JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Катание на сноуборде
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:27 6 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 stasya
можно падать по разному...когда это делаешь на доске,надо поднимать борд вверх и группироваться,по другому можно и дальше лететь и в итоге шею свернуть и т.д.


 
09:09 13 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  vixen
сообщений: 16
В воскресенье на холдоми лыжер-чайник в меня влетел! Подрехтовал мне коленку и борд закоцал mad mad mad , а сам неслабо повредил позвоночник,вот. Соблюдайте дистанцию! В субботу,воскресенье можно собраться всем на большевике, кто за отписывайтесь.

 
20:52 21 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто ездил в этом году на холдоми? И как оно? Есть что-нибудь новое?

 
21:06 21 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
был я, да. цены подняли (на сайте есть), открыли прокат на втором этаже основного корпуса (большой, прямо от него мост до верхней кафешки), сзади тир увидели (хз, может и раньше был, наверное летний), подъемник прошлогодний =)) . к верхней кафешке приделали балкончик с мангалом со стороны маленькой трассы :) а в целом, всё то же.

 
14:41 22 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  vixen
сообщений: 16
 
bad писал:
 
сзади тир увидели (хз, может и раньше был, наверное летний)
Не, тир работает, сам видел - стреляли с ружей. Обещали еще стрельбу по тарелкам в этом году сделать.

 
14:45 22 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  vixen
сообщений: 16
 
Inspire писал(a):
 
Кто ездил в этом году на холдоми? И как оно? Есть что-нибудь новое?
Трасса хорошая. Сделали пару трамплинов, боксы поставили.

 
19:07 22 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
Холдоми это красиво , это приятно...это отдых и чистое удовольствие, хотя бы от того что ставишь борд на улице и не боишься что он исчезнет когда ты придешь )

 
03:36 23 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
тир там еще в прошлом году был. На улице. А вот на сайте холдоми почитал, что там есть бугельный подьемник есть, запустили короткую трассу? И как езда ночью? ПО прежнему можно? А то помню в прошлом году катался ночью, вот это кайф был!

 
12:30 26 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, бугельный есть, на трассе для начинающих - 200 рублей день. Ночью можно ездить, до 21 или 22. Но у подъемника ограничение по температурам (чтото типа -27 и ветер 10м/с), поэтому может и не работать). На прошлой неделе всю трассу укатали, соревнования горнолыжников проходили. Не ахти какой снег сейчас.

 
19:48 26 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бад, ты блин увлекся экстримом?Летом наверно спортбайк купишь(могу продать YZF R6).Звони нам по весне, там на аську скинь , есть Делика и пара снойбордов, покатаемся, просто мы щас с братцем страшно работаем(пн-сб,8-12 часов).

p.s.Бад на сноуборде, без коментариев.Я не верил в марсиан, теперь знаю точно они есть.

 
10:35 27 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Горячий
сообщений: 143
Внимание! Есть предложение, орендовать вертолёт с целью покататься с самых больших горок (из тех что находятся рядом). В вертушку влезает 12 человек, два часа !!!лётного!!! времени будет стоит примерно 6 штук на человека (возможно будет дешевле). Каталово планируется в середине февраля. Нас уже 6-ро. Есть желающие ?

2GT: какого года байк и сколько стоит денег ?

 
11:06 27 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
2 Горячий : один полет обойдется в 6 штук?)))- немало черт побери )

 
12:06 27 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Горячий
сообщений: 143
не один полет а два часа _лЁтного_ времени. разница очень большая

 
12:17 27 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот экстремалы 8) и вертолёт ещё приплели redface Я помню в этом Холдоми на баллоне рискнула прокатиться, так этого "полёта" мне до сих пор не забыть :-))))

 
14:30 27 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
 
Горячий писал:
 
не один полет а два часа _лЁтного_ времени. разница очень большая
ну я собственно и пытаюсь выяснить сколько денег нужно на одну поездку )

 
15:14 27 декабря 2005
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Горячий
сообщений: 143
 
aLteR_eGo писал:
 
 
Горячий писал:
 
не один полет а два часа _лЁтного_ времени. разница очень большая
ну я собственно и пытаюсь выяснить сколько денег нужно на одну поездку )
6 000р (Шесть тысяч рублей 00 копеек) + деньги на транспорт до места парковки верталёта

 
18:43 9 января 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
Вчера катался на Шарголе. Специально для всех сходил и узнал инфу по ценникам. Так вот подемника теперь три (официально,но,но,но)работают два основной и для начинаюших. Третий сделан специально для пайпа, но так как за ним не ухаживают и соответствено качество остовляет желать лутчего(в смысле пайпа), то подёмник не работает. Основной подёмник 350р.-день, 25р.-один подъем. Для начинаюших 100р.-день. Прокат ЛыЖи (классики)-100р/час Карвы-200р/ч. доска тоже 200.
Трасса укатанна отлично, но для скорости. Так что если захочется падать не советую-больно!!!! В пайпе покотаться можно если не жалко доску. Мне вот не жалко было, зато удовольствия много (и по печени и по почкам) redface .Кстати тем кто встал на доску, но не прорайдер советую покотаться на бугеле, оч помогает почувствовать доску.
Мягкого снега ВАМ. :-)

 
03:44 17 апреля 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю кол-во сноубордеров на смене увеличилось :) Это радует ;) . Кто прыгает? я прыгал несколько раз на холдоми, ну так, легохонько :)) Пока было без травм, разве что синяк себе поставил,когда на середине трассы решил сесть на скамейку (те, что в центре трассы), так со всей скорости ногой об эту железку, как хрясь :))) .
Хочу на новый уровень

 
01:55 18 апреля 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  leonhart
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если и учиться прыгать, то только в пухляк - там верти через голову хоть все 720 - не больно, а наоборот - в кайф! Давай на Амут!

 
13:50 18 апреля 2006
тема Катание на сноуборде наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
leonhart писал:
 
Если и учиться прыгать, то только в пухляк - там верти через голову хоть все 720 - не больно, а наоборот - в кайф! Давай на Амут!
Что,совсем не больно? А Амут...там даже подьемника нет, лень доску отстегивать каждый раз, хотя может в будущем и попробую =) . Мне бы вспомнить, как все это делается,т.к. есть годовой пробел в катании :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"