JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ник: ширма или вывеска?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:07 8 ноября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Имен много, но все равно они повторяются, а ник - он делает человека индивидуальным!!! Я вот, например, в этом году выучился на юриста и хотя я не работаю по специальности, все равно интересуюсь юриспруденцией. Этот ник характеризует лишь часть меня. Я даже и не знаю можно ли одним словом-ником охарактеризовать человека... redface

 
01:22 8 ноября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Мой ник - моё имя!!! Меня всегда так называют и дома, и на учебе! Я не стала придумывать что-то замудреное, мне и так нравится! Никто с чата не забывает как меня зовут!

 
06:18 19 ноября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
Ну теперь, думаю, пришло время и мне высказаться о своём.. нике.
Dunkel Hagen - первая часть означает Тёмный (с немецкого, люблю я Германию), и показывает что я не особо-то люблю о себе распространяться, с этой стороны мой ник одновременно и вывеска и ширма - сразу признаюсь, что ничего вам не скажу :) это типа как табличка "посторонним вход воспрещён". Вот, а вторая часть, Хаген - это имя героя древнегерманской мифологии, опять же такого незаметного, но который гор наворотил..... впрочем этот ник взял потому что ЗВУЧНЫЙ, произносить легко, да и заведомо ничего не означает :) чтоб можно было менять жизненые принципы, и оставлять неизменным ник:))))))))))))))

 
14:44 19 ноября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ник можно считать за имя, бывает вообще привыкаешь человека называть только по нику, например Гапон, и его все знают, как Гапона.Но часто бывают и казусы,назвав когонибуть по нику, его знакомые часто удивляются, ведь не все сидят в сети.Так что я старюсь даже в виртуальном пространстве оброщаться ко всем по батьке, насколько это возможно.

 
17:40 20 ноября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у меня мой ник во многих чатах один и тотже я думаю он мне подходит,ник должен подходить человеку и нравится))))

 
02:40 21 ноября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Doc писал(a):
 
А по меоему ник с простым набором букв, это глупо, как минимум. Человек с которым ты общаешься в нете по твоему нику должет хоть, что-то понять о тебе ИМХО redface
Несогласен ведь ник то должен быть оригинальным для начала, и нравиться прежде всего владельцу!!! и причем тут что то узнать о человеке пообщайся с ним...

 
15:28 24 ноября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Palsy
сообщений: 20
А мой ник это просто ник. И нинада искать какихта фтарых смыслоф и т. д.

 
17:06 24 ноября 2005
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это факт! Никакой подоплёки, так просто захотелось badgrin

 
14:27 31 января 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
?Информация, распространяемая без использования средств массовой информации, должна включать достоверные сведения о ее обладателе, а также о лице, распространяющем информацию (распространителе), в форме и объеме, достаточных для однозначной идентификации таких лиц? (статья 12 нового законопроекта). Ну наконец-то! Победив терроризм, бедность и Ходорковского, власть решила нанести сокрушительный удар по клеветникам
Вот уж не думал, что придется пожалеть о том, что интернет у нас не признается ?средством массовой информации?. Значит, будьте любезны, граждане «юзеры», снимите маски, расшифруйте «ники», пароли, явки.
http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/06n/n06n-s15.shtml
читайте, завидуйте, я a_smurn0FF, а не какой-нибудь Иванов :-))))

 
18:49 31 января 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Ginger
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну по всякому бывает... мне вот надо было в чат зайти и быстро зайти, выбрала ник по персонажу недавно прочитанной книжки, а оказалось удачно- приклеилось:) потом дорогие чатовцы меня по всякому склонялии видоизменяли, но в целом звучание ника держалось года 3-4
образовался своего рода брэнд со сложившейся репутацией и вполне ожидаемым поведением- думаю многим такое явление знакомо- и рад бы порой поступить иначе, и высказаться мягче- так не верит никто! имидж не тот!
так что я решила начать в этом форуме с чистого листа и нового ника- провести эксперимент так сказать ;-)
теперь у меня ник цвет волос обозначает, просто цвет :P

 
09:12 1 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
- О каком Диком Билле ты говоришь?
- Есть лишь один Дикий Билл.
А вот этот ник у меня ассоциируется с Диким западом, и ни как иначе! Что-то очень свирепое, жесткое и страшно озлобленное!

