JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Катание на сноуборде
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:40 21 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
короче кому надо помогу борд вместе с ботами и крепежом обойдётся 111 тыс с мелочью пишите на мыло
борд абсолютно новый

 
20:49 21 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ! Ламеры! Давайте объединяться! У мя тоже скоро борд появится! (через неделю) Стояла 1 раз (но целый день). Жутко понравилось,можно сказать влюбилась.

Профессионалы, научите кататься, или посоветуйте уматных бордистов, кто может научить...
Если что, пишите на мыло мне: nastyavk@rambler.ru

Если будет возможность на день ездить на автобусе с города до Амута за 100р, поедите?

 
18:36 23 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
Народ как только что-то узнаете об открытии шарголя просьба скинуть сюда сообшение

 
18:39 23 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
Тут тема такая проплывает называется кайтинг, это мини парашют. Его используют как тяговую силу. Если кто-то катался поделитесь впечатлениями.


 
19:43 23 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
Народ! Ламеры! Давайте объединяться! У мя тоже скоро борд появится! (через неделю) Стояла 1 раз (но целый день). Жутко понравилось,можно сказать влюбилась.

Профессионалы, научите кататься, или посоветуйте уматных бордистов, кто может научить...
Если что, пишите на мыло мне: nastyavk@rambler.ru

Если будет возможность на день ездить на автобусе с города до Амута за 100р, поедите?
Во, Я тоже жду доску, стоял на ней всего 2 раза.Зайди в магазин Пионер, найди там "слегка волосатого" продовца.Он тебе посоветует надежных парней.За сотку тебя отвезу(да даже так, если красивых подруг возмешь), ноооооо, после января, работа, работа, работа.Так что пока ледовый трек на Орловском шоссе.А если борд привезать к турбомонстру?Так что если после Нового года не найдешь с кем кататься, пиши GT84@bk.ru, в курсе про все склоны района.

 
01:47 24 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  TinkoFF
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЛёН писал:
 
Тут тема такая проплывает называется кайтинг, это мини парашют. Его используют как тяговую силу. Если кто-то катался поделитесь впечатлениями.
я катался и в принципе катаюсь. В комсе народу этим мало кто занимается,я знаю всего 3 человека(включая меня). В хабаре есть федерация посвященная кайтингу и парапланиризму.У них зимой соревнования разные.У них и можно куптиь всю экипировку.Или во владике еще не дорого можно взять.
Теперь насчет кайтинга:
короче катаются в основном на замерших озерах,на льду(без снегда) это дело бестолковое и опасное,т.к. лыжи или доска кантоватся не будут.Едешь перпендикулярно ветру. Если будешь кататься, выберай кайт в зависимости от твоей массы и силы ветра. Есть еще вопросы, то здесь и спрашивай, отвечу.

ЗЫ и я на сноуборде катаюсь!!! Жить без этого дела не могу.Прокатался 6 лет на горных лыжах, но в прошлом году "пересел" не доску.Не жалею.
Народ, а вы где нибудь еще катались,кроме как на Холдоми и Шарголи?Интересны впечатления, сам катался на разных трассах,если что,могу поподробнее рассказать о разных


 
09:15 24 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
На выходные сгоняю на шарголь узанаю чо почем, не теряйтесь

 
12:01 24 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TinkoFF писал(a):
 
сам катался на разных трассах,если что,могу поподробнее рассказать о разных
расскажи пожалуйста, особенно про трассы, где новичку безопасно кататься (в смысле количества народа, угла наклона трасы и т.д.)

 
13:12 24 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  TinkoFF
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
расскажи пожалуйста, особенно про трассы, где новичку безопасно кататься (в смысле количества народа, угла наклона трасы и т.д.)
у нас катался на Холдоми, Шарголи. В приморье в Арсеньеве катался(не знаю слышал кто об этой трассе,но она лучшая в приморье), в Хабаре на КОрфовской(название базы не помню,знаю,что находится рядом с поселком Корфовский, вроде гора Хехцир). Учится имхо лучше всего на Холдоми, во первых, для начинающий гемор с подъемником довольно актуальная пробелма, а там ее нет, т.к. сел и поехал.К тому же трасса пологая, но с другой стороны там и хорошо разогнатся можно, главное по трассе не подтормаживать. НО на Холдоми народу много, но это как то не особо меня угнетает.Н трассе,если тебя обгноняют,скорее всего он умеет кататься, так что при надобности и объедет и т.д. Главное не боятся

