JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Верить или не верить? (гадалкам)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:44 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда шел к гадалке ,что ждал ,правду или ложь? Или хотел услышать собственные мысли... Я честно говоря сама не знаю, верить или нет, поэтому и нехожу ,хотя иногда ой как хочеться

 
22:36 12 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Ress- писал:
 
Лакомка, если честно я снова с этой девушкой и у нас все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу)... в этом то и проблема, я боюсь ей верить до конца и при этом люблю ее, я боюсь что гадалка сказала про нее всю правду, что она мне изменяла...
Ох уж эти мужчины! :-/
Ну ты же сам сказал, что вы расставались с ней.
Ну и что что она в это время с кем-то встречалась, пусть даже и спала, что она не живая что-ли?
Ты-то небось тоже время не терял?
Живешь с ней? Хорошо вам вместе? Любишь ее?
Если на все эти вопросы ответ положительный - живи и не заморачивайся!
Вот если бы она во время вашего проживания тебе рогов наставила - тогда да! А так! Плюнь на все это! Живи и радуйся.

 
12:07 13 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  ZutsMan
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно не верить! Все их гадания-какие-нить общие фразы, типа: у тебя впереди/позади дорОга, к-нить блондин/брюнет, казенный дом и т. п. "Нет судьбы, кроме той, что мы творим себе сами"

 
23:46 13 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  sak
сообщений: 667
Не верю я во все это, даже ради интереса к ней не пойду! Сколько слушал людей, кто ходил, ничего хорошего они не предсказывают, соровно все в конце умрут, так какая разница когда сей час ты будешь мучаться и умрешь или сразу после сеанса!

 
00:26 14 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Глупее гадания нет занятия, нужно жить реальностью и самим творить будущее, а не сидеть и пытаться угадать, а потом ждать того, что нагадал mad Не зря ещё давно умудрённые опытом люди говорили "Не гадай - всю судьбу прогадаешь!"

 
08:12 14 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Глупее гадания нет занятия, нужно жить реальностью и самим творить будущее, а не сидеть и пытаться угадать, а потом ждать того, что нагадал mad Не зря ещё давно умудрённые опытом люди говорили "Не гадай - всю судьбу прогадаешь!"
Согласен, лучше вообще не забивать этим то, куда едят :-))) . Достаточно посмотреть Матрицу, там тоже Нео бошку морочила женщина не помню как ее там, она может и не гадала, но предсказывала, не совсем определенно. А он весь фильм напрягался и задавался вопросами.

 
09:13 14 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Глупее гадания нет занятия, нужно жить реальностью и самим творить будущее, а не сидеть и пытаться угадать, а потом ждать того, что нагадал mad Не зря ещё давно умудрённые опытом люди говорили "Не гадай - всю судьбу прогадаешь!"
Поддерживаю, это уже установленная истина, что ждешь того, что нагадали, при этом ни к чему не стремясь.

 
01:28 15 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  ua0cjk
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это лишь мое мнение!
1.Приметы-осколок древней правды. Для начала вспомни, сколько раз ты прсыпался утром с ощущением того как пройдет весь день.
2.Гадалка гадалке рознь. По этому поводу мнения уже были.
3.Как сказал С.Маршак "Кто сам просился на ночлег-быстрей поймет другого", у меня практически та же ситуация. Я решаю ее следующим образом:1. Что было то было. Прошлого не вернуть! 2.Задуши все подозрения на счет твоей девушки изначально. 3.Посторайся не допускать ошибок из прошлого. 4.Научись уважать ее мнение.

 
13:26 16 сентября 2005
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lex-83 писалa:
 
Дело то вообще-то хозяйское, хошь верь, хошь не верь. Но иногда прислушиваться к людям стоит, вдруг да дельный совет дадут.
Ага, люди порой такого наговорят, что запутаешься. И тогда лучше к гадален пойти. А еще лучше вообще никого не лсушать, все самому решать. Решение всегда найдется.

 
00:46 5 июня 2008
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не могу никак понять... Мне так кажется, что сбывается из предсказаний только тоо, во что ты веришь!!!!!!
Просто у меня так было....

