JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую темутема закрыта  
13:04 1 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последняя информация по игре Хэлсинг:
Игра состоится при любой погоде и при любом количестве участников. Сбор у креста на Парусе в 13:00. Кто предупредил заранее что припоздает, Приходит позже их встретят. Только ждите на кресте, хотя бы минут по 20.

По поводу бала:
Предприятие предполагается довольно веселое. И даже любители по фехтовать найдут свою нишу на этом празднике жизни. В общем, до встречи на балу.


 
13:22 3 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, игра Хэлсинг?не состоялась, по причине не явки в воскресенье нескольких игроков. Обидно.
Однако игра не уходит в запасники до следующего года, т.к. игра рассчитана на небольшое количество игроков то возможно ее проведение в помещение.
Очень надеюсь, что у людей к тому времени появятся хоть какие-нибудь костюмы и нормальное оружие. В свою очередь со стороны мастерской группы будет больше внимания к самой игре и контроля процесса подготовки игроков. В общем, однозначно сказать кто виноват, в том, что игра не состоялась нельзя, тут и вина мастеров и безответственность игроков.


 
16:06 3 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Тэль
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небольшая поправка по балу: мастер-классы будут там же в те же дни, но с 18 до 19.00. Ведет Энджел.

 
21:20 3 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  nick67-36
сообщений: 70
открою небольшой секрет по Хельсингу: мастерами было обещано подойти в пятницу к "нескольким игрокам" сообщить информацию по игре и собрать взносы. Никто не появился. Потом в воскресенье один из мастеров в 12 30, говорит что сбор в 13 00. Эти "несколькие игроки" работают до 15 00 и это(мастерам) было сказано заранее за две недели! Спасибо всем за уважение.

 
18:07 4 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, кому нужна кольчуга. Диаметр кольца - 10мм, проволока 1,2, весит такое чудо 8,8кг, при том, что ростовка 180см и длинна 90см.

 
19:03 5 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Postman
сообщений: 14
Хельсинг конечно не удолся но я хотя бы походил в своём только что сшитом костюме!!!!!!!!!!!!
ура!

 
15:44 8 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, кому нужна кольчуга. Диаметр кольца - 10мм, проволока 1,2, весит такое чудо 8,8кг, при том, что ростовка 180см и длинна 90см. 4500p. поверьте она того стоит. спросите у Ады)

Скоро приедет текстолитовый клинок, с кованной фэнтези гардой, полуторка, все это удо - 1700р-2000р (пока не знаю сколько сдерут за доставку)


 
10:38 10 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Daemon
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
Инфа по балу.

На настоящий момент мне известна информация, что он отменяется.

А бал, которых планировался в ЖД на начало ноября и был отменён из-за этого бала, переносится скорее всего на декабрь месяц. (н-да, ну и формулировка получилась%))
ориентировочная стоимость билета - 150 рэ с человека. Аренда, господа, - и ничего тут не сделаешь. Просто (как организатор сего действа) не считаю возможным сделать более или иенее качественное мероприятие на 30+ человек в помещении школы или помещении, где собирается клуб Санктуарий.

для желающих научиться или повторить танцы, будут мастер-классы.

 
15:35 10 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Тэль
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, Энджел не договорилась со школой, ей сначала пообещали одно, а потом оказалось, что все совсем по-другому. В общем, как обычно. + из Танюхи такой организатор... :-(

 
19:33 28 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Negilot
сообщений: 81
2Nazg
Оформи плиз правила турнира в электронном виде и перешли мне, я своим пошлю. Если нужно, то могу скинуть правила одного ролевого турнира. Их можно как основу использовать.

 
10:21 29 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, Нексус меня опередил)

Рад вам сообщить что в декабре месяце мы собираемся провести турнир по фехтованию, при этом правила для турнира будут основаны на том, что народ в основном бездоспешный.
Предположительно будет три номинации: бой на кинжалах, бой на мечах (общей длиной не более 85 см), свободные поединки (допущенно любое игровое оружие, включая древковое и щиты).
За победу в каждой номинации полагается вознаграждение, самый лучший боец турнира - главный приз.
Конечно все это не просто так, участие в отдельной номинации 50р, участие в нескольких поощряется скидкой (если во всех трех - 100р). Доспехи и костюмы приветствуются и также поощряются.

