JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А вы видели НЛО.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:02 29 августа 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
А ануаки - это небольшая народность:
эта *небольшая народность* лишь гибридный остаток когда-то существовавшей цивилизации. они переняли только название.

информация о Виманах не может быть доскональной, учитывая, что для их посадки на египетских пирамидах были отведены необходимые площадки.

 
17:38 29 августа 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Существует масса других мнений о природе НЛО. Не стоит утверждать, что это только-лишь ануакские виманы.
Кстати, а знаки на кукурузных полях тоже виманы выстригали?

 
23:58 29 августа 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Маша
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Биг-биг санькс ту Firelight!
Народ, возвращаясь к теме, про случаи именно в нашем городе больше никто и ничего?

 
00:15 30 августа 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
А, вспомнил! Как то, лет десять назад, по кабельному телевидению объявили, что в таком-то месте, в такое-то время (в Комсомольске, конечно) совершит посадку инопланетный корабль. Всем желающим пообщаться предложили встретить гостей на месте посадки с хлебом-солью. Народу собралось - тьма. Естественно, никто не прилетел, а вот количество квартирных краж в эту ночь возросло на порядок. Даже, по-моему уголовное дело заводили на телевизионщиков. Вот такая "Война миров" ;)

Ну, а если серьёзно, то сам, к сожалению, НЛО не наблюдал и с внеземным разумом не контактировал. Хотя искренне в него верю!

 
05:44 30 августа 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
А, вспомнил! Как то, лет десять назад, по кабельному телевидению объявили, что в таком-то месте, в такое-то время (в Комсомольске, конечно) совершит посадку инопланетный корабль. Всем желающим пообщаться предложили встретить гостей на месте посадки с хлебом-солью. Народу собралось - тьма. Естественно, никто не прилетел, а вот количество квартирных краж в эту ночь возросло на порядок. Даже, по-моему уголовное дело заводили на телевизионщиков.
Я в НЛО не верю. Меня убедил один с астроном с которым я недавно общалась. На мой вопрос о том, верит ли он во внеземные цивилизации, он сказал просто, что "учёные вывели формулу на этот счёт, у них получилась цифра десять. Десять возможностей, что где-?то может быть жизнь, десять планет, кроме нашей Земли, где жизнь может вообще зародиться... Если учесть, что во Вселенной пятьсот миллиардов Галактик, а в них по сто миллиардов звёзд, то получается, что вероятность встречи цивилизаций стремится к нулю..." При том, как он говорит, пока обратное не доказано, в НЛО и прочее можно верить... Но этот наглядный пример лично меня убедил.
А про квартирные кражи во время того случая он тоже рассказывал.

 
18:08 30 августа 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 ALTER NEO
"...учёные вывели формулу на этот счёт, у них получилась цифра десять. Десять возможностей, что где-?то может быть жизнь, десять планет, кроме нашей Земли, где жизнь может вообще зародиться... Если учесть, что во Вселенной пятьсот миллиардов Галактик, а в них по сто миллиардов звёзд, то получается, что вероятность встречи цивилизаций стремится к нулю..."

Когда человек аргументирует свою точку зрения словами "учёные вывели, учёные доказали" не забывайте, что учёные бывают разные, и мнения у разных учёных по этому вопросу могут быть абсолютно разными. Думаю, что, например, учёные-уфологи не согласятся с мнением тех учёных, о которых вы говорите.
Даже если формула верна, то в ней скорее всего говорится о планетах, пригодных для форм жизни, схожих с земной, а о других возможных формах жизни вы не подумали?

 
20:05 30 августа 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтото странное видел в небе несколько лет назад в горах так и непонел что это было толи неопознаный л. о. толи чтото отнасящее к ваенным?

 
16:31 31 августа 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
А давайте устроим голосование на тему "Верите ли вы в инопланетян"!
Узнаем, сколько людей верят, а сколько - нет.
Помните, если сильно верить во что-то, то оно обязательно сбудется!!! :)

 
22:44 31 августа 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Мне всё таки кажется, что не может быть, что во всей Вселенной только мы разумные и больше нет никого, мы по-любому не одиноки...

