JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как вести себя в церкви?!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:31 9 декабря 2005
тема Как вести себя в церкви?! наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Лично я наблюдала сцену, когда женщину без платка попросили уйти. Женщина с непокрытой головой осрамляет храм Божий.
А вот с накрашенными глазками действительно можно, никто ничего не скажет.
Ну вот те раз! Сколько раз я ходила и в каких только городах, ни кто и ничего мне не сделал и не сказал! А "осрамить храм", как вы выражаетесь, можно только непристойным поведением и жуткими намерениями, не говоря о грязных помыслах badgrin

 
14:41 9 декабря 2005
тема Как вести себя в церкви?! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ИЗОльда писалa:
 
И не бойся, ни кто тебе не даст по голове, если ты придешь без платка и с накрашенными глазками :-)
к сожалению, русская церковь довольно жёстка в этом плане. Например на свадьбе моей сестры меня попросили выйти из церкви, потому что, как им показалось, моя блуза была слишком просвечивающей,т .е. там они могли проглядеть сквозь ткань бюстгалтер. Пришлось бежать и искать чего-нибудь накинуть наверх, иначе не пускали.. :-/

 
16:05 9 декабря 2005
тема Как вести себя в церкви?! наверх
 
  ИЗОльда
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
к сожалению, русская церковь довольно жёстка в этом плане. Например на свадьбе моей сестры меня попросили выйти из церкви, потому что, как им показалось, моя блуза была слишком просвечивающей,т .е. там они могли проглядеть сквозь ткань бюстгалтер. Пришлось бежать и искать чего-нибудь накинуть наверх, иначе не пускали.. :-/
Ну надо полагать, что одежда должна быть благопристойной badgrin , ничего ни где "проглядывать" не должно!

 
17:21 10 декабря 2005
тема Как вести себя в церкви?! наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Сходила я в церковь. Видимо зимой проблем меньше... все дамы в шапках... никаких платков.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"