JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Похудание.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:12 27 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
marina писалa:
 
Вчера смотрела двухчасовую передачу по Диковери о полноте. После многочисленных исследований учёные согласились, что у некоторых людей существует ген полноты, который собственно и причина проблем. Такие люди как бы ни старались, не занимались спортом и не сидели на диетах, всегда будут полными. Так же для таких людей еда - такой же наркотик, как скажем кокаин или алкоголь. Опять таки проведённые исследования показали, что у тех, у кого присутствует ген полноты, идёт точно такая же реакция в рецепторах мозга, как при употреблении наркотиков/алкоголя. Но как правило такие люди очень полные, т.е. от 100 кг больше нормы и так далее. Сейчас в России начинают делать такие же операции как на Западе на уменьшение желудка. Т.е. физически человек после такой операции сможет употреблять совсем мало пищи и засчёт этого сбрасывается вес. Но такие люди сидят на пожизненной диете... :-/
Без диеты ни что не поможет, т.к. желудок, например, растягивается и через некоторое время будет снова таким какой был :-/
Без диеты и от спорта эффекта не будет.

 
14:33 27 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Без диеты ни что не поможет, т.к. желудок, например, растягивается и через некоторое время будет снова таким какой был :-/ Без диеты и от спорта эффекта не будет.
Да нет, после такой операции не расянется..просто если больше ешь чем нужно, всё в обратном направлении выйдет..Однако если есть маленькими порциями и часто, то да, вес опять нагонится. Потому главное - сила воли

 
23:07 27 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я выше говорила о "водной" диете, решила проверить. За неделю(!!!) похудела на 2кг 100грамм!!! Вот! Правильно сказали, главное, сила воли-без нее никакая диета не поможет, так как не сможешь за эту самую диету взяться!

 
00:37 28 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
GluKoZ@ писалa:
 
Я выше говорила о "водной" диете, решила проверить. За неделю(!!!) похудела на 2кг 100грамм!!! Вот! Правильно сказали, главное, сила воли-без нее никакая диета не поможет, так как не сможешь за эту самую диету взяться!
Через неделю взвесься и увидишь эти 2100 вернулись и ещё друзей грамм на 600 привели ;-) Ты потеряла не жир!, а воду... Чтобы потерять 1 кг жира, нужно сжечь 7000 килокалорий, т.е. ты должна была сжечь за это время 14700 ккал. По 2100 ккал в сутки, а чтобы не похудеть и не потолстеть, в сутки, в полном состоянии покоя, женскому организму необходимо 1200 ккал, т.е. ещё нужно было сжигать 900 ккал, а к примеру интенсивная аэробика сжигает примерно 500 ккал за час! (имеется ввиду без длительного перерыва) И это максимальное кол-во калорий которое можно сжечь каким-либо спортом (остальные виды меньше), правда плавание много расходует, но час проплавать, это ну очень тяжело не профи.
Так что какое-то кол-во жира ты сбросила, но больше там было воды... :-/

 
04:09 28 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GluKoZ@ писалa:
 
Я выше говорила о "водной" диете, решила проверить. За неделю(!!!) похудела на 2кг 100грамм!!!
Сомнительность диет высока из-за того, что мало кто на диете остаётся. Ну посидишь ты год на ней, а в итоге потом бросишь и всё вернётся на круги своя. Диеты помогают скинуть вес на короткий срок времени. Чтобы вес держался на одном уровне надо заниматся спортом и следить что вы кушаете. Интересно от вас услышать допустим вашу однодневную трапезу: что в неё входит из еды?

 
08:07 28 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  GluKoZ@
сообщений: 138
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я на диете не сижу, у меня вес-то 59-60 кг при росте 172 см. Думаю, я не худая и не тослтая, в самый раз. :-) Просто решила испробовать диету, о которой прочитала. А тут как раз на эту тему заговорили. Чем только мне эта диета не понравилось, так это тем, что хм.. по нужде пришлось частенько бегать. :-) Это большой минус, т.к. не знаешь, когда в очередной раз приспичит.
А рацион у меня обычный, ни в чем себя не ограничиваю, да как-то кушать я не любительница.Больше люблю просто так что-нить похрумкать:то ли морковка, то ли огурец. И еще я заметила, что я ни к чему не пристращаюсь-если переела чего-нибудь,например сыра(один из самых соленых продуктов,что,как следствие показало, ведет к увеличению жира на некоторых областях нашего тела), то очень долго не притронусь к нему в последующие дни и недели.

