JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Если вас сглазили
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:08 4 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
господа хорошие, расскажите про симптомы сглаза и методы его снятия. как сглаз отличить от других психо-физических моментов, происходящих с тобой?
очень надобно.


 
19:24 4 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Ерунда всё это. Мне тут как-то рассказывали одну историю: Был как-то лет пять назад в городе "шабаш", где общались всякие оккультисты. Так туда зашел мужичек, который был убежденным атеистом и всегда это пропагандировал, забрался на сцену и предложил себя всем присутствующим как цель для экспериментов. Мол давайте господа колдуны и шаманы нашлите на меня прочу, сглаз и другие всяческие напасти. Докажите мол всем, что Вы не шарлатаны. И никто ему ничего не сделал, что он собственно и хотел доказать.
Все эти шаманы и колдуны у нас внутри, и никакой властью над нами они не обладают, кроме той, которую мы сами им даём.

 
01:24 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Натали
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
А к чему тебе это? Неужто подозреваеш што тебя сглазили. Всегда считала что подобное невозможно.

 
02:56 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый простой способ снять с себя Сглаз - это просто не верить в него... я глубоко убеждён что сглаз так называемый работает только тогда когда ты в него искренне веришь... Вы ведь знаете что многие врачи прописывают больным в качестве лекарства мел или активированный уголь заявляя: Вот это самое действенное средство против вашей болезни!... больной его принимает и... и излечивается... потому что верит в чудодейственные средства мела(он то не знает что это мел)... так же и сглаз... если постоянно ходить, твердить себе, мол, меня сглазили я через 2 дня помру, то ведь и вправду помереть можно... а если поставить себе брэндмауер в виде полного отрицания самой возможности сглаза то вы будете здоровы и полны сил... чего я вам и желаю...

 
03:11 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Самовнушение великая сила ,если ты себе говоришь, что "Меня сглазили, навели порчу" то так оно и будет - ты это сама себе внушила и только более сильное внушение может это из тебя выбить, либо бывает какая-нить тётя, которая решила подзаработать на снятии сглаза внушает тебе, что у тебя сглаз, а потом за деньги внушает, что его нет. Глупости это всё!!!

 
03:25 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что не говори сглаз есть. И если у тебя все идет наперекосяк , то тут явно дело нечисто. Энергетические поля у человека есть. И в них можно сделать дырку. И здоровье будет подводить. И дела из рук валиться.
Сам относился к этому пренебрежительно до поры до времени. На примере других увидел что так бывает. Да и не с потолка все эти сглазы и порчи беруться. А не верить в них дело личное. Я тоже не верю, но знаю что это есть.

 
14:40 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
сглаз есть безусловно, и дело то тут не в вере в него а ты можешь и не узнать что ты сглажен,
те просто все могут наперекосяк пустить жалеть будешь а потом номального экстрасенса искать!!!

 
14:46 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, происходит сбой полей, даже без проявления инициативы, поля людей контактируют, у одного есть сбой, и он может нарушить поля другого человека, а когда некоторые научаются делать это с корыстной целью, то это уже вредительство, но и такого вредителя можно вычислить и вернуть ему его нарушенное поле

 
17:12 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
:-) Ерунда всё это. Мне тут как-то рассказывали одну историю: Был как-то лет пять назад в городе "шабаш", где общались всякие оккультисты. Так туда зашел мужичек, который был убежденным атеистом и всегда это пропагандировал, забрался на сцену и предложил себя всем присутствующим как цель для экспериментов. Мол давайте господа колдуны и шаманы нашлите на меня прочу, сглаз и другие всяческие напасти. Докажите мол всем, что Вы не шарлатаны. И никто ему ничего не сделал, что он собственно и хотел доказать.
Все эти шаманы и колдуны у нас внутри, и никакой властью над нами они не обладают, кроме той, которую мы сами им даём.
соглашусь только с тем, что все эти колдуны и шаманы у нас внутри. Надо научиться их контролировать. А сглазить и вас, Валера, можно, и любого колдуна. Другое дело, чтобы сглазить Ляну потребуется меньше усилий (или это вообще мимолетно может произойти). И сомневаюсь, что если та история имела место, с тем мужиком, его родней, бизнесом и т.п. все остается хорошо.

