JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А вы видели НЛО.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:53 6 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, прекращайте оффтопик. Иначе придется закрыть тему.

 
10:24 7 сентября 2005
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Rec
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
2 Rec:
"...тебе дали информацию - думай..."

Информация, полученная от незнакомых людей и не подкреплённая хоть какими-нибудь фактами (у вас же просили ссылку!) вполне может оказаться дезинформацией! А что ещё хуже, может оказаться пустыми словами некомпетентного человека, способными направить дискуссию на заданную тему в непролазные дебри человеческих заблуждений (не исключено, что тема изначально является заблуждением). В одной из ссылок, помещенных мной выше, о виманах говорится как о плодах литературной выдумки. Именно поэтому я и просил от вас объяснений, просил конкретизировать вашу точку зрения. А вы, как Сфинкс, продолжаете говорить загадками.

авторитизм информации - болезнь ума.
количественный принцип - кто дал больше голосов.
собирите все факты об НЛО и у вас будет бардак в голове.
в использовании аппаратов с психокинетической системой можно конечно обвинять что угодно и кого угодно.
можно нагородить и выдумать кучу фактов о НЛО, профессиональный фото- и видеомонтаж развивается в геометрической прогрессии.
ты можешь лишь вкушать плоды Средств Массовой Информации и верить или не верить во что угодно, пока ты не узнал, что это на самом деле, ты будешь как тенисный мячик болтаться от одного факта к другому.
знание, дружище, оно не требует доказательств.
поэтому я никого и не буду просить доказать мне что-либо, да и навязывать тебе его не стану.
если тебе этих слов не достаточно, то выбирай, что тебе будет угодно.

 
00:14 9 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Четыре дня назад увидал в небе объект. даже удалось сфотографировать..
http://foto.mail.ru/list/komart/32/34.html
почти оригинал фото (сжал слегка для экономии места) здесь http://foto.mail.ru/list/komart/32/s-34.jpg (300кб)
Хотелось бы услышать ваши соображения.
Все это летело как единый объект, на высоте 2-3 км. Летело довольно быстро.
Причем нету, характерного для самолетов, инверсионного следа..
Фото сделанно с максимальным зумом (48х)

 
08:41 9 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
Четыре дня назад увидал в небе объект. даже удалось сфотографировать..
http://foto.mail.ru/list/komart/32/34.html
почти оригинал фото (сжал слегка для экономии места) здесь http://foto.mail.ru/list/komart/32/s-34.jpg (300кб)
Хотелось бы услышать ваши соображения.
Все это летело как единый объект, на высоте 2-3 км. Летело довольно быстро.
Причем нету, характерного для самолетов, инверсионного следа..
Фото сделанно с максимальным зумом (48х)
Интересный объект. На самолет действительно не похоже (просто по конфигурации). Если высота определена Вами правильно, то это не может быть 4 самолета (при таком-то сильном увеличении). Да и к тому же современные самолеты так не сверкают. Даже ума не приложу, что бы это могло быть...

 
09:01 9 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я увидел эту фотку в тотже день)
когда смотрел, у меня чот муражки побежали)
объект действительно очень странный... а вообще какие нибудь самолеты или еще чего типо такой конфигурации существуют?
и как вот с такой точностью определять высоту полета объекта?


 
11:31 9 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
я конечно не эксперт в области определения высоты.. но мне вот показалось что это было не сильно высоко, 2-3 км :)

 
12:05 9 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может это немного не в тему.. но возможно это поможет вычислить высоту..только я не пойму как это сделать.
Вот есть линейка длина 22см. я ставлю ее вертикально, отхожу ровно на 2 метра. Делаю зум 48х и вижу промежуток линейки в 3,3 см.
Помогите расчитать.. :)

 
12:26 9 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
Помогите расчитать..
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Дальше всё просто.
Оффтопик прекращаем.

 
13:33 9 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще чуть-чуть оффтопика.. последний раз :))
Я просто не так "дано" записал :)
A
|
| C
N |_______________________|M
| |
| D
|
B
АB это высота кадра, то что попадает без зума, (я забыл написать что линейка это всего лишь часть кадра), с помощью той же линейки высота получилась AB=140 см
СD это то, что я вижу с зумом CD=3.3 см
NM=200 см
Вообщем расчитать действительно несложно..
PS: Только как теперьэту задачу перевести на случай с НЛО, мы не знаем ни расстояния до объекта, ни его размеры...
Так что остается верить моему глазомеру :))

 
19:20 9 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а вообще какие нибудь самолеты или еще чего типо такой конфигурации существуют?
Точно не знаю. Одно скажу точно: существуют земные летательные аппараты самых замысловатых конфигураций... Этот объект еще не самый замороченый. Бывает такое сделают - глазам не веришь. А еще это могла быть какая-нибудь ракета или несколько.
Вопрос автору: каков был характер движения этой штуковины и куда она в конце-концов делась? Кстати, на глазомер при определении высоты полагаться не стоит. Сказать точно может только опытный человек, знающий реальные размеры наблюдаемого объекта.
И еще такой вопрос: не мог ли это быть самолет/вертолет со включенными огнями?
Ну а в продолжение темы скажу, что сам НЛО никогда не видел, но вот мама с братом из окна на кухне видели, как какая-то светящаяся точка кружила некоторое время над амурской сопкой.

