JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Петросянизация всей страны
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:18 20 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня петросянизация особо не напрягает. Наверное потому что ящик очень редко стал смотреть.
И никто никого не заставляет смотреть только Первый и Россию, ведь в основном только там Аншлаги и Петросяны. Ну тыкни ты другой канал, там и спорт, и новости, и фильмы и ниразу там не видел всеми любимых лиц.
Урежут аншлаг и заменят его еще более "отстойной" передачей. Вспомните еще.
А по телеку, как нечего было смотреть, так никогда и не будет. Хотя с этим каждый может поспорить.

 
09:33 20 октября 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну почему же совсем нечего смотреть? :-) Если "зацикливаться" только на развлекательных программах, то, может, оно и так. А в целом есть неплохие сериалы и познавательные программы. Лично я не любительница "мыльных опер", они меня не волнуют. А вот недавно прошел неплохой российский сериал "Две судьбы" и сейчас идет "Новый русский романс". Как бальзам на душу... :-)) Вообще-то я не в тему говорю, но отвечаю на предыдущий пост. В том смысле, что вполне можно по собственной воле обойтись и без набивших оскомину Петросянов, "Аншлагов" и "бабок новорусских"....... :-))

 
14:08 3 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Lokomotiv
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
От программ ваганыча воротит, особенно от его имбицильской жены степаненко. Была программа "Военное дело" нет закрыли и поставили вместо нее лошадинную морду дочки криминального авторитета -ксюши собчак. По ОРТ например исторические научные и аналитические программы идут после 2 ночи. Но зато в прайм-тайм, переодетые в бабок мужики тупые сериалы и всякая лажа типа программ свинидзе или парламенского часа.

 
14:20 3 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
А разве ОРТ ловиться в городе?

 
14:55 3 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  D}|{O|{ER
сообщений: 48
 
Oya писалa:
 
Ну, например, моей маме за 35, но она терпеть не может Петросяна и ему подобных. И "Аншлаг" не сморит уже лет 5. Так что непочитатели творества Ваганыча есть среди всех
Она одна у тебя в городе — :)

 
23:19 3 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Lokomotiv
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
ОРТ это федеральный канал, он должен ловится по всей России.

 
23:45 3 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Вообще телевизор не смотрю и вам не советую.

Петросян и Ко - дешевые клоуны. Просто не понятно, как они набирают аудиторию, рейтинг?

А "самая читающая страна в мире" превратилась в "самую МАЛО читающую страну в мире". Ведь книг интересных гораздо больше,
чем телевизоров и тупых телепрограмм вместе взятых.

 
23:48 3 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Lokomotiv писал:
"ОРТ это федеральный канал, он должен ловиться по всей России."

При условии, что приемник и приемная антенна находятся в зоне уверенного приема :-)



 
11:10 5 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cerega L. писал:
 
Lokomotiv писал:
"ОРТ это федеральный канал, он должен ловиться по всей России."
При условии, что приемник и приемная антенна находятся в зоне уверенного приема :-)
 
Lokomotiv писал:
 
ОРТ это федеральный канал, он должен ловится по всей России.
ОРТ то полюбому должен ловится, самой простой метровой антеной.
Может он имел ввиду, что такого канала сейчас нет, а есть Первый. :-))))
А я с утра юморину какую то смотрю, пока ем и чай пью, потому что особо и нечего, кроме новостей, и на работу с веселым настроем :-))))

 
06:14 12 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  iseaboy
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ который взрослеет постепенно перетекает в аудиторию для которой вещает Петросян.. Мне он тоже категорически не нравился.. Но не которые сценки его театра - начинают не отторгаться даже мною..

 
09:14 12 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
а мне вообще эта петрос...петрс...янизация, бог ты мой, ну и словечко, до одного места. единственное что раздражает, это когда сами-знаете-кто читает шутки КВНщиков.

 
14:33 12 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Heясыть писал:
 
а мне вообще эта петрос...петрс...янизация, бог ты мой, ну и словечко, до одного места. единственное что раздражает, это когда сами-знаете-кто читает шутки КВНщиков.
Если что, то этот сами знаете кто эти шутки для них пишет ;-) . КВН уже давно просто спектакль, с актёрами, певцами, танцорами и написанными профессионалами сценариями.