Турнир будет проводиться примерно 10-11 декабря, в спортивном или актовом первого корпуса нашего КнАГТУ. Регистрация на турнир проводиться с 1 ноября по 1 декабря. для регистрации необходимо заполнить небольшую анкету и принести деньги. Связь со мной по мылу, через него-же дополнительная информация (Nazgul_kms@mail.ru).

Очень хочется увидеть на турнире большую часть бойцов нашего города. Особенно тех, кто не в меру крут, особенно в чате))
Обращаюсь ко всем клубам: "Будем очень рады если вы предоставите людей для подобного мероприятия". Если необходимо официальное приглашение в устной форме, пишите где вас найти.

Во время турнира возможно проведение дополнительных мероприятий, можно поиграть в мажик, или провести семинар по изготовлению оружия. инициатива поощряется.

 
11:54 29 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Negilot
сообщений: 81
2Nazg
А в чем выражается поощрение за доспехи и костюмы?

"Очень хочется увидеть на турнире большую часть бойцов нашего города. Особенно тех, кто не в меру крут, особенно в чате))"

А кто это в чате такой крутой был?

p.s. http://www.livejournal.com/users/dark_east_elf/767.html - интересный дневник одного ролевика, я со стула несколько раз от смеха падал :)))

 
13:08 29 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто говорил, об этом сам знает. Да и многие другие помнют)) только как вот они теперь, готов поспорить половина испугается и не прийдет)

 
19:55 29 октября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Negilot
сообщений: 81
2Nazg
Я все таки не вижу смысла звать кого-то не имеющего отношение к ролевому или истфехту. Иначе травматизма будет много из-за незнания или непривычки.

p.s. " дневник одного ролевика, я со стула несколько раз от смеха падал" автор на удивление реконстом был на самом деле :)))

 
02:22 8 ноября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Старлей
сообщений: 32
по поводу игры "Fallout" NazguLу
сейчас у меня на столе лежит если это стоит так назвать базовик версия 0.1 Мое предложение заключается в следующем: так как я уже начал его дополнять и перерабатывать и более того я предполагаю что ты занимаешся тем же самым я предлагаю скоорденировать наши усилия дабы выработать нормальные играбельные правила, пригодные к проведению страйкбольных игр.

 
17:21 8 ноября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Firelight
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ссылки на правила проведённых "Fallout'ов" (если интересно).

http://rhagnhar.narod.ru/fallout_2005.htm

http://fallout2005.land.ru/

http://www.kcm.h10.ru/cgi-bin/content.cgi?id=fl0507.rules

 
18:04 9 ноября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Старлей если у тебя правила, кои я отдавал на поругание Каина в этот вторник. то по моему мнению это все что я могу предложить. с правилами показанными мне я не согласен.

 
09:21 10 ноября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Турнир по фехтованию состоится в два захода. 11 декабря - отборочный тур (актовый зал КнАГТУ первый корпус). 18 декабря — финал (в зависимости от числа участников). Заявки принимаются до 3 декабря. В тексте заявки должны содержаться полные имя и фамилия, номинация(и) в которых собираетесь участвовать. После регистрации вы вноситесь в список участников. На турнир будет взнос в размере 50 рублей, деньги нужно сдать до 5 декабря.

 
13:28 10 ноября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  Старлей
сообщений: 32
 
NazguL писал:
 
c правилами показанными мне я не согласен.
И тем не мение работа над базовиком идет, то что ты видел это не только то что должно быть, но и то что обязательно к исполнению если ты хочешь чтобы игра собрала больше 15 человек. И по крайней мере в базовике нет идей, более утопичных чем в том, что пока лежит у меня на столе. Так что с твоей помощью, или без нее, базовик будет закончен и воплощен в жизнь в июле 2006

PS: К слову, с тем что видел я не только я не согласен http://www.komcity.ru/i/smile/badgrin.gif

 
13:54 10 ноября 2005
тема Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, не тяните с заявками на турнир!!!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"