JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А какие у вас дома домашние животные.
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:00 10 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
2Grina
Сколько заню спаниелей, они все сами себе на уме, и не только в хозяине дело... Это собаки довольно ранимые в плане психики.

По сабжу: Кошки бывют совершено разные, наша к примеру, как колбаса, ребёнок разве что не ходит по ней, а ей хоть бы что, но при этом она любит дочу и ласкается к ней, но НИКОГДА её не обижала...

 
21:25 10 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Ronik
сообщений: 17
А у меня собак ему 15 лет зовут Дик попугай Кеша,у него кукушка повернута ,и еще систра

 
00:30 11 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
 
Лакомка писалa:
 
Заведи себе рыбку, желательно золотую - ухода большого не требует и, опять же, желания исполняет :-)
Золотые то как раз уход тредуют немалый! А начинать лучше с простого, гуппи, меченосцы и т.д.. Мороки не будет. Понравится - дальше пойдёшь, на сдожное, дискосы там, астронотусы, пираньи.

 
00:53 11 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Натали
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
SMILE
Я поняла рыбок точно не хочу. А вот кошка это уже вариан. Или морская свинка, но маленькая она. Кот желатьльно большой но чтоб не слишком лез.

 
09:52 11 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
А морская свинка относится к семейству кроликов... =) Они постоянно все грызут, и соответсвенно, постоянно справляют свою нужду... Требуют ежедневной уборки за собой, и шуму от них... =))) Особенно если ин ночью приспичит поесть =)

 
10:03 11 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня маленька дворняжечка, умная, ласковая, пушистая. Просто прелесть. Все понимает. Обожаю собак!

 
01:39 13 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Натали
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
mx-sunny
предложи альтернативу. Да и вообще первой позицией шла кошка. Большая, теплая и чтоб не слишком линяла.

 
01:56 13 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, мне нравится больше формулировка,-"Какие у вас дома лишние животные".., тебе столько напредлагают..)))

 
10:16 13 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Тимоха
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, если выберешь кота, у моих друзей есть красивый беленький котенок. Они его подобрали на улице. Но, так как у них уже есть кошка, хотят отдать. Естественно в добрые руки.

 
10:54 14 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня дома живет кот. Наглая рыжая морда. Но такой любимый. Правда есть проблемы с шерстью. Его надо чесать но если бы кот еще разрешал это делать. :)))
А так по мне самое лучшее животное это кошки.

 
12:11 14 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
Вайлет писалa:
 
А у меня дома живет кот. Наглая рыжая морда. Но такой любимый. Правда есть проблемы с шерстью. Его надо чесать но если бы кот еще разрешал это делать. :))) А так по мне самое лучшее животное это кошки.
кошка существо гуляющее самопо себе, мужщины редко любят котов, возможно что от них никого толка, особенно которые живут дома! каждая живность должна приносить пользу. Люблю котов и кошек, которые ловят мышей. Собака вот это вариант и защита и преданность!

 
12:12 14 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
А я сегодня была просто очарована ушастыми ёжиками! И хорьками.Была бы возможность-кого бы из них обязательно приобрела бы.

 
13:28 14 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
 
Вайлет писалa:
 
А у меня дома живет кот. Наглая рыжая морда. Но такой любимый. Правда есть проблемы с шерстью. Его надо чесать но если бы кот еще разрешал это делать. :))) А так по мне самое лучшее животное это кошки.
кошка существо гуляющее самопо себе, мужщины редко любят котов, возможно что от них никого толка, особенно которые живут дома! каждая живность должна приносить пользу. Люблю котов и кошек, которые ловят мышей. Собака вот это вариант и защита и преданность!
К твоему сведению в этой теме говорят какие дома животные. А про то что кошки и коты живут сами по себе это общеизвестный факт и ты этим никого ни удивишь.

 
14:18 14 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натали писалa:
 
Собаки и кошки это конечно хорошо, но что делать с шерстью. А собак ещё выгуливать надо. Может действительно рыбок. Но хочется чего-то большого и теплого (мужчин не предлагать ;-) .
советую тебе купить Йоркширкого терьера. не линяет, максимальный вес 3кг, ходит в лоток (если не вывели гулять), не гавкают, не воняют. :)))

 
15:26 14 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Не гоните тут товарищи на морских свинок...в отличие от хомячков они по ночам спят,а днём бодрствуют... 8) ) если убирать 2-3 раза в неделю,то запаха особого нет... 8) и когда пускали гулять,лично моя ничего не грыла и не кусала.. 8) хотя лучше держать их просто в клетке... 8) а то потом отллавливать очень трудно.. 8) зато с ними играться оч прикольно.. 8) )

 
20:20 14 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SMILE писалa:
 
Золотые то как раз уход тредуют немалый! А начинать лучше с простого, гуппи, меченосцы и т.д.. Мороки не будет. Понравится - дальше пойдёшь, на сдожное, дискосы там, астронотусы, пираньи.
Золотые рыбки требуют такого же ухода, как и все другие виды рыб. Это только так кажется на первый взгляд. И уж если заводить, то красивых и крупных рыбок, а гуппи, меченосцы и другая мелочь в аквариуме не смотрится.
И потом, куда деть всех этих рыбок, если завести что-то другое, как вы пишите? Их что выкинуть что-ли?

 
01:10 15 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Алисочка писал(a):
 
советую тебе купить Йоркширкого терьера. не линяет, максимальный вес 3кг, ходит в лоток (если не вывели гулять), не гавкают, не воняют. :)))
О, а как они выглядят? А то у меня муж чего то всё про собачку заговаривает, типа пинчера ,а эта я смотрю такая же масенькая. И сколько примерно щеночек стоит?

 
02:13 15 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Могу предложить питона) большую такую змейку, не лает, линяет только для кошельков да сумочек, жрет мышатину и другую живность)

 
09:03 15 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
Алисочка писал(a):
 
советую тебе купить Йоркширкого терьера. не линяет, максимальный вес 3кг, ходит в лоток (если не вывели гулять), не гавкают, не воняют. :)))
О, а как они выглядят? А то у меня муж чего то всё про собачку заговаривает, типа пинчера ,а эта я смотрю такая же масенькая. И сколько примерно щеночек стоит?
стоит щенок много (от 800 до 1100$), выглядят прикольно. (посмотри в моей инфе)

 
11:23 15 августа 2005
тема А какие у вас дома домашние животные. наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Для того, чтобы иметь домашних животных нужно жизненное пространство.

Не представляю, как в однокомнатной квартире, в которой проживает семья из трех человек, найдется место для для еще, каких нибудь животных кроме тараканов.

Вот их и будем разводить!

to Натали

Альтернатива. Дом на берегу моря, с ручным дельфином. =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"