JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А у вас какая мелодия на сотовом?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:24 17 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
стандартная. Никогда не закачивала в телефон мелодии и картинки. Правда на разные группы людей стоят разные стандартные мелодии =)

 
19:19 17 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  384
сообщений: 617
Видимо для меня прошло то время, когда такие вещи кажутся важными =))) Честно говоря, если бы я сейчас покупала мобильник, то купила бы какую-нибудь деревяную трубку без полифонии и цвета- лишнее всё это, товарищи...
Я наигралась, мне хватило. Ничего в этом суперовского нет =)))

 
21:55 17 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня всегда была куча всяких песен в телефоне в МР3, а с тех пор как я научилась резать их Vegas - стало еще больше. Очень удобно знаете ли отрезать тот кусочек песни который нравится, да и места они меньше занимают порезанные. На каждого стоит своя мелодия - телефон только зазвонит - а я уже знаю кто это.
Вот такая меломанка...

 
22:14 17 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Видимо для меня прошло то время, когда такие вещи кажутся важными =))) Честно говоря, если бы я сейчас покупала мобильник, то купила бы какую-нибудь деревяную трубку без полифонии и цвета- лишнее всё это, товарищи...
Я наигралась, мне хватило. Ничего в этом суперовского нет =)))
Правильно говоришь =) Не сказать, чтобы я наигрался, но уже десять раз мог бы поменять свою старую добрую Nokia 3310 на что-нибудь получше, но смысла не вижу. Полифония? Я все-равно поставлю обычный телефонный звонок. Мп3? Он у меня есть. Камера? Имхо, на телефоне вообще вещь лишняя. Цветной дисплейчик информативности не добавит. А поэтому слушал, слушаю и буду продолжать слушать старый добрый трынь-трынь и пи-пи пи-пи на СМС'ках =)

 
14:10 18 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
...купила бы какую-нибудь деревяную трубку без полифонии и цвета- лишнее всё это, товарищи...
Ир, меня интересует, что сейчас именно в твоем мобильнике, а не из какого дерева он был бы сделан :) что звучит, когда тебе звонят из дома? а с работы?


 
11:02 22 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  lomik666
сообщений: 14
ночной дозор!

 
13:00 22 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
"Мамонтёнок" на маму и свекровь, "Satisfaction" на мужа, и "Сертаки" на всех остальных

 
18:24 26 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  _Arhangel_
сообщений: 36
А я себе нашел тему из undegraund
Классная вещь!!!!


 
23:45 26 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  sak
сообщений: 667
 
NeS писалa:
 
стандартная. Никогда не закачивала в телефон мелодии и картинки. Правда на разные группы людей стоят разные стандартные мелодии =)
А я вот закачал, правда не знаю зачем, столько много свободных мелодий, разве что на ночь слущать!!! Кстати закачивал бесплатно!!!

 
01:45 27 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
NTL - Drag Racing

 
02:03 27 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  zolotce
сообщений: 24
Моя самая любимая это "Дорогой возьми трубку,жена звонит"!!!

 
09:16 27 августа 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  нёня
сообщений: 65
На SMSку телефон громко орет смска!!!!!
А на звонок MP3 голосовая

 
02:59 24 сентября 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  angell
сообщений: 1
Где можно скачать мелодию :"Это твой телефон говорит, Эй хозяин тебе кто-то звонит..." Помогите!!!!!!! Пожалуйста! Очень хочу! :-( :-( :-(

 
15:06 24 сентября 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вайнахская лезгинка

 
10:10 25 сентября 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Куча мелодий,на каждого звонящего своя. На маму,напрмер, 5-я симфония Бетховена... :-)

 
10:26 25 сентября 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  Macedonian
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Chop Suey, SOAD в MP3 - там начало как раз на звонок

 
12:00 25 сентября 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
А у меня стоит голос MC Вспышкина. Я живу рядом с его домом. Он мне по bluetooth'у в метро скинул, когда я однажды с ним ехал. Вот так воть.

 
13:46 25 сентября 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Так, не спора ради.
Интересные ораторы те, которые говорят, мол телефон, что бы звонить, и дорогой многофункциональный и новый нафиг не нужен. Тогда можно провести аналогию например автомобиль - что бы ездить, одежда что бы грела, и т.п... я думаю вы меня поняли. Можно же ездить на жигулях, и ходить в бушлате или в тулупе и кроличьей ушанке. а хочется ведь иномарку, и дубленку красивую. Так же и с мобильным. Просто приятнее слышать не пиликанее а свою любимую музыку. Да и новые телефоны имеют при себе довольно не хилую начинку, начиная от мощных органайзеров, кончая поддержкой интернета. Мне допустим, при ограниченном доступе в интернет доставляет удовольствие проверить почту с трубки, фотать интересные моменты, когда фотика и в поминет никто не думал брать с собой,(благо 1,3 мп это уже фотка расрешением 1280 по длинной стороне), слышать любимые мелодии соответствующие определенным людям.

Спорить на эту тему не буду, потому что просто не известно когда опять смогу тут появиться, жепореза на мтс еще нету пока, но думаю точка зрения ясна=)
с уважением, всем привет

 
14:11 25 сентября 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошо,когда музыку закачать можно.Мне только что не нравится,так это то,что мелодии самого телефона не удалишь,а они все такие беспонтовые(по крайней мере у меня на телефоне-у всех samsung-ов,наверно,одинаковые).Раньше у меня другой телефон,на нем такие мелодии мягкие были,хотя все 16-голосая полифония была, а сейчас 64 голоса, но что не слышится особо.
Хорошо хоть закачанные спасают.

 
15:34 25 сентября 2005
тема А у вас какая мелодия на сотовом? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Эх..спасибо комсити..на последнем сборе заграбастала у Sak такууууую мелодиюю!!! 8) и сразу же влепила се на звонок!!!Leila вродь называется( не подумайте на фабрику звёзд)...8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"