JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Вам дали миллион баксов.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:58 12 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
дороги бы в нашем городе выложил идеально ровные и с гарантией!!!

 
21:28 12 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
выпускала бы газету. регулярно. классную. а то обидно, когда идеи есть, а денег нет, и наоборот. Думаю, миллиона баксов на первое время мне бы хватило ;)

 
21:46 12 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
раздала бы нашим СМИ, чтобы они некоторое время не выходили в эфир/на прилавки... интересно, кто-нибудь кроме рекламодателей испытал бы информационный голод?

 
22:08 12 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Natka:
Шо, так достали?
Вот и потратили бы мы свои миллионы на две противоположных цели :)

хотя я бы ещё дисней-лэнд построила

 
01:17 13 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  Прапор
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Основал-бы сеть военнопатриотических клубов по комсомольску. При правильной постановке дела, решит проблему подросковой преступности и изменит отношения подрастающего поколения к армии.

 
01:30 13 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  Натали
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Построила питомник для бездомных животных. Чтобы и им было бы безобасней и людям.

 
12:33 13 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  ПростоВася
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
keav
А ты уверен, что тебе бы хватило денег? Даже пол города бы не покрыл.
Газеты это конечно забавно, но в нашем городе на такие деньги можно целый издательский дом открыть. Да и скучно как-то. Вот чем не идея. Устроить месяц бесплатного проезда на муниципальном транспорте.

 
13:21 13 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. открыла бы два кафе (одно вегетарианское в честь кое-кого :)
2. организовала бы приют для людей без общего места жительства.
3. на оставшееся поехала бы в другие страны.


 
14:13 13 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  Алексей
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПростоВася писал(a):
 
В целом уже интересней, но нехватае некоторой сумашедшинки (каюсь и мой вариант не идеален). Неуж то никто не придумает что-то действительно оригинальное.

Алексей
Предлагай бизнес план. Народу много может кто и согласится, но чур не гербалайф и не сетевой маркетинг.
Ни знаю может я и ошибаюсь,но мы всегда страдаем, если не сказать больше, от недостатка своевременной информации.Цепочки рассказывать не буду, сами догадаетесь о развитии технологий. Так вот, общество в конце концов как раз движется в ту сторону некой ОБЩЕЙ информационной системы,которая даст нам моментально (как например(самый приметивный) поисковые службы в интернете) возможность к получению необходимой информации, например такой как наличие в соседнем магазине жевачки по такойто цене, восколько подайдёт автобус на такую-то остановку, выведет статистику, а соответственно и даст прогноз на срок обнуления денег в вашем кошельке, кредитке. Вообщем всего того что не пожелаете. Вот...
Я говорю о создании единой информационной системы, или системы справочников постоянно взаимодействующих и постоянно обновляющихся. и соответственно доступ к которым можно будет получить, ну например с мобильного телефона.

Может это конечно и бред, но вот вам идея, её надо продумать, осознать,смодулироавть.
И наверно продать........ :)))))
так как с финансированием у вас ....на такую идею..сами понимаете.

 
21:40 13 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  ПростоВася
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей
Как тебе сказать енто впринципе и не бизнесплан. Как его понимают нормальные люди. Это мечта. Причем почти гарантированно не осуществимая именно в том виде в котором ты её описал. Футурологи всегда ошибаются. А денег на такую ерунду сейчас ни у кого не хватит. Нашто корея вокруг высоких технологий бесится и то только приступает к внедрению в жизнь концепции умнодомов.
А мечтать не вредно, только за такую нереальную вещь два миллиона не дадут ;-) . Ибо получить на таком проекте пользу хоть для кого-то всего с миллиона невозможно.
С вас бизнес план номер два уважаемый.

 
03:04 14 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Построил бы дом(служебное жильё) или купил квартиры для молодых специалистов:медиков и педагогов(лучших), чтобы они работали по специальности и не думали- где им жить и как заработать на квартиру. И все остальные "волшебно-холявные" деньги пускал бы только на жильё для этих категорий граждан.

 
03:06 14 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Натали писалa:
 
Построила питомник для бездомных животных. Чтобы и им было бы безобасней и людям.
А бездомных животных усыплял бы без зазрения совести.

