JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ирония судьбы 2...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:26 31 декабря 2007
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Фильм юморной, весь фильм буквально лежали под стульями)). Очень сильно раздражала реклама в фильме! Когда крупным планом демонстрируют конфеты марки Nestle, или постоянную рекламу билайна...

 
17:19 31 декабря 2007
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Kitano
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Водку Немиров суют под нос зрителю в каждом скриальном фильме. Порой до смеха сельский дом а водка Немиров

 
23:04 3 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Весь фильм тянет один Безруков, остальные "так себе".
Фильм сам по себе хорош, его можно с чистой совестью советовать друзьям и родне. Но в сравнении с первым фильмом - "не тянет". Я не могу воспроизвести ни одной фразы из фильма (да простят меня модераторы, кроме "ёкарный бабай", но эту фразу я и так знал, до фильма).
Что может сравниться с фразой про "заливную рыбу"? Что-то тусклое "очень вкусно, только не пойму это рыба или курица" - это что ли? Ну какое тут может быть сравнение?
Эпохальным он не станет. И через 30 лет о нём вспоминать не будут.
ИМХО.


 
11:09 4 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какое-то непонятное впечатление от картины осталось... Весь фильм нездоровая суета.) Понравилась игра Хабенского, молодец. Боярская какая-то агрессивная и явно не Надя нового образца. Ну и песня Пугачёвой- Орбакайте в финале навеяла какую-то тоску... А Билайн молодец, пиар так пиар)

 
11:27 4 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я считаю что если ктото думает что фильм полнейшее г то просто не смотрите и история про иронию судьбы останется нетронута извращенным мозгом режисера

 
18:34 4 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший фильм. Такой добрый... Правда в нем столько скрытой рекламы, иногда просто уже не приятно было смотреть. doubt Но какая бы не хорошая была вторая часть любого фильма, она все равно хуже предшественницы - первой части. Вот так и в этом фильме.

 
13:34 5 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Oya писалa:
Лекса писалa:
Что может получиться? Мягков поедет обратно в Москву к забытой девушке Гале, а Барбара-старушка вернётся обратно к Ипполиту? Или это будет про их детей? Или на этот раз пойдёт в баню и напьётся девушка? Не вижу смысла. Лучше снять новый фильм с другим названием. Тем более с режиссёром, зарекомендовавшим себя созданием блокбастеров. А на фоне "С лёгким паром" ему не развернуться.
Будет про их детей. Дочь Ипполита Надю и сына Нади и Жени Женю (имён на свете не хватает что ли?) Женя просыпается в постели Нади всё как у папы с мамой... Сына я так поняла будет играть Хабенский, а парня Нади Гоша Куценко. Ндаа, сдружился с ними однако режиссёр
Хабенский? Куценко? Я в ужасе! Не хочу такой фильм.
Нет....задумка снять римейк плохая...но в целом фильм получился даже очень ничего....В общих чертах(Хабенский он играет Костю-сына Евгения,которому рассказали , что его отец в НГ полетел в Ленинград и встретил там женьщину которую полюбил...Вот...костя полетел в Л. и он притворяется, что он находится в состоянии алкогольного опьянения...Приходит Надя(Лиза Боярская,играет дочь Надежды старшей(Барабара Брыльска)и повторяется история, она пытается его выгнать),тут приезжает её жених Ираклий(Сергей Безруков),и Костя пытается всяески делать так , что-бы он остался, и понравился Наде)ну и там бальше ....всё пошло поехало...(В итоге прилетел за сыном в Л. Женя,а на НГ к дочке Надежде приходит её мать,.....ну они видят друг друга....Костя влюбился в Надю, она в негоВообщем там ещё не мало чего случится....но всё-таки Костя и Надя останутся вместе в Л...а Надежда с Женей уедут на поезде в Москву))Happy End!!

 
20:39 5 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера посмотрели мы с мужем, сегодня мама со знакомой- никому не понравилось. что-то наигранно орущее и повсеместно пьющее. сюжета как такового никакого. в общем раз кое-как посмотрели и никакого желания это видеть больше нет. одна радость - диск обошелся дешевле похода на это в кино...

