JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ... а если пить, то что?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:01 18 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  matilda
сообщений: 70
 
кстати, в крсе, что вся водка края (официальная) делается из одного и того же спирта? :-))) не вру!
А спирт со спиртзавода пос. Хор? :-))

 
08:57 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Уродка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот уже неделю я пью пиво и алкогольные коктейли... Дешево и сердито. Какая разница чем боль глушить badgrin

 
09:31 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Водка ..Русский Стандарт..ну или Текила :P

 
12:49 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  balabaser
сообщений: 28
не... всё это конечно почти правильно, но есть одно "но"! всё что было перечислено оно конечно да, неизменно вкусно и полезно. Но! все алкогольные продукты не застрахованны от подделки. И чем, дороже напиток тем выше вероятность этой самой подделки. Сам работал с "кавказцами" и знаю как они скупают у населения всевозможную тару из-под различных алкогольных напитков. а уж забубенить в эти бутылки то что написано на этикетках тдело техники (кстати ими очень хорошо знаемое). Поэтому воспеваю народный напиток чистейшего изготовления С А М О Г О Н. реалия нынешнего дня!!!!! :-))

 
13:43 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
matilda
я ж говорю "водка", т.е. КГПК, ХЛВЗ и "Корф"

 
balabaser писал:
 
И чем, дороже напиток тем выше вероятность этой самой подделки.
особенно относится к дорогим водкам и коньякам, согласен.

кстати, а кому как вина в тетрапаках? в последнее время их стало чего-то многовато (или я раньше их не замечал) ?

 
15:55 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  balabaser
сообщений: 28
да ведь их по технологии Yppi (так кажется). Берут спирт, устанавливают градусный оборот и добавляют в него винную эссенцию. Всё! А потом клеят или разные этикетки или разливают в тетрапаки. Пей - дёшево и сердито

 
16:04 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Slutkiller
сообщений: 18
Что пить, что пить? Может надо было поставить вопрос наоборот, что не пить. Такое ощущение что идет пропагп\анда спиртного. Может лучше наоборот?

 
16:24 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  balabaser
сообщений: 28
человек должен уметь пить культурно. а не пить - о чем тут разговоры разгоавривать

 
17:29 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  ALTER NEO
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Док, ваше! :)

Про самогон, кста...
у меня бабушка привезла собственноручносдела- ный самогон из деревни под Нижним Носгородом... везла аж семь тыщ кэмэ....
Ну да это предыстория... Принесла я этот самогон мальчикам в количестве трёх штук - поллитра, мелочи.... В итоге, наутро они были ещё пьяные, но похмелье отсутствовало, как фахт! вывод: самогон - есть гуд!
остерегайтесь подделок!

 
19:25 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Slutkiller писал:
 
Такое ощущение что идет пропаганда спиртного. Может лучше наоборот?
можно и наоборот, но в данном случае я не пропагандирую! я ведь не призываю упиваться до "зелёных собак", тем более вином напиться ещё никому не удавалось (только если это не "бормотуха")
потому как бутылочка пива вечером в кругу семьи (в лучшем случае раз в месяц) - это и не пропаганда, и не алкоголизм :-)))

 
19:46 19 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  PKiller
сообщений: 306
ИМХО лучше винца холодненького красного полусладкого нет ничего! На повседневку пивко холодненькое - Бавария, Гёссер, Бэкс.Ни тебе похмелья ни головных болей. Красота да и только.

 
09:07 20 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Dilan
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну что касается выпивки, я считаю сто не стоит упиваться, но выпить иногда, сходить погулять с друзьями и повеселиться - стоит. От пива меня уже тошнит, хотя смотря еще от какого, но вот коктейли я оч люблю...))) в праздники - вино, от него не пьянеешь, к тому же приятно на вкус...

 
17:17 20 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
что интересно, почти год не был в кафешке рядом с домом, за это время они успели перестать "дружить" с "Короной" и перешли на Гёссер. Это частное явление или повсеместно?
ктстати под маркой гёссера в этой кафешке была лотерея, близ на свои же деньги (пиво не из дешёвых) получил магнитик на холодильник :-)))

 
17:41 20 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, про вино в тетрапаках - суперзачетная вещь! Никакого спирта и прочей паранойи (по крайней мере мне не попадалось).
Особенно Русская Лоза, знакомый в Сочи вино на разлив брал - по вкусу грит очень похоже. Из тех, что я брал - больше понравилась РЛ "изабелла". Вкуснее в бутылках я брал только Оджалеши от АСТ (но ценник - дороже существенней).

 
19:21 20 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
Сухие вина, коньяк. Водка - редко, обычно по праздникам и только качественную. Пиво, только в жаркую погоду и в компании. Хотя если честно, то не понимаю вкус пива.

 
19:30 20 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот тоже вкус пива не понимаю. Но мне нравится сам ритуал, когда к нему столько вкусненького подают типа креветочек, орешков, рыбки копчененькой. Одним словом: Люблю не пиво, а то, что к пиву! :-)) Ну и вина, конечно, когда красное, когда белое, - в задушевной обстановочке :-) :-) :-) В последнее время обратила внимание на грузинские вина. Очень хороши!

 
20:32 20 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я люблю пить всё что торкает-пиво,водка-это для меня стандарт!Остальное так развлечение ободряющее.

 
00:02 21 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Соки, минералку, лимонад...

 
08:23 21 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предпочитаю хорошее красное вино, коктели. ;-)

 
11:17 21 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Pihampar писал:
 
Водка - редко, обычно по праздникам и только качественную.
ну хоть Вы мне скажите - качественная это какая? покупаете только определённые "имена" или есть иная технология определения "качественности"?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"