 
09:04 14 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86
А приюты для бездомных людей слабо построить?
А еще хорошо бы посносить самые страшные полуразвалившиеся деревянные дома в городе, и поставить вместо них пару нормальных многоэтажек... Правда, 95% как были бичами, так ими и останутся... Так что на миллион можно попробовать решить в какой-то мере еще и сопутствующие проблемы - лечение алкоголизма - раз, обучение и трудоустройство - два, контроль и опека - три... В общем, насколько миллиона хватит :)

 
14:03 14 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  ПростоВася
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Pentagon
Миллион это не те деньги на которые можно построить даже одну многоэтажку. Да и вообще что мы всё о домах и о домах. Судя по частоте эпоминания в этой тебе, ничуточки не оригинально. Да и приюты всяческие уже раз пять мелькнули.

 
15:32 14 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А я бы умотала отсюдова и купила се домик где-нить на побережье... 8) ) даже пару домиков.. 8) сходила пару браз в магазин..и от них бы уже ничего не осталось.. 8) )
А те,что дадут в придачу отдала бы папе...дабы приумножить сие богатство... 8)

 
20:30 14 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
viktor писал:
 
Построил бы дом(служебное жильё) или купил квартиры для молодых специалистов:медиков и педагогов(лучших), чтобы они работали по специальности и не думали- где им жить и как заработать на квартиру. И все остальные "волшебно-холявные" деньги пускал бы только на жильё для этих категорий граждан.
А что за особое внимание к данным категориям граждан? Наверное сам к ним относишься? :-)

 
21:36 14 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ПростоВася писал(a):
 
Судя по частоте эпоминания в этой тебе, ничуточки не оригинально. Да и приюты всяческие уже раз пять мелькнули.
я не думаю, что отвечая на твой вопрос, люди хотят показать, какие они оригинальные. если "мелькают приюты" - значит, многие видят надобность в их существовании.

 
01:39 15 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
 
viktor писал:
 
Построил бы дом(служебное жильё) или купил квартиры для молодых специалистов:медиков и педагогов(лучших), чтобы они работали по специальности и не думали- где им жить и как заработать на квартиру. И все остальные "волшебно-холявные" деньги пускал бы только на жильё для этих категорий граждан.
А что за особое внимание к данным категориям граждан? Наверное сам к ним относишься? :-)
Так как считаю что эти люди составляют основу государства: который лечат и которые учат граждан и третья категория которые защищают т.е. военные. Абсолютно убеждён что на эти три категории граждан государство должно в первую очередь обращать внимание, чтобы они ни в чём не нуждались. И если бы появилась возможность повлиять на благосостояние этих категорий граждан обязательно воспользовался бы этой возможностью.
А отношения я к ним не имею вообще никакого. Ни я сам ни родственники ни по какой линии не имеют никакого отношения к этим видам деятельности, ни в каком поколении.
Сам имею прямое отношение к строительству и с огромным удовольствием строил бы дома для врачей, учителей и военных.

 
03:33 15 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотите оригинальности?... ну я вас за язык не тянул)... На миллион баксов я бы выкупил себе... Валерика!!! Да да того Самого "Великого и Ужасного", платил бы ему 49999 дол. 99 центов(именно такую сумму) в день за то, чтоб он каждый день приходил ко мне домой, приносил бы мне свежий завтрак, который сам же и готовил, заправлял бы мою постель, убирался в квартире, и делал всё что я от него потребую, при этом кланялся бы мне в ноги как царю...
согласитесь неплохо бы было... эх мечты мечты...
И все бы мне завидовали... Сам как-никак...

 
20:21 15 августа 2005
тема Вам дали миллион баксов. наверх
 
  ПростоВася
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Tamerlan
Браво! Первый кандидат на два виртуальных миллиона баксов ;-) . Есть в этой идее, что-то. Есть. Осталось только узнать мнение валеры. И взять откуда-то первую часть выплат 8-).

Нус, кто привзойдет?

viktor
Если ты занимаешься строительством, то должен сам понять, что миллиона баксов, не хватит и на один приличный дом. Да и вообще, дома. Скучно это. Почему б добутим не устроить
заезд на выживание на специально купленных
бульдозерах. Этакий кармагедон в миниатюре. Без человеческих жерт. Чем не мечта для строителя :-) .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"