 
14:30 7 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
фильм ни какой !! я так понял это новый метод рекламы !! но артитсы молодцы отыграли по полной программе особенно Безруков молодец !! как всегда на высоте!!

 
01:55 8 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм для одноразового просмотра.
Огромный мультибрендовый рекламный ролик.
Хотя, честно, с минуты когда стало ясно что Хабенский и-г-р-а-е-т пьяного, ролик для меня стал фильмом.
До этого казалось, всё....пипец.
В общем, наши актеры вытянули этот ролик из той ямы, куда его загоняли титульные спонсоры.
Ну и конечно, заставка 20й век фокс меня, как советского человека, напрягла донельзя.
имхо

 
16:39 8 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
полностью согласен с тобой ! особенно молодые артисты тянули весь фильм!! а старые играли без удовольствия!! это не их старая система Станиславского !!

 
10:42 9 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одноразовый, неинтересный и т.д. и т.п. Однако кинотеатры ломились, билет купить можно было только заранее побеспокоившись об этом, предварительно не бронировали. Кто ж ходил на фильм, если кругом такие нелестные отзывы?.. ;-) С чем соглашусь, так с тем, что Барбара была достаточно неестественна и скупа на эмоции. А в остальном фильм в стиле современного кинематографа

 
14:02 10 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.razgovor.org/special/article452/
Сюжет нового ситкома почти повторяет старый. Почти. Но в этом почти, как в том анекдоте, "есть нюанс". Комедия положений старой "Иронии" заключалась в том, что герой невольно очутился в чужом доме, невольно разрушил уклад хрупкой пары и невольно нашел свою новую любовь. И этому чувству оба трогательно не смогли противостоять.
Новый ситком лишен этой моральной девственности.
...
Ясно лишь одно: парень знал, что квартира чужая. Парень сломал замок чужой квартиры с помощью сантехника, наврав, будто квартира его. А дальше парень стал целенаправленно гадить отношениям местной пары. Для начала он отослал жениха в дальние [...], сделав ему из санузла подложный звонок (по его работе) измененным голосом. Это в итоге стало причиной разрыва пары - верный служебному долгу жених старался уладить служебный кризис на дальнем конце города и вовремя вернуться к невесте, но цепочка неудач его задержала так надолго, что в итоге пара распалась в пользу героя. Герой же и дальше продолжал плести сеть интриг: придуривался, возвращался, соврав, будто забыл паспорт, обманывал, переодеваться и снова обманывал...
...
Мне конечно тут начнут махать руками и строго шипеть, что мол, никакие это не подлости, а просто милые новогодние розыгрыши, а хоть бы и подлости, но ведь всё это делается во имя любви... Однако любви своей он пока и в глаза не видел, когда уже стартовала череда подстав. "Я скажу тебе только одно: если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу - дерьмо." (с)ищемвгугле

 
12:07 11 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм похож на недоделанную мелодраму.Хабенский вообще не подходит на роль,он даже не похож на мягкова.Реклама в фильме-это нормально,а вот игра актеров и сценарий слабый.Люди шли в кино явно не знаю,какой получился фильм,если б знали,то не пошли.Лучше уж глянец посмотреть.

 
04:44 14 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Korleone
сообщений: 11
никогда ни читаю что написанно выше, всегда говорю че думаю. отличный фильм про любовь!!!!!!!!! а кто мне скажет против????????????

 
21:41 26 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а и не любовь это вовсе !! девка просто не поняла что с кем и как !!

 
22:54 26 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  рыжая
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня посмотрела.Были моменты, где можно посмеяться. Радует, что по краней мере сняли не очередной боевик. :-) . В целом фильм легкий, веселый. Но никакого сравнения с первой Иронией судьбы.

 
00:40 29 января 2008
тема Ирония судьбы 2... наверх
 
  Olenbka
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь, фильм не идёт ни в какое сравнение с первой частью. Правда почему-то после него я стала иначе относиться к С.Безрукову. Мой мнение о нём изменилось в лучшую сторону.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"