JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Продукты которые нельзя есть!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:39 3 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Ogre
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня решил себя потешить печенью трески. Купил в магазине баночку рыбоконсервного завода «ООО Кольская Волна» г. Мурманска открыл и выкинул потому что есть ЭТО невозможно голимая соль, печень твердая, как у алкоголика.
А вы что купили поганенького пишите сюда с обязательным указанием производителя.

 
10:32 4 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ogre писал:
 
Сегодня решил себя потешить печенью трески. Купил в магазине баночку рыбоконсервного завода «ООО Кольская Волна» г. Мурманска открыл и выкинул потому что есть ЭТО невозможно голимая соль, печень твердая, как у алкоголика.
А вы что купили поганенького пишите сюда с обязательным указанием производителя.
тогда необходимо еще добавлять и место покупки.
типа проходите мимо, проходите.

потому что срок и способ хранения тоже немаловажен.

 
16:25 4 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил в магазине на Интернац. печенье в шоколаде и не обратил внимания, что срок годности давно истек. Открыл, а там аж плесень. Приволок обратно, а мне показывают акт о продлении срока хранения!!! Но деньги вернули.

 
17:51 4 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как то купила печенье домой. На пл Металургов в хлебном киоске. Когда принесла домой и решила попить чайку. Обнаружила в печенье какие-то нитки. Им повезло что я выкинула остатки печенья. Когда я пыталась узнать в киоске чье это печенье меня практически послали куда подальше.

Совет: когда покупаете печенье обращайте внимание есть ли в мешочке бумажка с указанием производителя. Если нет тогда лучше не берите.

 
19:39 4 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Как это ни странно, когда покупаешь, не обращаешь внимания на сроки хранения и т.п. А из дома топать обратно... качать права лень. Вот и получается, что мы сами виноваты в том, что нам продают некачественный товар в надежде на то, что претензий от покупателей не будет :о(((

 
20:57 4 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Ogre
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sorry, дамы и господа. Магазин находится на Интере рядом с бульваром Юности А номер чес слово не знаю.

 
21:03 4 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Ogre
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kashey писал:
 
Приволок обратно, а мне показывают акт о продлении срока хранения!!! Но деньги вернули.
Интересно как так могут продлить срок хранения?
Хм, как осетрина второй свежести...

 
09:04 5 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ogre писал:
 
Sorry, дамы и господа. Магазин находится на Интере рядом с бульваром Юности А номер чес слово не знаю.
Если правильно понял, то это магазин в доме со сбербанком.
...туда не ходи, сюда ходи....

 
09:26 5 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Troya
сообщений: 133
А можно капнуть немного глубже истекшего срока годности, ниток в печеньи и плесени? И поговорить о ГМП - генетически-модифицированных продуктах. Не доказано еще, что это продукты, которые есть нельзя, но и не доказано, что их есть можно. Так что все мы являемся по сути участниками некоего эксперимента и если нам повезет, то не превратимся в генетически-модифицированных монстров со временем. Почему говорю все, а потому, что каждый из нас покупал, ел, пил, жевал ГМП. Судите сами
http://www.kleo.ru/items/zdorovie/gm_product.shtml

 
10:51 5 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ogre писал:
 
Интересно как так могут продлить срок хранения?...
А вот так, предъявили мне заключение санэпидемстанции на продление срока хранения.Я им говорю, уберите с витрины, а они: зачем, многие назад не приносят.

 
13:20 5 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько лет назад магазин, в котором я работала, получил в санэпидстанции продление реализации на две недели на импортный шоколад. Все очень смеялись над фразой: "Продукция исследована органолептическим методом". Это значит: понюхали, пощупали и попробовали на вкус.
Но шоколад по качеству был хороший, на следующий день после истечения срока он еще не испорчен.

 
13:58 5 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
А вот так, предъявили мне заключение санэпидемстанции на продление срока хранения.Я им говорю, уберите с витрины, а они: зачем, многие назад не приносят.
Многим просто лень. А в идеале надо возвращать испорченые, просроченые продукты.
Ничего нет дороже нашего здоровья

 
14:49 5 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брал мороженое, аж целый кг, города Артема (насколько помню), с шоколадной крошкой, в магазине РИФ по Ленинградской. Мороженое - г, крошка шоколадная - 3г или 33, на вкус - как соевый шоколад с песком.
Если кого интересует - там (в маге) еще есть полкило от того же завода.
Итог: вкуснее килограмма Морозки от нашего гормол_как его там не помню дальше_завода я не ел. (можете тихо посочуствовать).
ЗЫ. вспомнил: срок годности - нормальный.

 
15:14 5 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Моя мама пару недель назад купила печень трески в киоске на остановек по ул Вокзальной, на витрине была предпоследняя банка с этикеткой, а маме ещё одну дали но без этикетки, она решила лучше такую, чем нагретую солнцем банку. Пришла домой открыла, а там по краям банки размазанная печень а посередине БОЛЬШУЩАЯ молока. Производителя не знаем...

 
20:12 5 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, перед тем как постить сообщение в данную тему, настоятельно рекомендую прочесть п.5 правил.
Правила всегда доступны после авторизации по адресу:
http://www.komcity.ru/profile/forum/

 
22:33 7 июля 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Ogre
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
При употреблении воды "Ледяная" будте бдительны! Особенно касается емкостей по 19 литров для диспенсера. Внутри иногда весело плавают старые пробки а вчера наткнулся на тополиные почки, а сами бочата при доставке зачастую грязные.Ощущение что разливают прямо под открытым небом.
Кто может открыть секрет срока службы такой емкости?

 
02:47 19 ноября 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  sem228
сообщений: 2
Сейчас купил в магазине (в Москве)банку "Печень трески" теперь боюсь эту банку открывать.Начитался Ваших заметок.

 
11:59 19 ноября 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sem228 писал:
 
Сейчас купил в магазине (в Москве)банку "Печень трески" теперь боюсь эту банку открывать.Начитался Ваших заметок.
Я советую вскрывать данную банку только в том случае если на столе стоит вскрытая бутылка водки как обеззараживающее средство.

 
10:00 21 ноября 2005
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да сейчас много продукции без сертификатов и некто непровиряет,вот купил вино красное под москвой разлитое гольный спирт

 
18:12 4 июля 2006
тема Продукты которые нельзя есть! наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Лекса
да а когда покупаеш * сайру в банках * а там за место сайры червяки .. вот это ваше зрелише !! как они там готовят!! я балдю

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"