 
19:15 24 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
ЛёН писал:
 
Тут тема такая проплывает называется кайтинг, это мини парашют. Его используют как тяговую силу. Если кто-то катался поделитесь впечатлениями.
www.khabarovsk.paraavis.com
сайт Ха федерации парапланеримзма и кайтинга.. усё доступно объяснено..
В комсе прежде был замечен тока один кайтингист...который принимал участия участие в соревнованиях..8) большая часть тусуется в Ха... :-)

 
19:17 24 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Кстати совсем недавно президент этой федерации с парой человек приезжали в Комсомольск и утраивали семинар по кайтингу... :-) завелкали так сказать массы.. cool

 
19:32 24 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще катался(не на борде) на спуске Пивань, всех местных лыж.базах.Для начинаюших помоему дороговато мататься на Холдоми, прощена Большивике порассекать.
А так можно много реальных склонов найти, но весной, и подъемника в тайге не найдешь, к примеру на "Чепаловских избах".Побегать денек, вот тебе и склоны.

 
20:17 24 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  pilat
сообщений: 137
Я тоже в этом сезонге наверно ппопробую. Но мне больше скейтбординг привлекает!

 
21:49 24 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  TinkoFF
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Кстати совсем недавно президент этой федерации с парой человек приезжали в Комсомольск и утраивали семинар по кайтингу... :-) завелкали так сказать массы.. cool
его случайно не Юра зовут? cool

 
11:59 25 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TinkoFF писал(a):
 
я катался и в принципе катаюсь.
Есть еще вопросы, то здесь и спрашивай, отвечу.
Привет. Подскажи как стобой можно связатся, что бы посмотреть в реале катание на кайте, позадавать глупые вопросы и т.п.
Очень хочется попробовать, и даже в последствии приобрести свой кайт, но нужен совет профи.

 
12:09 25 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jek писал:
 
]
Привет. Подскажи как стобой можно связатся, что бы посмотреть в реале катание на кайте, позадавать глупые вопросы и т.п.
Очень хочется попробовать, и даже в последствии приобрести свой кайт, но нужен совет профи.
ну я вообще то себя полным профи не считаю...до профи еще далеко. Но я сейчас не в городе,так что показать ничего не могу,можешь задавать вопросы прямо здесь. Попробую ответить.

 
15:19 25 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  jek
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Inspire писал(a):
 
ну я вообще то себя полным профи не считаю...до профи еще далеко. Но я сейчас не в городе,так что показать ничего не могу,можешь задавать вопросы прямо здесь. Попробую ответить.
1.Когда будешь в городе, что бы посмотреть как катаешься
2.Какой стоит выбрать кайт для первоначального обучения для нашего климата
3.Сколько он стоит, б/у

 
17:33 25 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jek писал:
 
 
Inspire писал(a):
 
ну я вообще то себя полным профи не считаю...до профи еще далеко. Но я сейчас не в городе,так что показать ничего не могу,можешь задавать вопросы прямо здесь. Попробую ответить.
1.Когда будешь в городе, что бы посмотреть как катаешься
2.Какой стоит выбрать кайт для первоначального обучения для нашего климата
3.Сколько он стоит, б/у
1.Нескоро, да и вообще я катание на сноуборде больше люблю,потому на кайт немного времени уделяю. Но посмотри сайт,который Besti@ дала,может,что полезное найдешь
2. Сколько ты весишь? Размер кайта выберается в зависимости от веса и силы ветра
3. Не уверен, но думаю можно найти за $200-$300

 
11:55 26 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2TinkoFF:угумс..Юрий..знаком?
А посмотреть на нормальное катание наверно мона всё-таки тока в Ха... :-)
Кайты б/у от 300у.е...но для номального катания их должно быть несколько для разого ветра!! или хотя бы 2...

 
17:31 29 ноября 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, сайт "Холдоми" слегка обновился :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"