 
02:54 5 июня 2008
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Я точно не верю гадалкам. Просто жизнь слишком сложная штука для того, чтобы "нагадать", что у тебя будет в будущем. А во вторых - я согласна с мнением, что у гадалок есть набблюдательность и гипноз, а также что они неплохо знают человеческую натуру.

 
07:36 5 июня 2008
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Camanta писалa:
 
Я точно не верю гадалкам. Просто жизнь слишком сложная штука для того, чтобы "нагадать", что у тебя будет в будущем. А во вторых - я согласна с мнением, что у гадалок есть набблюдательность и гипноз, а также что они неплохо знают человеческую натуру.
Согласен,обычное шарлатанство.Передача на ТНТ про экстрасенсов-дрянное шоу Пореченкова,обман людей.

 
22:19 23 июля 2009
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  KaryHell
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-( :-( Со всего, написаного автором, я понела, что он росстался со своей девушкой после похода к гадалке... Он просто достал свою девушку подозрениями и недоверием - я уверенна! У меня была аналогичная ситуация. Ведь к гадалкам ходят люди предубежденные, неуверенные в себе, тоесть с пониженной самооценкой. И то, что говорит гадалка, для таких людей является сильнейшим внушением... Все это очень печально, ведь я сама пока не знаю, как переубедить своего парня не ходить туда! :-(

 
01:30 24 июля 2009
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Экстрасенсы, гадалки, хироманты, ну и астрологи до кучи - все они шарлатаны. Их цель - извлечение материальной выгоды из глупых, наивных и доверчивых. Большинство из них - хорошие психологи. Немного побеседовав с "пациентом" и задав несколько наводящих вопросов, они начинают говорить именно то, что человек и хочет услышать. В итоге "пациент" остается доволен беседой.
Верить нужно в то, что может быть многократно подтверждено экспериментом. Все остальное должно подвергаться сомнению. Главный научный принцип: гипотеза -> эксперимент -> теория.
В случае же перечисленных людей цепочка проще: лапша на уши -> деньги.
Я вообще не понимаю, как в XXI веке при интернете и полетах в космос может стоять вопрос: верить или не верить гадалкам?

 
12:51 25 июля 2009
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Anatoliy
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем вообще нужно знать будущее? Гадалки косвенно подтолкивают человека по вектору жизни. А жизнь и состоит в выборе. Постоянном и повсеместном.

 
01:10 26 июля 2009
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anatoliy писал:
 
А зачем вообще нужно знать будущее?
Да и знать не дано вообще никому! А то, что они могут предсказать... Та и я могу вам то же самое расписать! Не верите? Позвоните мне!

 
13:41 26 июля 2009
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одно понять не могу - откуда раскрашенные кусочки картона могут что-нибудь знать о прошлом или будущем конкретного человека, а кофейная гуща и все остальное? Неужели кто-то всерьез рассматривает вероятность того, что всё это может быть в курсе каких бы то ни было событий.

 
17:49 26 июля 2009
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  Slavenskiy
сообщений: 31
на мой взгляд есть в этом что-то. сам по жизненному опыту знаю. Однако шарлатанов пруд-пруди. Редко можно наткнуться на истинного, одаренного такими способностями человека.

 
21:12 27 июля 2009
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
К гаданию отношусь как к развлечению, как собственно и к стрологическим прогнозам по телевизору.
В детстве все девочки этим увлекаются. Сеичас даже мысли не возникает пойти к кому нибудь погадать.

 
01:30 18 августа 2009
тема Верить или не верить? (гадалкам) наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда мне было лет 16, я прочитала в газете гороскоп, в котором было написано что скоро я встречу человека, с которым буду счастлива до седых волос. Через месяц я стала встречаться с парнем, с которым мы были знакомы уже года 4, но близко не общались, хотя жили в одном дворе. Через 3 года мы поженились. А потом я случайно рассказала ему об этой истории, на что он мне ответил, что он тоже примерно в это же время тоже прочитал гороскоп , в котором были такие же слова. Мы женаты уже 12 лет и очень счастливы. :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"