 
20:42 9 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще то вопрос об НЛО - это довольно сложная тема.
Версий о том, откуда они появляются более 50-ти, а столь большое количество версий говорит о том, что нет четкого обьяснения. То что НЛО есть, это практически ни у кого не вызывает сомнения, но вот что это такое — Есть версии инопланетного происхождения, есть версии о том, что НЛО из Земного параллельного мира, есть и такая, что это наши потомки изучают своё прошлое, и т.д. и т. п.
Кстати Анунаки - это пришельцы с другой планеты, 10-ой планеты в нашей Солнечной системе. Именно они создали на Земле человека разумного, путем генной инженерии, из первобытной обезьяны конечно. И создали его для того, чтобы он заменил их в неквалифицированном труде, которым им пришельцам, несколько надоело заниматься, но дело делать было необходимо, им нужно было золото, не для того конечно, для чего оно нужно человеку. Вот с них и началась эта всеобщая Земная страсть иметь золото, после того как они покинули планету, и оставили созданных ими людей без присмотра.
Прилетали они с планеты Нибиру, 10-ой планеты. Её период обращения вокруг Солнца 3600 лет. И предстоящие годы максимального сближения с Землёй - 2013 - 2015 годы. Возможно создатели в очередной раз навестят своих созданных, по образу и подобию. С привнесенными ими своими генами земным обезьянам.
А НЛО - это оставленные ими аппараты - роботы, собирающие и накапливающие информацию.
Конечно это тоже одна из версий, объясняющая появление на Земле человека разумного, но эта версия в настоящее время поддерживается сравнительным большинством Уфологов.

 
02:29 10 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Вопрос автору: каков был характер движения этой штуковины и куда она в конце-концов делась?
Летело впринципе как обычный самолет, ничего странного, параллейно земле, потом скрылось за домами..

 
14:26 10 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
http://foto.mail.ru/list/komart/32/34.html почти оригинал фото (сжал слегка для экономии места) здесь http://foto.mail.ru/list/komart/32/s-34.jpg (300кб) Хотелось бы услышать ваши соображения. Все это летело как единый объект, на высоте 2-3 км. Летело довольно быстро.
Вот что ответили с сайта Уфолог.Ру
Сие больше всего напоминает три энергетических сгустка в атмосфере...На мой взгляд это могут быть -
1) 3 плазмоида
2) 3 Элипсоидных НЛА энергетического типа.
3) Энергетическии струи(потоки,сгустки) от треугольного НЛА...
ответ уфологов
Кстати, хорошая галерея. Помогает разобраться. Иногда.
Каталог ложных НЛО

 
17:45 10 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
Вот что ответили с сайта Уфолог.Ру
Сие больше всего напоминает три энергетических сгустка в атмосфере...На мой взгляд это могут быть -
1) 3 плазмоида
2) 3 Элипсоидных НЛА энергетического типа.
3) Энергетическии струи(потоки,сгустки) от треугольного НЛА...
ответ уфологов
Кстати, хорошая галерея. Помогает разобраться. Иногда.
Каталог ложных НЛО
Очень конечно интересное объяснение - 3 плазмоида - А что такое плазмоиды — Кто нибудь знает ?
- Элипсоидные НЛА — Тоже интересно, не правда ли ?
Ну и всё остальное.
Всё это, или то, так или иначе является НЛО, а объяснения что же это такое, в данном случае не более верно, как то, что эти образования - суть машины времени, на которых наши потомки прилетели посмотреть на предков.

 
01:28 12 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сдесь даже никто не задумался о духовной стороне вопроса, или хотябы целью их появления, вот вы думайте, почему их так много видели и фиксировали, а они все никак не садятся, да потому, что они боятся людей! В человеке на генетическом уровне заложено абсолитное знание- т.е. духовное, а знание есть сила! Особенно они имеют интерес к более просветленным люям и к тем чьи вибрации значительно выше, чем у основной массы людей, так как Им(так называемым инопланетянм) не ведомы духвные реалии мирозданя и они ими не владеют, но это лишь те кто вот таким образом проявляется на глазах у человечества. Они и им подобные всячески пытаюся образно говоря залесть к нам в душу, они давно живут среди людей, пытаются скрещиваться с нами, но ничего не выходит так к им этого недано. Но есть и такие чье время вот вот придет, они официально выйдут с человечеством в контакт и будут нести в себе огромный потенциал для планеты, так как они нам есть генетическая семья, т.е. также обладют духовностью.
P.S. А вот этих, нынешних "нло" не стоит бояться или гонятся за ними, им это только наруку, испугом они изучают вас!
P.SS. И даже если вам всетаки случится с ними столкнуться, не паникуйте - знайте если вы не испугаетесь а они это почуствуют как собаки, то ничего осбого и не произойдет, и даже если трухнули тоже ничего, просто посмейтесь над ними или скажите им Кыш! =)
Да прибудет с вами великая сила!

 
18:47 16 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Munghauzen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чево их боятся? То что летают-это факт, сам видел. Ну и что? Топор тоже летает. Они же с нами не общаются хоть бы один на форуме объявился.

 
23:28 16 февраля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Munghauzen писал:
 
хоть бы один на форуме объявился.
Так они это, читать и писать не умеют, только общаться телепатически!

 
16:46 21 апреля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
 
Munghauzen писал:
 
хоть бы один на форуме объявился.
Так они это, читать и писать не умеют, только общаться телепатически!
С чего ты это взял? насмотрелся фильмов? Или у тебя есть какая-то инфа об этом. Интересно почитать...

 
11:33 22 апреля 2007
тема А вы видели НЛО. наверх
 
  Бандит
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
НЛО я не видел, но как то в инете наткнулся на интересную страничку, так вот давалось объяснение НЛО и суть в том, что наблюдаемые НЛО - ни что иной как атмосферное явление, при чём приводились довольно убедительные доводы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"