JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ник: ширма или вывеска?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:15 11 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
А для чего примеры приводить? Каждый сам себя решит как обозвать, равно как и думать о ком-то решает сам. Данные сообщения начинают переходить в астрологическо-предсказательную тему. Оракулы должны этим заниматься.

 
22:34 11 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, конечно... Пусть это "великие" думаютЬ-гадаютЬ, что бы это значило??? А мы - люди простые, смертные..... :-)
А если серьезно, то с точки зрения психологии даже случайный набор букв или цифр, названных человеком, вовсе не случайны. Все идет на уровне подсознания. Мы думаем, что просто вдруг взбрело что-то в голову. Ан нет, в голову ничего просто так не взбредает. Все - результат нашего прошлого, заложенного в нас. Какие-то наши страхи в детстве, удачи-неудачи, несбывшиеся мечты или наоборот реализовавшийся потенциал - все откладывается в глубинах нашего подсознания. Даже сны наши - результат работы нашего мозга на подсознательном уровне.

 
00:23 12 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
a_smurn0FF писал:
 
Doc
и что можно сказать по Вашему нику (и особенно по аватаре) — :-))) :-)))
А что тут собственно говорить? Doc-Doctor, а это уже как известно образ жизни. А аватар :-))) , ну говорят я на него похож, ну или он на меня cool .

 
07:35 12 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может какой смысл в ник и вкладываю, но наверное на подсознательном уровне, тк при регистрации вводил первое, что в голову пришло.

 
08:15 12 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с народом что ник это как бы второе имя,"как судно назовешь так оно и поплывет"поэтому к выбору ника надо подходить со всей ответственностью. :P

 
11:30 12 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Sphinks
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Terrano писал:
 
Согласен с народом что ник это как бы второе имя,"как судно назовешь так оно и поплывет"поэтому к выбору ника надо подходить со всей ответственностью. :P
Интересно, а ты к своему нику тоже "со всей ответственностью" подходил?
И как это - "со всей ответственностью"?
По-моему, чем дальше в лес - тем больше дров.
Таким образом, ты предлагаешь задумываться, почему человек набрал себе такой ник?

 
03:40 13 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  RizhayaBes
сообщений: 13
 
Pihampar писал:
 
Ник является олицетворением души, а также кратким описанием человека.
Это мой случай ;-)

 
11:14 13 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ник и является олицетворением души, а также кратким описанием человека, то не маловажный факт - это удобочитаемость его, а то замудрят такую муть, что читать не хочется его.

 
19:34 13 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  *VerWolf*
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я также считаю что ник и является олицетворением души, а также кратким описанием человека. В моём случае *VerWolf* можно перевести как "Оборотень", но согласитесь по русски это звучит как- то более страшно чем его английский вариант. А цели "распугивать" своим ником я перед собой не ставлю.
Этот ник мне подходит как нельзя лучьше. Ведь "Оборотень" это фактически человек при определённом стечении обстоятельств перерождающийся в другое существо. А я как раз считаю себя человеком которого в той или иной ситуации бывает трудно понять. Например в определённых ситуациях я сохраняю нейтралитет(скажем не принимаю сторону ни одной из конфликтующих сторон...). Хотя имею доводы и доказательства как в защиту определённого человека, так и наоборот - это очень удобно! badgrin
Выходит:... - я эгоист? 8)
а может, скорее ... -мой ник - вывеска
badgrin , ане ширма! ;-)

 
20:57 13 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  RizhayaBes
сообщений: 13
Представлюсь ещё раз:
полностью мой ник звучит так: rizhaya_bestiya
(просто мой настоящий ник не вписывается в формат komcity; и я сама, по видимому, в этот формат не вписываюсь, но это уже совсем другая история ;-) ...)

 
09:09 14 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sphinks,Я просто набрал первое че пришло в голову,потому-что много ников не регистрировались,а зарегистрир.хотелось сразу.Специально для тебя перефразирую "ответственно"а не "со всей ответственностью",и вообще че ты к словам придираешься? :-/

 
11:07 14 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Например в определённых ситуациях я сохраняю нейтралитет(скажем не принимаю сторону ни одной из конфликтующих сторон...). Хотя имею доводы и доказательства как в защиту определённого человека, так и наоборот - это очень удобно!
Да вы, батенька, не эгоист, вы политик.
Я вообще соглашусь с Iter в том, что все эти олицетворения и воплощения - ерунда. Ну конечно, человек обычно подбирает ник по звукоприятности или слово из круга интересов, или же словосочетание с умным смыслом, но к олицетвореням, предсказаниям это не имеет практически никакого отношения. По крайней мере, простой человек никакой инфы там о вас не найдет. Разве только профессиоанальный психолог. А оно ему надо? =)

 
12:18 14 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Sphinks
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Terrano писал:
 
Sphinks,Я просто набрал первое че пришло в голову,потому-что много ников не регистрировались,а зарегистрир.хотелось сразу.Специально для тебя перефразирую "ответственно"а не "со всей ответственностью",и вообще че ты к словам придираешься? :-/
Как скажешь. Я лишь сделал вывод.

 
09:56 17 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня мой ник, это выражение моего настроения на данный момент! Они у меня меняются часто... Сейчас я себя ненавижу!!! Может завтра полюблю, и буду называться по старому, то железякой, то ледышкой, а может как ещё обзовусь cool

 
15:47 17 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Dilan
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня мой ник - как часть моей души, а иногда как ее продолжение, полный мой ник вампир Дилан, это как часть моей души, но есть еще и Ветер - это ее продолжение, есть Ювелир - этот ник я взяла потому что главное мое увлечение - Жизнь и Свобода при чем с большой буквы. А что касается ников и имен - мне нравится когда меня называю ником, думаю что имя - это для всех, его все знают, а вот ник - знают только те с кем общаешься, с кем интересно, с кем хочется общаться... Хотя тоже не всегда...

 
15:51 17 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А прикольно когда в компании друзей называют не по именам, по никам, тут что-то из древности, как язычники или индейцы cool

 
16:24 17 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Уродка писал(a):
 
А прикольно когда в компании друзей называют не по именам, по никам, тут что-то из древности, как язычники или индейцы cool
Ага, только у индейцев и язычников ники и были их именами. Мой ник, который в оригинале звучит как Lexx не сокращение от имени, а состояние на какой-то данный момент лет много назад. Был одноимённый фильм. И был там герой с таким именем-названием. Мне тогда, как и ему хотелось уничтожать разумно. Это не объяснить. А потом прилипло, да и отлипать не собирается. К счастью. Потому что иногда меня уже две: Марина и Лекса.

 
17:40 27 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я просто написала первое попавшееся имя!!! Потому что долго думать не хотелось :-)))) и стала Лаурой.


 
14:49 31 октября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Думаю для большинства комситивцев ник -это просто красивое слово, и никакого внутреннего замудренного в нём смысла нету! Хотя всегда есть исключения. И ещё: делать вывод о характере по нику очень и очень глупо!

Кто-то там писал что если бы были древние времена и мне дали бы меч то я бы пошёл всех рубить....Так вот: я по жизни очень миролюбивый! И даже в древние времена я бы не стал убивать людей проста так. И вообще насмотрелся я фильмов про ниньзь какие они крутые вот и взял такой ник.

 
12:42 2 ноября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  SMILE
сообщений: 79
Я выбрала себе такой ник, т.к. я действительно смайл - улыбка. Я не сама так назвалась,, меня так назвали. Я согласилась. Воть! :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"