 
05:35 29 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтобы контролировать вес нужно из рациона исключить (или уменьшить) потребление белого картофеля, белого риса, всё что сделано из белой обработаной муки, сахара..Заменить это побольше овощами и фруктами, муку брать грубого помола, рис бурый, картофель сладкий (это такая картошка красного вета, азиаты такую едят), редьки всякие..

 
15:16 29 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
marina писалa:
 
Чтобы контролировать вес нужно из рациона исключить (или уменьшить) потребление белого картофеля, белого риса, всё что сделано из белой обработаной муки, сахара..Заменить это побольше овощами и фруктами, муку брать грубого помола, рис бурый, картофель сладкий (это такая картошка красного вета, азиаты такую едят), редьки всякие..
А можно есть всё что угодно, но при этом считать калории... Но нужно знать свой суточный расход, а то больше скушаешь, чем потратишь :-)) . Вот лично мне проще считать сколько я съела, чем отказаться от сладкого - я ужасная сластёна redface

 
07:24 30 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решил похудеть. Каждый день встаю на весы. Жду результата. Похоже эффект получается. Не особо быстрый, но верный. Как некоторые уже знают ем специальную глину :-)))
Даешь необратимый результат!!!!

 
18:18 30 сентября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Ежик Тв писал(a):
 
Решил похудеть. Каждый день встаю на весы. Жду результата. Похоже эффект получается. Не особо быстрый, но верный. Как некоторые уже знают ем специальную глину :-))) Даешь необратимый результат!!!!
Глину???? 8) И как помогает? В смысле на сколько помогает в циферках? ;-)

 
04:59 1 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага. Глину.))
С 85 без особых напрягов и физнагрузки снизил до 83. Посмотрим как оно будет. Дотяну ли до 80 ... :-)))

 
05:10 1 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв писал(a):
 
Ага. Глину.))
Можно поподробнее про глину? Что прямо её ешь ложками? ;-)

 
06:39 1 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Можно поподробнее про глину? Что прямо её ешь ложками? ;-)
Нет . Ложками ее не ем. :-)))
Она в пакетиках.. Разводишь такой пакетик в стакане с водой или соком и пьешь быстро. Потом еще стакан воды. Не знаю что там конкретно происходит, но эта штука увеличивается в объеме в 40 раз и получается что не хочешь есть потому, что живот полный, и благодаря своей впитывающей и абсорбирующей способности выводит из кишечника все застоялости и прочую фигню :-))
Отчистка одним словом :-)

 
05:48 13 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  RizhayaBes
сообщений: 13
Могу подкинуть рецептик моментального похудания. Рецептик проверенный и пользовался огромной популярностью где-то в течении пяти веков (с XV века по XIX век). Это корсет. Жёстко, конечно, но зато действенно :-))) !

 
06:31 13 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
По результатам похудания...
С июня по октябрь уменьшение веса составило:
Начало 89
На настояшее время 82
Итого 7 кг
Без всяких диет и занятий спортом..

 
02:00 14 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв писал(a):
 
По результатам похудания...
С июня по октябрь уменьшение веса составило:
.
главное не на сколько ты похудел а сколько ты так продержишся :-)

 
04:09 14 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я вот сейчас нахожусь на пути к своей мечте - вернуть добеременный вес. Считаю калории, т.е. ем всё, но не больше чем на 1300 ккал в сутки. За 2 недели я сбросила 1 кг, при этом я очень мало двигаюсь, т.к. сижу дома с ребёнком. Если двигаться больше (спорт к примеру), то и кг уйдёт соответственно больше. Я ем свой основной обмен вещ-в, т.е. ту норму ккал, которую организм тратит на своё содержание (в состоянии покоя). Если есть меньше нормы, то организм начнёт запасать жир впрок, потому как подумает, что настал голод. Ещё существует суточная норма необходимых ккал - это то кол-во которое можно есть при этом оставаясь в одном весе. У меня 2000 ккал, её можно посчитать.
Написала это для тех, кто хочет похудеть особо не напягаясь :-)

 
04:20 14 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Ежик Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
главное не на сколько ты похудел а сколько ты так продержишся :-)
Вот я и буду не кушать много))
И пить только до еды буду ! :-))

 
13:51 14 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Я знаю хороший способ похудеть:была у меня жена(повар),весил я 90 кг,два месяца не живем уже вместе и вешу 76-78 (без всяких диет):-)

 
13:55 14 октября 2005
тема Похудание. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Skyrod писал:
 
Я знаю хороший способ похудеть:была у меня жена(повар),весил я 90 кг,два месяца не живем уже вместе и вешу 76-78 (без всяких диет):-)
Как раз таки диета - ешь меньше :-)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"