JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
21:44 22 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
nazgul,что значит "костюмы" в команде мутантов, насколько я понимаю я буду там

 
14:15 23 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра планируется на открытие сезона следующего года. Я надеюсь, к ней будут готовиться. При должной организации и подготовке, можно будет привлечь Хабаровск, Владивосток. Объявления в другие города я отправлю только после нового года, но нам нельзя ударить в грязь лицом.

А костюмы можно сделать разнообразные). Немного фантазии и все. Например старая кожаная куртка, в некоторых местах набитая ватой, для придания бесформенности фигуре, маска, грим. Можно что-нибудь придумать с оружием, довесить чем-нибудь). Просто лучше наброски начать делать сейчас, собственно делиться на команды тоже.


 
15:00 23 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хэльсинг:

Когда: 1.10.2005
Где: Амурстальские сопки
Мастер: ADA
Взнос: 100р (на таверну, игр будет длиться около 6 часов)

Вампирка, основанная на противоборстве 2х сторон, соответственно организации Хэльсинг и вампиров данной территории. В тоже время внутри самой организации намечается раскол, хотя дела идут очень даже не плохо.
На последнем совещании, проведенном главой организации с главами местной церкви, воодушевленные священнослужители дали главе организации полные полномочия для полного уничтожения всего рода кровососущих. В организации сразу были задействованы последние, еще не зарегистрированные ни где разработки?
Оружие было использовано, и вампиры стали исчезать, церковь очень радовалась за столь обширный успех, и стала требовать опубликовать разработки, на что Хэльсинг ответил отказом.
Ситуация оказалась не стабильна, главы семей вампиров еще не уничтожены, ссоры Хэльсинга и церкви, и гнетущая поступь предстоящей катастрофы?

Обратите внимание — игра на следующей неделе. Первый сбор по игре состоится скорее всего в среду в 8 часов на площади Ленина, но заявки на игру необходимо подавать сейчас. Те, кто позаботится заранее — роли будут. Точная информация о сборе будет в понедельник.


 
18:02 23 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игра, как я понимаю, должна состояться в следующую субботу. Первый сбор по игре в среду... :-/
А хватит-ли времени на подготовку у игроков? Или игра планируется как очередной тематический выезд на природу и не более?

 
18:11 23 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело в том, что большинство участников были осведомлены о игре заранее лично, а сейчас я выложил информацию для всех желающих, но не смотря на это роли еще есть. Если кто-то ни разу не играл в ролевые, мы их тоже милости просим. Оружие и костюмы найдем)

 
18:52 23 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
"...Если кто-то ни разу не играл в ролевые, мы их тоже милости просим. Оружие и костюмы найдем)..."

Для тех, кто ни разу не играл в РИ.
Господа, хорошо подумайте, прежде чем ответить согласием на приглашение NazguL'a! Ролевые игры очень заразная вещь :-) Согласитесь - рискуете заболеть ими! :-))


 
20:54 24 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
вопрос по хельсингу :когда он будет, слышал собираются переносить

 
09:17 26 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
хорощая игра была, на ноге до сих пор здоровенный синяк от многократного попадания с marui, спасибо организатору и всем участникам. Сезон закрыт(надеюсь).

 
18:30 26 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, не маруй, а классик армии,
Во-вторых, игра была классная, жалко времени не хватило?
Вывод после игры: необходима любая альтернатива хорошим Японским или Европейским стволам, а все остальное придет с опытом.

Итак, по поводу Хэлсинга:
Сбор по игре состоится в эту среду, в 20.00. все кто хочет участвовать в игре должны прийти и принести взнос — 100р. Там же решатся все оставшиеся вопросы.

Отменять игру пока в планах нет, но возможно ее придется перенести.

 
21:04 26 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
nazgul, я знаю, что у дансера классик арми, просто чтобы было остальным понятно, по поводу времени с тобой не согласен сыграли все вовремя

 
11:59 27 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забыл написать где сбор.
Так вот, как всегда на площади Ленина.)

А по поводу времени проведения игры есть пока такая информация:
1)В субботу с 17.00 до 21.00, но это не всем удобно, да и времени мало на саму игру остается;
2)в воскресенье с 8:00 до 13:00, тоже самое. Да еще и рано в воскресенье вставать...
3)в воскресенье с 15:00 до конца игры), т.е. до 20:00-21:00, кажется это наиболее удобный для всех вариант.
Так что, уже прикидывайте когда кому удобней и в среду обсудим.

 
16:24 27 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему нельзя провести игру, например, в воскресенье с 10 до 20? Почему с 13 до 15 окно? Или у кого-то обеденный перерыв? :-)
Как-то несерьёзно...

 
16:50 27 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело в том, что есть люди, которым надо обязательно появиться на работе в воскресенье... и некоторые работают до трех.

у нас довольно сложно найти игроков, как бы это не было прискорбно, поэтому часто приходится идти на уступки.

 
17:03 27 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
NazguL, всегда будут находиться люди, у которых дела, работа, нет денег или просто лень рано вставать. Идти на уступки, конечно, надо, но если делать так постоянно, люди никогда не начнут серьёзно относиться к играм. Ролевые игры, как и любое хобби, отнимает массу свободного времени и денег. Если человек не готов тратить своё время, иногда отпрашиваться с работы, откладывать свои личные дела, то вряд-ли на него стоит рассчитывать и, тем более, ориентироваться. Я понимаю, что предстоящая игра не относится к разряду мероприятий, ради которых можно чем-то серьёзным пожертвовать, но всё же.

 
12:59 28 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
To Firelight
А почему Вы избрали для себя роль стороннего наблюдателя? Насколько я заметил, Вы всё время что-то спрашиваете (иногда даже глупости), интересуетесь всем в мельчайших подробностях, но! Ваши реплики дают понять, что Вы и не собираетесь как-то использовать полученную информацию, словно агент спецслужб Всё высматривает (выслушывает, выписывает), составляет отчёт, а в случае чего - сообщает о проишествии боссу.
На ... зачем Вы собираете всю эту информацию? Ради праздного любопытства????????

 
15:35 29 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет. Итак появилась новая информация по игре Хэлсинг:
1) Игра будет проводиться в воскресенье второго октября. Общий сбор у Креста на Парусе в 13.00, начало игры в 14.00. Игра как вы уже поняли, будет проводиться в Силинском парке;
2) Еще есть роли и возможность попасть на игру;
3) В правила были добавлены некоторые изменения, появилась чиповая система пропитания, зелья здоровья, у некоторых персонажей появился навык Лечение.


 
19:37 29 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
я чего то не понял, вроде же время было назначено на 16 00

 
19:06 30 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Postman
сообщений: 14
Игрушка прошла просто замечательно!!! :-)

 
19:22 30 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Postman:
А вы какой игрушкой восхищаетесь, если не секрет? Мне, как "стороннему наблюдателю", не совсем понятно. Думаю, что не мне одному. :-)


 
22:51 30 сентября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Тэль
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимание всем!!!

15 октября в 16.00 в а\з школы 32 (Аллея Труда, 66 квартал) состоится бал. Приглашаются ролевики и вообще все желающие. Делает Dark Engel. 8-)
Все вопросы - тел. 55-05-96 - Таня.

Если вы хотите весь бал простоять у стенки - то эта инфо не для вас. А вот если хотите красиво танцевать - то по вторникам-четвергам-пятницам для желающих с 16 до18 будут проходить мастер-классы. Место проведения - школа 32, актовый зал.

На сам бал вход в ролевом прикиде, либо же в вечернем платье\костюме. Взнос - 20р, огромная просьба сдать заранее.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"