JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто больше обманыват?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:38 5 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Кто больше обманывает?мужчины или женщины!!Вот скока наблюдал и сам на себе проверил и прочуствовал, так то, что женщины обманывают больше!!!

 
04:13 5 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  matilda
сообщений: 70
Пусть может быть мы и больше обманываем (хотя я так не считаю), но это ложь во спасение (спасение отношений), а вот вы обманываете - изменяете (ну не все конечно) и даже не скрываете, а якобы находите тому физиологическое объяснение. Ложь все это!!!

 
10:10 5 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обман в чем? Вообще или в плане верности своему бойфренду?

 
11:06 5 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одинаково все обманывают. Женщины, скрывая свои похождения по магазинам, чтобы мужа дорогого своими денежными тратами не нервировать, а мужчины - вообще похождения свои. :-))))

 
11:26 5 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
KpoT писал(a):
 
Обман в чем? Вообще или в плане верности своему бойфренду?
Мы про обман в общем!

 
11:28 5 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
matilda писалa:
 
Пусть может быть мы и больше обманываем (хотя я так не считаю), но это ложь во спасение (спасение отношений), а вот вы обманываете - изменяете (ну не все конечно) и даже не скрываете, а якобы находите тому физиологическое объяснение. Ложь все это!!!
Ложь во спасение? какое тут спасение? вся ложь рано или поздно вылазиет наружу! и уж тогда в каком месте будет это спасение? Будет еще хуже!

 
01:40 6 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Заявлять что женщины врут больше, тоже самое что говорить, что мужчины умнее.
Реально умная женщина никогда не покажет мужчине, что он тупее ее. А уж когда она соврет, ты и подавно не узнаешь.
Лучше посмотрись в зеркало и признайся хотя бы себе, что ты тоже часто врешь. Не стоит осуждать других, лучше присмотрись к себе.

 
07:38 6 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вообще кажется, что женщины, больше не договаривают, чем обманвают.

 
09:17 6 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю.. Каждый будет защищать свой пол :-)) По мне так все хороши.... А вот про ложь во спасение, так это чисто женский вариант отмазки!!! :-))))
А я вообще не обманываю.. Я или правду.. или промолчу. badgrin

 
09:37 6 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если недоговоренное было важным и нужным в какой то ситуации, это тоже самое что обман, в другом обличии просто, можно всю жизнь недоговаривать и ходить с улыбкой на лице думая что ты самый честный человек на свете.
Мне тоже кажется все хороши.

 
11:32 6 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

 
14:32 6 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв? писал(a):
 
Ну не знаю.. Каждый будет защищать свой пол :-)) По мне так все хороши.... А вот про ложь во спасение, так это чисто женский вариант отмазки!!! :-)))) А я вообще не обманываю.. Я или правду.. или промолчу. badgrin
Эх! Харахо сказал! И правда все врут, и мужчины и женщины... Тока вот про "ваще не обманываю" - так ли??? ;-)

 
14:40 6 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  Doc?
сообщений: 734
Да, конечно просто все врут :-)))) . И не важно женщины или мужчины, просто бывают такие, что врут и по надобности и без нее :-( . Такое впечатление, что получают от этого удовольствие.

 
15:17 6 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Все врут одинаково. Зачастую люди не замечают за собой, вернее не считают за обман некоторые мелочи. Для лжи не существует пола :-) .
Глупо утверждать, что женщины больше врут. Всех женщин и всех мужчин нам не сужденно узнать, так же не суждено узнать сколько правды и скольо лжи ими было сказано за жизнь.

 
08:30 7 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
_Laura_ писалa:
 
Мне вообще кажется, что женщины, больше не договаривают, чем обманвают.
А тебе некажеться, что недоговорить, это то же самое, что обмануть? и со мной многие мужчины я думаю соглосятся!Это чисто женская отговорка!" Я не обманула, Я просто недоговорила!!"

 
11:42 7 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
Tyu писал:
 
Заявлять что женщины врут больше, тоже самое что говорить, что мужчины умнее.
Реально умная женщина никогда не покажет мужчине, что он тупее ее. А уж когда она соврет, ты и подавно не узнаешь.
Лучше посмотрись в зеркало и признайся хотя бы себе, что ты тоже часто врешь. Не стоит осуждать других, лучше присмотрись к себе.
Заметь речь идет не о том, кто умнее, вопрос в том кто болше обманывает!!! И если ты хорошо человека знаеши , а тем более он тебе близок-неувидеть и неуслышать обмана невозможно!А уж в том, что женщины неумеют обманывать я убедился неоднократно!

 
15:39 7 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Julia писалa:
 
Тока вот про "ваще не обманываю" - так ли??? ;-)
Это так.. Я никогда не вру. Если мне не хочется говорить чего-то,то я просто не говорю. Вот и все.. В чем сложность не говорить??!! cool

 
16:23 7 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
То Ежик Тв?:
Я просто отношусь к той категории людей, которая не допускает существования чего-либо на 100% (вообще не вру - хииииииии :))
Не бывает "вообще"! Не бывает "не вру"! если ваш ребенок спросит что-нибудь из разряда ужасного (чего боиться), вы его еще сильнее подтверждением напугаете? Или приукрасите? Подсластите, по-крайней мере... Ведь это тоже ложь! :)
Или жена проследит ваш взгляд на симпатичной девушке... Спросит:
"она что, красивее" меня?! Вы ответите "да", если красивее? :)

 
16:40 7 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше всего обманывает тот кто врет.
А мужик или баба - не важно, ложь это не первичный и даже далеко не вторичный половой признак. Ложь - для одних свойство, а для всех остальных метод. Ни больше, ни меньше и как хотите.

 
19:47 7 декабря 2005
тема Кто больше обманыват? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
 
AmazingMan писал:
 
Больше всего обманывает тот кто врет.
А мужик или баба - не важно, ложь это не первичный и даже далеко не вторичный половой признак. Ложь - для одних свойство, а для всех остальных метод. Ни больше, ни меньше и как хотите.
Я неспорю что некоторым людям (которых я думаю немного) свойственно всегда врать, и есть люди для которых это метод существования ( закалачивание денег)!, но мы говорим не об этих людях!! давайте их в расчет небрать!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"