 
11:14 2 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
Существует масса других мнений о природе НЛО. Не стоит утверждать, что это только-лишь ануакские виманы.
Кстати, а знаки на кукурузных полях тоже виманы выстригали?
повторюсь - среди всех бывают всякие.
а вы в детстве не шалили?

 
22:37 2 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Rec писал:
"...повторюсь - среди всех бывают всякие..."

Не хочу показаться "тупым занудой" ((с)Komcity), но что-то раньше я этой реплики не встречал. Можно, пожалуйста, поподробнее об этом: среди всех (кого?, чего?) бывают всякие (кто?, что?).

А встречал я такую реплику:
"...может для кого-то это и НЛО /в том плане, что неопознано/

только это обычные Ануакские Виманы.

их видят уже на протяжении тысячелетий, их изображения есть в наскальных рисунках, которым поболее 3-х тыс.лет..."
В ней, на мой взгляд, вы дали определение НЛО, с которым я имел дерзость не согласиться.

"...а вы в детстве не шалили?..."

Так что, ануакскими виманами управляют дети?! И куда только родители смотрят! :)


 
12:35 3 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
'Firelight'

хм... и тебя это так сильно тревожит?

цитирую:

"...и, кстати, это еще не говорит о том, что владеющий навыками обязан быть объективным /это лишь мнение большинства/, всяких хватает"

извини, по-другому выразился, а ты уже и суть потерял

автомобили тоже водят только умудренные опытом старые водители? или много ещё на дорогах чайников недоделанных?
наверное поэтому до сих пор такие глупые вопросы задают люди друг другу.
и ведь всё равно помрут, как бы это не казалось смешно.

 
23:06 4 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я не только видел, но и фотографировал. Кстати последний раз в августе этого года, в Хабаровске над площадбю Ленина, поймал в кадр. Кому очень интересно будет, пишите, сброшу фото.

 
23:22 4 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Я не видал, но друг рассказывал... Живёт он в частном доме, туалет на улице. Значит по его словам было так: Пошёл он ночью в туалет нужду справить вместе с отцом. По случайности обоим захотелось. Видит точку светящуюся. ну подумал самолет. И вдруг этот "самолёт" резко меняет курс на 180 градусов и улетает за горизонт как метеорит за считанные секунды!
по началу я не верил, думал что прикалываетса,но отец его подтвердил слова..
Вот так). Или мы не одни на этой вселенной ,или кнаапо разработал новый самолёт способный летать пости со скоростью света)

 
18:03 5 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Если бы самолеты летали со скоростью света, то мы бы их 1) не видели 2) у них не было бы массы, -> это просто невозможно (это не я сказал, а Эйнштейн)

 
19:57 5 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Rec:
Похоже вы тоже не с этой планеты, т.к. когда я разговариваю с землянами, мы обычно понимаем друг друга. С вами всё по-другому. Я задаю вопрос в надежде получить на него ответ, а в результате - получаю набор непонятно как связанных по смыслу реплик, которые порождают массу других вопросов... Потом, как оказывается, я "теряю суть" вопроса... И так - до бесконечности?!...8-0 Не-е-е-т!!!
Может быть вы или ваши предки из созвездия "Водолея"? :)

Задам конкретный вопрос (только "да" или "нет"):
Утверждаете ли вы, что все объекты, которые специалисты называют НЛО, являются "ануакскими виманами" и ни к чему другому не имеют отношения?