 
18:52 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
Другое дело, чтобы сглазить Ляну потребуется меньше усилий
* возмущенно:
что ж это за дискриминация такая?!

 
19:42 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
это как пример, что люди разные, и тебе напоминание, что надо бы собой заниматься

 
23:10 5 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Ну, вот не знаю про сглазы, но вот, например, сам видел в деревне как одна бабка, заговаривала Рожу (это болень такая, ежели чаво). И что странно, помогло и даже не плохо :)

 
11:48 6 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
это как пример, что люди разные, и тебе напоминание, что надо бы собой заниматься
каким образом можно заниматься собой, чтобы тебя не сглазили? делать толстым астральное тело? чеснок носить на шее? :)


 
03:00 8 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  S-a-S
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человек не уверен в себе, рано или поздно он начинает искать причину своих неудач в "порче", "сглазе" и пр. Только этого и ждут разные шарлатаны, якобы избавляющие от "сглаза". Помни, ?веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости?.

 
19:38 11 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S-a-S писал:
 
Если человек не уверен в себе, рано или поздно он начинает искать причину своих неудач в "порче", "сглазе" и пр. Только этого и ждут разные шарлатаны, якобы избавляющие от "сглаза". Помни, ?веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости?.
блажен, кто верует

 
00:22 12 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Главное поверь, что это неправда. Если чел настроиил себя на то, что его сглазили, он словно даёт себе толчёк, и всё становится плохо. Самовнушение. Лечиться надо тем же способом.

 
10:15 12 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
 
Natka писалa:
 
это как пример, что люди разные, и тебе напоминание, что надо бы собой заниматься
каким образом можно заниматься собой, чтобы тебя не сглазили? делать толстым астральное тело? чеснок носить на шее? :)
с утречка, когда умываетесь, встали перед зеркалом, брызнули себе на лицо холодной водой, сказали себе "все будет ок" и не вытирая лица пошли дальше по своим делам.

 
01:52 17 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Займись фэн-шуем. Не помню, есть ли там что-либо конкретно от сглаза, но вот для создания благоприятной атмосферы в доме и тому подобных положительных вещей - куча примочек. И что самое удивительное - реально помогает!!! :))

 
16:30 17 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
По одному из мнений, сглаз это запущенная "программа".
Под программой понимается мыслительный процесс порождаемы сглаженным идивидом по тому или иному поводу.

Например кто-то сказал: "Ой какой у Вас малыш красивый!" ... Дело мамы не обратить на это внимание. Но как правило все наоборот. Начинается мыслительный процесс - работа программы. "А действительно ли так? Вон у него и там проблемв, и волос мало.. и вес не набирает... ножки кривые... ну прочее"
Программа работает, созидающей мысли нет, есть только отрицательные эмоции. Возникает напряженность, вызывая тем самым неудовлетворенность и прочие психические расстройства. А там где они, там и разлад в работе всей системы - человеческого организма. А так как малыш привязан к маме сильно, и ему нужно гораздо меньшее воздействие... то он первым и сдется. Кричит, вопит и прочее.

Как снимать. Необходимо такое же воздействие на маман. Отдали "бабке". Она проделала с ним некие процедуры. Сказала все! Мамашка успокаивается и малышу становится легче.

То же происходит со взрослыми. Только программа направлена уже на них самих. Они да же сами могут ее породить. Со всеми вытикающими последствиями.

P.S. Это одна из версий интерпритации "сглаза"... есть возражения?



 
14:07 18 августа 2005
тема Если вас сглазили наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 mx-sunny
если бы всё зависило от самовнушения - жить было бы легче :)
я же обладаю сведениями, что на ауру человека можно влиять (сглаз - один из показателей). кто-то, кто обладает определенной силой, может делать "дырочки" (термин человека, который мне объяснял) в ауре, тем самым причиняя человеку боль/неприятности/итп.
и хоть завнушайся - исправить ситуацию может только вмешательство знающих людей.
хотя про помощь воды я тоже слышала.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"