JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое пиво в нашем городе хорошее ?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:13 30 июля 2005
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я когда у вас был тоже долго выбирал пиво,потомучто после нашего камчатского другое плохо идет или вообще невозможно пить,хотя и у нас бодяжить стали,попробуй пиво "барма"московского производства чтото похожее с нашим,я думаю понравится???

 
05:22 31 июля 2005
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Мне кажется, что самое вкусное пиво это на розлив - любое! Но особенно мне нравится Флора! Лучше его я еще не пробовала, во всяком случае а Комсе!

 
11:34 1 августа 2005
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
EURO писал(a):
 
а в Юне продают пиво с коноплей на :) кто-нибудь пробовал?
Это что за пиво такое? И с чего ты взяла что там конопля??? Это, скорее всего, такие же басни, как и про абсент...

 
12:46 2 августа 2005
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
 
$ШУХЕР$ писал:
 
Да я когда у вас был тоже долго выбирал пиво,потомучто после нашего камчатского другое плохо идет или вообще невозможно пить,хотя и у нас бодяжить стали,попробуй пиво "барма"московского производства чтото похожее с нашим,я думаю понравится???
А ваше Камчатское пиво славится уже давно, надеюсь его попробовать осенью :)))

 
21:32 4 августа 2005
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из бутылочного - неплохое пиво "Оболонь". Вот сегодня попробовал "Оболонь бархатное" (тёмное пиво) и остался доволен. Правда, эта самая Оболонь - довольно редкий гость в наших магазинах.

 
01:19 5 августа 2005
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  T!p
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера попробовол ПИво Сокол , могу сказать честно за 22 рубля ожидал нечто большего, но увы...

 
09:43 5 августа 2005
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  Dub
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет пива Сокол абсолютно согласен. Попробывав раз не пью и сейчас... :) А вот Оболонь для бутылочного правда неплохое... Но все равно лучше всего на разлифф :)

 
15:53 16 мая 2008
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу снова поднять тему о качестве пива. На качество, по субъективным наблюдениям, сильно влияют возраст пива, тара, условия хранения и ,возможно, по неподтвержденным слухам, некоторые тонкости производства... Наверное все замечали, что когда появлялся новый сорт пива, на некоторое время он становился хитом продаж, причем не столько из-за рекламы, сколько из-за действительно хорошего качества и вкуса (я разделяю эти два понятия). Что же происходит потом? Почему от еще недопитой бутылки в прошлом хорошего пива повышается артериальное давление и начинает болеть голова? По каким причинам от того же ДВ в пластиковой таре у некоторых людей "сносит крышу", а от в 2-3 раза большей дозы разливного "Бархатного" или "Туборга" - нет? Неужели при длительном несоблюдении нормативов хранения пиво превращается в яд? Из бутылочного пива стараюсь выбирать обязательно свежее пиво (не более 2х недель) Браму, Сибирскую корону, Сокол Уфимского разлива, Пит Акапулько, изредка Клинское - все в стеклянной таре, баночное почему то тоже качеством не блещет. От многих остальных сортов пива наблюдаю у себя сиптомы отравления и непереносимости различной степени тяжести в зависимости от сорта, тары и сроков хранения.
На данный момент увлечен "Бархатным" разливным, приятный вкус, разумная цена и отсутствие похмельного синдрома независимо от количества выпитого делают свое дело... не сочтите за рекламу, скорее за фанатизм =)) Туборг разливной пил в Хабаровске, отличный вкус, но цена его это уже не плюс, а минус =)

 
23:42 16 мая 2008
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  hynobius
сообщений: 159
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подерживаю, что "живое" комсомольское - это лучшее пиво в нашем городе. Нет привкуса "сивухи" , пьётся как квас и голова наутро - в норме.
А вообще, лучше всего брать разливное, меньше шансов, что скисло.

 
10:49 18 мая 2008
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Сама из всего пива пью только "Редс" (и не надо закидывать меня камнями и кричать, что это совсем не пиво :) , а вот муж уважает тёмный "Гиннес" (у нас видела его только в "Юне"), ну и местное "живое".

 
15:00 18 мая 2008
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Amstel-реальное бутылочное пиво с хорошим вкусом

 
21:14 18 мая 2008
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Я тоже предпочитаю пиво местного производителя "Бархатное". Кстати о качестве привозного пива говорит, по моему мнению, цена. Местное стоит около 60 рублей, привозное около 40 рублей, так его еще надо до Комсомольска доставить, да и чтоб оно так долго хранилось надо проводить дополнительную обработку.
Кстати, пару лет назад местное пиво было сложно найти в городе, а сейчас на каждом углу продают и это радует.

 
21:42 18 мая 2008
тема Какое пиво в нашем городе хорошее ? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
поддерживаю живое наше комсомольское пиво cool свежего розлива !!! такого пива даже в хабаровске нет !!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"