JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ... а если пить, то что?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:33 22 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  384
сообщений: 617
Армянские коньяки. Начиная с Арарата 5-зв. и выше. Но в последнее время стало много подделок.
Пью текилу. Обязательно золотую. Дороговато, зато вкусно :-))))

 
18:52 23 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Армянские коньяки. Начиная с Арарата 5-зв. и выше. Но в последнее время стало много подделок.
Пью текилу. Обязательно золотую. Дороговато, зато вкусно :-))))
Если покупаешь в городе то ненастоящая,какая бы она дорогая не была :-/ ,может она и неплохая ,просто качественная подделка doubt
В городе нет настоящего Мартини , Текилы и Хенеси :-/

Разницу можно отлечить когда ты пьешь долгое время настоящую продукцию, а потом тебе дают ненастоящую :-/ ,я вот привезла родителям в подарок мартини бьянко и хенеси, так вот дин раз они сидели с друзьями выпили мою мартини поняли,что мало ;-) ,купили еще одну бутылку, этикетки теже самые ,сделано якобы в одном месте ,вот токо качество было слишком разное :-/ , я в этот момент пришла домой и попробывала токо вашего производство, я была в шоке ,хорошо ,что родители сразу сказали,что это не моя бутылка :P
А Хенеси, мой папи признал,что в городе французского разлива он до моей бутылки просто не пил :-/


 
20:06 23 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
To a_smurnOFF:

Определяется на вкус. "Палёнку" можно купить где угодно, в том числе и в магазине. Поэтому вкусовые качества и помогают определить.

 
23:27 23 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Михайло
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пиво меня не берёт а отвёрка мало поэтому я люблю пиво с отвёрткой. А качество определить на вкус.

 
15:38 24 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Попробовал недавно в кафе коктейль "Джин-кола" (100г -кола,50г-джин,лед,лимон).Очень приятный,даже какой-то благородный вкус.Сейчас сам такой делаю,только в пропорции 1:1.Главное-охладить получше

 
21:13 24 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соки, и молочные коктели. Вкусно и полезно!! :-)

 
23:27 25 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Orion
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТОВАРИЩИ - нет конкретно поставленного вопроса . Так тут какие напитки обсуждают? Те которые чтоп выпил и упал (ну или сел :-) , это уж как со здоровьем),о напитках которые нравятся (я например коньяк люблю , хороший армянский , правда редко попиваю :-( , к сожалению), или о Молочных коктейлях????? Или может обо всём об этом??


 
08:02 26 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Orion писал:
 
ТОВАРИЩИ - нет конкретно поставленного вопроса . Так тут какие напитки обсуждают? Те которые чтоп выпил и упал (ну или сел :-) , это уж как со здоровьем),о напитках которые нравятся (я например коньяк люблю , хороший армянский , правда редко попиваю :-( , к сожалению), или о Молочных коктейлях????? Или может обо всём об этом??
Пиши обо всем, напитки разные бывают, кто что любит, исходя из вопроса, начиная от кефира и заканчивая "Тройным" одеколоном :-)

 
08:08 26 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
По исследованиям .. не помню ссылку. Самое вредное питье для организма.. кока-кола!!!
Ну кто бы мог подумать. У нее такая щелочность, то она не поднимает тонус, а отнимает у человека положительный заряд .. Есть и такое вот у нас в теле. Мы же как батарейки.

 
12:44 26 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Лучше качественного,с любовью и вдохновением сделанного самогона ничего,наверное,нету.Хотя он,конечно,не для всех ситуаций подходит: не пойдешь же к родителям девушки знакомиться с мутной бутылкой,заткнутой газетой :-/

 
13:39 26 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
ха..ну раз на то пошло можно и вино домашнее сделать ,на малине как-то в гостях пробовала, очень даже неплохо :-)

 
20:06 26 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Orion
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тогда мой несомненный выбор - пиво , вино и коньяк(если бабок хватит :-) ).Только разумеется не смешанные.

 
13:59 27 октября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Чтобы просто - пиво (гессер,арива,холстен, розлив)
Чтобы Выпить - водка (местная,Рус.размер,кузмич)
Чтоб Хорошо выпить - коньяк (Арарат можно и местный)
Чтоб ОЧЕНЬ Выпить - АБСЕНТ (Ксента, но лучше самодельный %))
А если Так - то все что не смертельно (сэм, спирт)

Такие дела.


 
16:20 3 ноября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
кстати, нераскрыта тема настоек и наливок, правда сегодня самому раскрывать некогда, но в понедельник могу написать, если кому будет интересно

 
17:58 3 ноября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто пробовал пить настойку перца на самогоне? Вот это заборная вещица! Тут и просто и напиться и выпить, как дозировку почувствуешь... только не с первого конечно раза :-)))) , ну после третьего присеста мож и определишься, а мож и больше потребуется дигустаций badgrin
PS. Не повторять, опасно для жизни!

 
09:06 4 ноября 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
morfei писал:
 
По исследованиям .. не помню ссылку. Самое вредное питье для организма.. кока-кола!!!
Ну кто бы мог подумать. У нее такая щелочность, то она не поднимает тонус, а отнимает у человека положительный заряд .. Есть и такое вот у нас в теле. Мы же как батарейки.
Не ну это давно известно, вот например ею можно колпаки на машине меть, оч. хорошо оттерает :-)))) .

 
02:22 1 декабря 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  marinchiks
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет водки, я могу порекомендовать Беленькую, Водка.ру, 27ой регион. Это, говорят, самая качественная и самая легкопьющаяся водка. Кстати, горилка - тоже рулит. Но я всего этого не люблю. Это слишком крепко =) Есть сейчас, не во всех магазинах и даже не во всех киосках ПИВО, которое пивом-то не назовешь. Но, на мой взгляд и вкус, это самый, что не наесть вкусный напиток. Называется Red's. Рекомендую девушкам попробовать, правда оно совсем легкое и.. предупреждаю..сладкое :-)

 
08:41 1 декабря 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да Red's для мужика это лимонад, ей богу, только девченками пить его, да и то знаю много таких, которые Miller, ни за что на Red's не поменяют.
А воообще по большей части бутылочное пиво это консервант разбавленный водой, это даже не пиво, настоящее пиво варится, а в бутылки льют Юппи. Вот на разлив, живое, свежее пиво, это да.

 
20:09 2 декабря 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
"Тройной" - гадость! Лучше не пробуйте.
Когда сам "закладывал за воротник", то предпочтал водку местного разлива. "Черносмородиновая" или "Кристальная". А если чтоб без передоза - "живое" пиво.

 
20:26 2 декабря 2005
тема ... а если пить, то что? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Сейчас ответ банален - ЧИСТУЮ воду :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"