
00:24 11 июля 2006
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  Smex
сообщений: 319
да класная штука я тоже хочу поучавствовать в FM.. Давайте органихуем....Или весь народ такой скчный!!!

 
19:02 12 июля 2006
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  Грязный
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
флешмоб - это хорошо. веселишься сам и веселишь окружающих
у нас в Благе организация флэш-моба действует уже несколько лет. постоянные участники акций - человек 30-40. в основном, молодёжь, но иногда встречаются и люди постарше. сам принимал участие в нескольких акциях, но не всегда они удаются.
реакция окружающих на проводимые акции - разная, но внимание обращают все. зимой, например, была такая акция: в условленное время мобберы, должны были падать на пол первого этажа торгового центра (типа больные). было весело.
или ещё такое мероприятие - у одного из городских экранов собирается толпа людей, недовольная тем, что не показывают новости (время было три часа дня, как раз время новостей). эта акция была достаточно массовой
в общем, даже в небольших городах можно организовывать флеш-моб. и пусть в нём будет учавствовать не так много людей, как в больших городах, всё равно будет необычно и интересно.
правда, надо понимать, что народ быстро к мобберам привыкает. поэтому нужно делать перерывы на несколько месяцев. лучше всего зимой, ибо всё равно холодно и народу будет учавствовать мало
в общем, желаю удачи


 
20:41 13 июля 2006
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  Ninj@
сообщений: 67
Круто! Предлагаю сделать всё чётко.Для начала нужен лидер!Пусть будет Валерик,его же сайт.Затем создаётся список людей которые в это дживение вступают.Все по имённо.Валерик создайте например отдельный раздел флэшмоб,отдельно "тему" для записи участников и отдельно о предстоящих акциях. Я обязательно вступлю.И друзей возьму!Или ещё лучше создать отдельный сайт комсомольских мобберов!моё мыло tsoi@pochta.ru.Сайт в принципе могу сделать сам,но решать Валерику.

 
22:59 14 июля 2006
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  NOX
сообщений: 27
 
Ninj@ писал(a):
 
Круто! Предлагаю сделать всё чётко.Для начала нужен лидер!Пусть будет Валерик,его же сайт.Затем создаётся список людей которые в это дживение вступают.Все по имённо.Валерик создайте например отдельный раздел флэшмоб,отдельно "тему" для записи участников и отдельно о предстоящих акциях. Я обязательно вступлю.И друзей возьму!Или ещё лучше создать отдельный сайт комсомольских мобберов!моё мыло tsoi@pochta.ru.Сайт в принципе могу сделать сам,но решать Валерику.
АА! И не забудте взять меня моё мыло NoxkeyWin@mail.ru умоляю не забудте я просто горю желанием поучаствовать. 'Ninj@' я стобой согласна нужен лидер!

 
00:07 27 июля 2007
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  N103zX
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Допустим самый примитив: Придём мы все на площадь ЗЛК со своими домашними пультами от телевизоров, встаним напротив того большого экрана и будем делать вид,что каналы переключаем.
Давайте числа 32.

 
15:51 23 марта 2009
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот хочу поговорить о том, насколько комсомольские флэшмобы соответствуют настоящим, т.е. выполняют ли они четкие правила флэшмоба? И почему они в штыки берут любое освещение акции в СМИ.
Я допустим, как сторонний наблюдатель, имею право написать в газете или журнале про проведенную акцию. Или комсомольские флэшмобы думают по другому?
А вот часть основных правил: никакого лидера, флэшмобы не должны быть знакомы друг с другом (или хотя бы делать вид, что не знакомы) и другие правила.

 
21:21 25 марта 2009
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
euge писал:
 
Вот хочу поговорить о том, насколько комсомольские флэшмобы соответствуют настоящим, т.е. выполняют ли они четкие правила флэшмоба? И почему они в штыки берут любое освещение акции в СМИ.
Вот это действительно непонятно. Ясно дело, что освещать предстоящий моб - глупо. Но о том ,что уже прошло, почему бы не рассказать? Это весело, это забавно, и народ, опять же, подтянется...
 
euge писал:
 
А вот часть основных правил: никакого лидера, флэшмобы не должны быть знакомы друг с другом (или хотя бы делать вид, что не знакомы) и другие правила.
А вот это правило наши моберы, так дружно борющиеся за свои права, точно ен соблюдают. Если у них группа специальная, если они все друг с другом знакомы...

 
23:01 25 марта 2009
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  Messenger
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Вот это действительно непонятно. Ясно дело, что освещать предстоящий моб - глупо. Но о том ,что уже прошло, почему бы не рассказать? Это весело, это забавно, и народ, опять же, подтянется...
Согласен.
 
Лекса писалa:
 
А вот это правило наши моберы, так дружно борющиеся за свои права, точно ен соблюдают. Если у них группа специальная, если они все друг с другом знакомы...
Вы абсолютно правы. Более того сейчас они отсеивают из своей группы незнакомцев и превращают ее в дружный междусобойчик.
В общем им еще учиться, да учиться.

 
16:13 10 сентября 2009
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  Pupsa
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот кучка людей бегающих по центру Дземог с надписями "Хватит бегать" - это тоже флеш-мобберы? У них ещё какие-то цифры спереди на футболках с процентами, а футболки одного цвета - желтые. Интересно, что бы это значило? Или во флеш-мобе не важно, что делать, лишь бы что-то неординарное?

 
10:14 15 сентября 2009
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это была предакционная подготовка "Солнца" к распродаже. Там вроде с сегодняшнего дня скидки.

 
12:28 22 сентября 2009
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то про флеш-моб больше ни слуху. Затихла тема?

 
18:15 22 сентября 2009
тема Flash-Mob (мгновенная толпа) наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
просто не все к этому готовы, так скажем нет веселых, безбашенных людей

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"