JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче???
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:12 11 февраля 2004
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  older
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бумер, Бригада... Думаю человечество сошло с ума... Они же из одного теста слеплены, т.е. из дерьма!!!

 
19:44 25 июня 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Бригаду я не смотрела, слишком долго и нудно doubt Бумер мне не очень понравился. А Бумер2 намного лучше получился ;-)

 
20:18 25 июня 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  Pioneer
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что первый фильм, что второй, оба повествуют о сложной жизни Новой России.
Если в бригаде обращаются к романтизированным образам "братков" и "бычков", которые как ни странно смотрят на все умными глазами. А "Саша Белый" уже давно стал героем анекдотов, как и актер, сыгравший этот "сложный" образ.
То в Бумере (первом, второй - отдельная история) закрутили динамичный сюжет, заставив немного задуматься, а где-то и переоценить некоторые понятия нашей жизни...
ИМХО

 
22:08 25 июня 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне Бумер больше нравится чем Бригада, если уж сравнивать имеено эти 2 сюжета и фильма.. а как таковые ,если сравнивать эти фильмы с другими и прочими - что один, что второй - не на высоте

 
22:35 25 июня 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видел отрывки обоих фильмов. Ерунда какая то.

 
22:59 25 июня 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
а вот интересно будет ли Бригада 2??? :-))

 
16:08 26 июня 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
маё мнение что... оба филььма... не плохо сняты поставлет сюжет.!!! cool но я выберу бумера!!!
но хотя как сказала Lina4ka не один и не второй не на высоте !!

 
18:27 26 июня 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  Yakush
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что один фильм что второй обычные поделки среднего уровня ничего выдающегося в них нет и разница между ними несущественная.

 
19:30 26 июня 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот подумал, что пару раз слыхал такую фразу, покрайней мере на западе страны -смотрел бригаду, это про нас..... Наверно, фильм создан не просто из воздуха. В конечном счёте у нас бригады, а на диком западе крёстные отцы :-)) .
А вообще фильмы мне не нравятся ни тот ни другой. достали эти крутые, скоро работать будет некому, все будут крутые :-/ .....

 
21:18 26 июня 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что не стоит такие фильмы запускать в прокат, т.к. пропаганда красивой жизни, в которой не надо работать не заводе, явно существует. Пацаны в 12-13 лет насмотряться таких фильмов, так у них потом тоже хотят быть похожими на героев этих фильмов. А то, что в конце этих фильмов герои погибают, пацаны воспринимают, как ошибку, которая с ними не случится. Я смотрел оба этих фильма и Бумер-2 в том числе. Если бы мен попросили выбрать какой фильм лучше, я бы ответил Бумер, причём 2-я часть.

 
11:22 28 августа 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Я считаю, что не стоит такие фильмы запускать в прокат, т.к. пропаганда красивой жизни, в которой не надо работать не заводе, явно существует. Пацаны в 12-13 лет насмотряться таких фильмов, так у них потом тоже хотят быть похожими на героев этих фильмов. А то, что в конце этих фильмов герои погибают, пацаны воспринимают, как ошибку, которая с ними не случится. Я смотрел оба этих фильма и Бумер-2 в том числе. Если бы мен попросили выбрать какой фильм лучше, я бы ответил Бумер, причём 2-я часть.
Бумер 2 не смотрел.. Но думаю что фильмы больше поучительны - особенно "Бумер". Итог один - ничего хорошего. Это и показывает фильм. Сколько веревочки не виться...

 
17:20 28 августа 2006
тема Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
И то и другое полная глупость и как многие писали уже здесь, что такие филмы не стоит показывать -полностью с ними согласна. Показывать фильм где главный герой ворюга и бандюга, что в этом хорошего?? Лучше бы делали хорошие фильмы , с позитивом :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"