 
01:15 6 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Firelight

понимаешь, никто никогда категорично не ответит на прямо поставленный вопрос, я имею в виду людей(?) которые хоть что-то понимают в окружающем мире. мне кажется: 1. не существует категоричного утверждения или отрицания... 2. информация дается полуиносказательно всем, чтобы думали... 3. не успела додумать этот вариант

 
12:19 6 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
2 Rec:
Похоже вы тоже не с этой планеты, т.к. когда я разговариваю с землянами, мы обычно понимаем друг друга. С вами всё по-другому. Я задаю вопрос в надежде получить на него ответ, а в результате - получаю набор непонятно как связанных по смыслу реплик, которые порождают массу других вопросов... Потом, как оказывается, я "теряю суть" вопроса... И так - до бесконечности?!...8-0 Не-е-е-т!!!
Может быть вы или ваши предки из созвездия "Водолея"? :) Задам конкретный вопрос (только "да" или "нет"):
Утверждаете ли вы, что все объекты, которые специалисты называют НЛО, являются "ануакскими виманами" и ни к чему другому не имеют отношения?

тебе дали информацию - думай.
можешь принимать, можешь отрицать -информация от этого не изменится.
ответ всегда в вопросе. раз есть вопрос, значит на него уже есть готовый ответ - поройся в себе и найдёшь.
задай себе другой вопрос - зачем тебе это надо? ведь от того, что ты примешь информацию или нет - ничего не изменится, кроме твоего взгляда, что также ничего не изменит.
твой разум будет долго биться в поисках информации с авторитетными установками самого поиска, разум так построен и он не успокоится, пока органы зрения сами не зафиксируют данный факт.

приведу пример: "был на свете человек, который не верил, что существует прорубь, ну он вообще не верил в лёд, который может покрыть воду.
когда его привезли в место подходящее, вырубили прорубь и засунули туда, он поверил во всё, что ему сказали."

"Абсолют - есть полное Ничто, всё остальное не абсолютно"


 
18:24 6 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
А-а-а!!! (плачу и бъюсь головой об стол)
Говорила мне мама: "Учи русский язык, у них в России марсианский не понимают!" А я... А-а-а!!!
2 Natka:
Сударыня, а почему вы не продолжили ваш список, скажем, до 10. А что - 2 пункта уже есть, а остальные 7 придумаете позже. ;)
Я тронут и польщён, что незнакомые люди пытаются наставить меня, глупого, на путь истинный! Низкий вам поклон. :)
Небольшая просьба: читайте, пожалуйста, тему форума, в которую вы собираетесь написать. Не стоит ориентироваться на наши с господином Rec дебаты. Они могут быть далеки от темы.

2 Rec:
"...тебе дали информацию - думай..."

Информация, полученная от незнакомых людей и не подкреплённая хоть какими-нибудь фактами (у вас же просили ссылку!) вполне может оказаться дезинформацией! А что ещё хуже, может оказаться пустыми словами некомпетентного человека, способными направить дискуссию на заданную тему в непролазные дебри человеческих заблуждений (не исключено, что тема изначально является заблуждением). В одной из ссылок, помещенных мной выше, о виманах говорится как о плодах литературной выдумки. Именно поэтому я и просил от вас объяснений, просил конкретизировать вашу точку зрения. А вы, как Сфинкс, продолжаете говорить загадками.

"...приведу пример: "был на свете человек, который не верил, что существует прорубь, ну он вообще не верил в лёд, который может покрыть воду.

когда его привезли в место подходящее, вырубили прорубь и засунули туда, он поверил во всё, что ему сказали..."

Логично. Так вы прокатИте меня на вимане, тогда и я поверю во всё, что вы говорили. :)

P.S. Я понял! У людей "которые хоть что-то понимают в окружающем мире" принято называть своих собеседников, которые ничего не понимают, "на ты". Таким образом, они дают понять нам неразумным кто есть кто в этом мире!
О, богоравные Гуру! Не гневайтесь на заносчивого глупца!!! Сниспошлите хоть толику вашего миропонимания!
(...встаю на колени и кланяюсь, аки папуас...)

 
18:50 6 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Firelight

вот уж чего не собиралась делать, так наставлять кого то на путь...
извини те, за вольное обращение на "ты".

и кажется это не приват переписка, мне хотелось заметить, что многим людям нужны категоричные ответы да/нет, но их никто не даст вне зависимости от темы разговора

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"