JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / C понедельника воду отключат
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:22 1 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  sSam-YW
сообщений: 43
около часа назад прошла конфернция в городе и было сказано что воду отключат с понедельника на пять дней - так что крепитесь!!!

 
12:49 1 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
а почему так рано???

 
13:39 1 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Это хоть точно? А то все разные сроки отключения воды называют!

 
13:48 1 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж..ясности не дождешься...

 
17:43 1 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
а кто это сказал?
это точно? а то не поймешь
...и вообще, создается впечатление, что им просто не куда было деть бензол, вот они его и сбросили в реку. они, наверное, всегда так делали, но в этот раз незаметно не получилось

 
18:05 1 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sSam-YW писал:
 
около часа назад прошла конфернция в городе и было сказано что воду отключат с понедельника на пять дней - так что крепитесь!!!
А около одного часа 15 мин 34 секунд назад прошла информация опять же не известно от кого и не известно как что воду в городе уже отключили три дня назад.
Если не хотите выглядеть глупо, пишите от кого эта информация. А то выходит вы какую то панику пустить пытаетесь.

 
20:47 1 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
официально вновостях сказали,что пятно придёт в Ха через 2 недели..инетересно с чего бы нам отключали её в понедельник??такс..побаловаться??

 
08:31 2 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  -Ress-
сообщений: 49
По телеку говорят неправду, в Хабаре вода уже не пригодна к потреблению, пятно уже давно достигло Хабаровска и уже почти вощле нас, информация достоверная, от работников Горводоканала Хабаровска. Народ будьте бдительны

 
11:30 2 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подтверждаю.. Информацию не дают людям, чтобы не было паники.. В Хабаровске уже концентрация превышает ПДН (предельно допустимые нормы) в 8-10 раз... а тихо все.. И угля что завезли 30 тонн хватит на 2-3 дня всего. Так что у нас в средствах массовой информации затишье.. Потом скажут что и не было никакого пятна... Только люди будут умирать по тихой... Забота у нас в России о населении просто удивительная!!!!
Выживает приспособленный мутант badgrin Мдя.. Политика по захвату ДВ уже начинается ..... doubt

 
21:39 2 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Lokomotiv
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, братцы, хороший блин подарок на новый год! Мне это соседство с китаезами никогда не нравилось :( .

 
22:04 2 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Scarysam
сообщений: 109
Отправить письмо через веб-интерфейс
было собрание в здравоохранения . Решения были приняты там. Вода только на первые этажи из скважины без напора.
Извините за задержку. redface

 
22:55 2 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Scarysam писал:
 
было собрание в здравоохранения . Решения были приняты там. Вода только на первые этажи из скважины без напора.
Извините за задержку. redface
Очень радует такая весть, особенно тем, что мы на первом этаже живём :-) .

У меня горячая новость. Сегодня человек их Хабаровска, имеющий собственную лабораторию, сделал забор воды и анализ. Так вот, ПДК нитробензола превышена в несколько раз. Хабаровчанам не рекомендуется воду из крана даже для смыва использовать, т.к. пары нитробензола опасны для здоровья. По телевизору же сказали, что вода пригодна для питья и всё с ней в порядке. Новость из первых рук получена. :-/

 
23:00 2 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Юрист
сообщений: 102
Я не удивлюсь, если потом окажется, что это пятно уже достигло нас и мы об этом узнаем, когда оно уже пройдет. Эх, как же не хочется в это верить...

 
23:36 2 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну прям какая-то паника, а если я напишу что бензол уже прошел - вы тоже поверите?
Интересно, а Михалев тоже ничего не знает?

 
11:04 3 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
 
Scarysam писал:
 
было собрание в здравоохранения . Решения были приняты там. Вода только на первые этажи из скважины без напора.
Извините за задержку.
redface
Очень радует такая весть, особенно тем, что мы на первом этаже живём :-) .

У меня горячая новость. Сегодня человек их Хабаровска, имеющий собственную лабораторию, сделал забор воды и анализ. Так вот, ПДК нитробензола превышена в несколько раз. Хабаровчанам не рекомендуется воду из крана даже для смыва использовать, т.к. пары нитробензола опасны для здоровья. По телевизору же сказали, что вода пригодна для питья и всё с ней в порядке. Новость из первых рук получена. :-/
а этот человек свои результаты обнародует/подтвердит?

мне водопроводная вода тоже очень не нравится последнее время и по цвету и по запаху - чувствуется, что хлора добавили, но независимой лаборатории в городе нет, а официальные источники уверяют, что нам на очистных даже уголь не потребуется

 
21:42 3 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Natka писалa:
 
а этот человек свои результаты обнародует/подтвердит?

мне водопроводная вода тоже очень не нравится последнее время и по цвету и по запаху - чувствуется, что хлора добавили, но независимой лаборатории в городе нет, а официальные источники уверяют, что нам на очистных даже уголь не потребуется
Этот человек живёт в Хабаровске, его знаю не лично я, но эту новость он при мне говорил по телефону своему другу, дабы тот всех предупредил.

 
13:48 4 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Сталкер
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нифтя, нифтяк...
Мутанты рулят :-(

А как на счет лабораторий политехнического института, они в состоянии провести подобный анализ? Мож на реактивы скинемся, ежли что?

 
15:30 4 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Oya писалa:
 
Этот человек живёт в Хабаровске, его знаю не лично я, но эту новость он при мне говорил по телефону своему другу, дабы тот всех предупредил.
Это называется паникерство, а знакомый Ваш заслан из Грузии, чтобы дистабилизировать обстановку в Хабаровском крае, замутить нитробензоловую революцию и посадить на место Ишаева очередного американского юриста :)
А если серьезно, я в свое время служил в химзащите, поэтому спокоен. Воду пью покупную. Посуду мою водой, профильтрованной через угольный фильтр. Нитробензол, вообщем-то, плохо растворяется в воде, поэтому угольные фильтры ловят его с вероятностью 99,99%. Правда вкладыши на фильтры придется чаще менять - примерна раз в месяц, но у меня есть еще пара запасных.
А в завершении хочу привести слова своего инструктора из училища химзащиты: "Самый серьезный урон наносят не отравляющие вещества, а истерика среди мирного населения - проверено сотни раз."

 
18:24 4 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такс... начнем по порядку... Итак многие утверждают на весь инет, что вода в Амуре уже загрязнена. Прошу дать фамилии тех, кто распространяет эти слухи, или источники, из которых данная информация черпается. Просьба опубликовать данные исследований, как-нибудь в цифрах разберемся, чай не лаптем щи хлебаем. Мне также крайне любопытно, кто на Дальнем Востоке имеет независимую химлабораторию, какие химические опыты он там проводит и на какие деньги он ее содержит.
А вообще хватит распространять панику, она выгодна только производителям безалкогольных напитков и больше ни кому.

 
20:16 4 декабря 2005
тема C понедельника воду отключат наверх
 
  Sn1per
сообщений: 5
 
Опоssum писал:
 
А вообще хватит распространять панику, она выгодна только производителям безалкогольных напитков и больше ни кому.
ага и спирта

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"