 
09:21 1 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был такой шериф Билл Хиккок. Дикий это прозвище. (в некоторых переводах - Бешенный Билл). Реальное историческое лицо. Известен своими перестрелками. Очистил город от бандитов (Додж-Сити). В одной из стычек он был в салуне один против пятерых. Всех убил. В другом случае он охранял дилижанс и на них напада банда (не помню вожака). Всех убил, в последнего метнул разраженный револьвер и тоже убил :)
Закончил печально - его убили выстрелом в спину (родственник одного из убитых бандитов).
Еще известен тем, что как средство наведения порядка признавал только кольт :( Поэтому иногда "перебарщивал". У бандита уже не было шанса "исправиться"

 
09:36 1 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сначала я хотел "Джон-мщу-за-всех" (из "Черной стрелы") :) Это был сложный выбор... но я остановился на Билле :)


Четыре стрелы я пущу, и четверым я отомщу!
Злодеям гнусным четверым, старинным недругам моим!
...
Стрела вторая ищет встреч с тобою, мастер Беннет Хетч.
Третьей стреле сэр оливер мил, что Гарри Шелдона убил.
Сэр Дэниэл, исчадье зла, тебе четвертая стрела!
...
Они черны и до конца вонзятся в черные сердца.
Они без промаха летят и никого не пощадят.

 
09:40 1 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дикий Билл писал:
 
Еще мне нравится "Джон-мщу-за-всех" (из "Черной стрелы") :) Это был сложный выбор... но я остановился на Билле :)
Я тебя поняла :-)) Ты хоть и свирепый, но справедливый))) Буду рада что совпадение ника и взглядов будут абсолютными :-))))

 
16:27 1 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм...какая разница какой? я их менял одно время, как перчатки :) сейчас стабильнее стал, есть 2 ника, в разных местах под разными регистрируюсь. Имхо, главное чтобы звучал и значение было интересное

 
13:12 2 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, ник-это средство самовыражения, но иметь их очень много тоже не вариант! Ведь и у погоды не много названий, не меняйся как хамелеон :-))))

 
11:10 3 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Zebra_L
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ник-это ширмовывеска. :-)
Даже если вы об этом не думаете

 
12:15 3 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это прикрытие, почему-то многие не хотят говорить своих имен и фамилий, поэтому придумывают себе всякое, а тут уже кто прикрывается красотой, кто содержанием!

 
16:33 3 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  Valyta
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zebra_L писалa:
 
Ник-это ширмовывеска. :-) Даже если вы об этом не думаете
Согласна полностью :-)
Даже не задумываешься сначала над этим, а потом понимаешь
Мой ник одно из прозвищ, которое реже всего мои друзья кстати используют, случайно прицепилось, однажды одна из одноклассниц назвала и прицепилось, вернее в моем мозгу плотно засело, понравилось мне ну очень просто, иногда меня так некоторые называют, но очень редко, и не потому что мне не в кайф, а просто как-то так обходится.
А ник такой везде, где бы я ни была, потому что очень его дюблю :-))
Означает... кусочек имени. Абсолютно не значит, что я неравнодушна к "капусте" :-))))
Еще у некоторых после прочтения моего ника возникает ощущение, что я распущенная или пошлая или развратная или там еще что-нить подобное,возможно это даже к лучшему ;-) , но на самом деле я скромная :-))))

 
07:22 4 февраля 2006
тема Ник: ширма или вывеска? наверх
 
  hello
сообщений: 65
на какой бы я форум или чат не заходила у меня везде разный ник просто что в голову взбредет :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"