 
18:23 12 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Slender
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше все эти юмористические передачи показывали раз в месяц и это было терпимо. Их можно было смореть два раза в год - по праздникам и все было прекрасно. Теперь же, когда бы я ни включила телевизор, я вижу эти ухмыляющиеся физиономии. У них ведь уже все шутки закончились, идет откровенная пошлятина! И нет от их спасения ни в будни, ни по выходным! Не включать телевизор - не помогает. Я вечером прихожу с работы, включаю телевизор, а там - эти гибриды, выкидыши юмора. В выходной, хочется просто посидеть - посмотреть нормальный фильм или передачу, а тут опять они... Это же просто засилье какое-то! Очень обидно, что все действительно интересные программы показывают в такое время, что смотреть их сядешь с риском не проснуться назавтра вовремя... Петросянизация (классный термин!) и сериализация всей страны на мой взгляд ведет к деградации... Я не против сериалов и юмористических передач, Боже упаси! Но не круглые сутки и не все дни недели...

 
19:04 12 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Телевизор редко смотрю, но всё же и мне нет-нет да и попадается на глаза петросяновская передача. И такое ощущение, что одно и то же гоняют по десятому разу. Особенно "новые русские бабки" "нравятся". doubt

 
00:26 13 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Green
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
да TV смотреть - себя не уважать, крутят чернуху сплошную, изредка перемежая юмором "для порядку", что хорошего в том, что нас показывают какие есть уродцы вокруг нас, а мы еще и смеемся над этим??? Из личных наблюдений - на 3 дня был без компа, от нечего делать после работы все три дня смотрел тв, заметил, что стал излишне агресивен, и без причины периодически падало настроение. Девушку свою мог просто обидеть, причем сам не замечая. Вывод: Если есть комп - TV must die!!! mad

 
12:05 13 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А я просто напросто не смотрю ОРТ и РТР (именно там показывают последователей Ваганыча)до 23-00. Потому как все нормальные передачи показывают почему-то ночью. А днём чтобы говорил телик, включаю СТС. И меня не напрягает и ребёнок мультики смотрит.

 
14:54 13 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Раньше смотрел Вокруг Смеха - Иванов нравился,помню в школе ходили кассеты с Хазановым, потом и Аншлага чуть застал, Задорнов нравился,
а гдето 8 лет назад как отрезало - несмешно и все......
А проблему я решил просто - телек не смотрю года 4 (новости разве что и Гордона когда был)... и все.... только времени больше стало....

 
01:43 20 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Петросян - махровая самодеятельность, по меткому замечанию КВНщиков, он , наверное,Эрнсту жизнь когда-то спас, а иначе как расценивать постоянное присутствие его лица на первом?! Даже пенсионеры от него уже устали.

 
12:22 20 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понять центральные каналы отчасти можно. Они крутят эту чушь, поскольку находится уйма желающих эту чушь смотреть. И кто больше этой ерунды покажет, у того больше будет рейтинг.
О тех, кому не интересны смехопанорамы, сериалы и реалити-шоу позаботились - для них выделено время с 11 вечера и до 3 ночи. Например, вчера показывали неплохой документальный фильм... в 01-20 ночи, интересные передачи тоже примерно в это время идут. Увидеть нечто познавательное и полезное с 18 до 22 просто не реально.
Есть исключения. Канал "Культура" - часто очень интересные вещи показывают, канал "Спорт" - по понятным причинам. Эти каналы петросянизация вкупе с реалитишоузацией не затронула... пока что.

 
16:09 20 декабря 2005
тема Петросянизация всей страны наверх
 
  Витек
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не вижу проблемы: Идет по ОРТ Петро - переключай на РТР, и там Петро? ну... НТВ.
Там НР Бабки? хм... ну попробуй СТС, МТВ, Рен-ТВ и Культура, если и по культуре будет Петросян, фтыкай первый обратно, там скорее всего петросян уже своё отшутит и начнется щастье.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"