JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Китайцы это зло?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:42 10 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Doc? писал(a):
 
[Чё-то я не заметил чтобы Америкосы к нам миллионами ехали. Тихая экспансия, тут все переводчики от них призывного возраста. Нуно было поменяться они нам хим. пятно а мы им обогащенного урана кило так 2-3 badgrin .
У нас с Америкой нет такого близкого соседства и такого тесного сотрудничества.
И то что они потихоньку заселяются, такая тактика по завоеванию. Америке это не свойственно, они бы сюда демократию бы прилетели устанавливать, какое-нить оружие сокрытое искать. Потому как у этих стран разные цели. Китай в первую очередь интересует территория, всё таки тесно такой нации ютится на такой малой земле. А Америку интересуют только наши природные богатства, т.к. им там не тесно, места всем хватает. ;-)

 
14:51 10 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Doc?
сообщений: 734
 
Oya писалa:
 
 
Антоша писал:
 
Нет китайцы конечно строят, так как их бизнесмены...уже давно поняли, что у нас здесь и разгуляться можно. Вон хотябы взять Владивосток...Или лучше Находку...так там вообще наверно уже большая часть города пестрит китайскими строениями :-/ !!!
Просто у наих то уже негде отстраиваться а у нас родина необьятная
:-)) .
Китайцы конечно и зло,но мальенькое такое и узкоглазенькое
:-)))) :-))))
Ну раз строят ,значит наши им добро на это дали. Так что это уже не китайцы зло... Во всех бедах мы виноваты сами.
Ну, так чё может тогда ты еще придложешь им на прямую сказать давайте не стесняйтесь приезжайте, типа Россия большая всем места хватит? mad

 
15:05 10 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Doc?
сообщений: 734
 
Баранка писал:
 
Очень долго думал учавствовать или нет в дискуссии..........

Зло или добро есть категории оценчные, оперировать ими очень сложно. А дать оценку целой нации с помощью таких полярных категорий - значит много на себя взять.

Их присутствие в нашем регионе мне не очень нравиться. Но оно объективно. Справедливо ли то что 1 % населения планеты живет на 20% ее территории (это я про россию).

Ладно не буду время тратить, пойду еще один иероглиф выучу.
Тут я так понял никто не утверждал, что каждый кит в отдельности есть великое Зло. Они все вместе Эло.

Их присутствие в нашем регионе мне не очень нравиться. Но оно объективно. Справедливо ли то что 1 % населения планеты живет на 20% ее территории (это я про россию).

А по твоему это не справедливо? Так уезжай туда где счетаешь, что будет иначе. В чем объективно? Такие как ты и спасобствуют тому что их тут скоро больше чем тараканов будет mad .

 
15:09 10 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Doc? писал(a):
 
Ну, так чё может тогда ты еще придложешь им на прямую сказать давайте не стесняйтесь приезжайте, типа Россия большая всем места хватит? mad
Я говорила в общем, это не значит, что я рада их присутствию на нашей земле. Зависит всё от государстенного аппарата наешей страны, мы народ сделать с этим ничего не можем. А чиновникам стоило бы ужесточить меры борьбы с незаконными переселенцами.

 
15:35 10 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Doc?
сообщений: 734
 
Oya писалa:
 
 
Doc? писал(a):
 
Ну, так чё может тогда ты еще придложешь им на прямую сказать давайте не стесняйтесь приезжайте, типа Россия большая всем места хватит? mad
Я говорила в общем, это не значит, что я рада их присутствию на нашей земле. Зависит всё от государстенного аппарата наешей страны, мы народ сделать с этим ничего не можем. А чиновникам стоило бы ужесточить меры борьбы с незаконными переселенцами.
Каким чиновникам? Да половина Москвы считает, что Россия до Урала, дальше одни медведи. Жириновский помниться в свое время сказал, что ваще нуно выселять такие не перспективные районы, такие как Дальний Восток, и организовывать тут работу вахтовым методом. Мы ведь тут получаем так много денег у нас типа северные и все такое. Хотя в той же Московии за 5000 и работать никто не пойдет. А вот у нас, например, на скорой помощи, данные точные, молодой специалист (Фельдшер) работай самостоятельно (обслуживая вызова без врача), получил за ноябрь месяц с хвалеными повышениями 3900 рублей.

 
18:01 10 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Doc? писал(a):
 
Каким чиновникам? Да половина Москвы считает, что Россия до Урала, дальше одни медведи. Жириновский помниться в свое время сказал, что ваще нуно выселять такие не перспективные районы, такие как Дальний Восток, и организовывать тут работу вахтовым методом. Мы ведь тут получаем так много денег у нас типа северные и все такое. Хотя в той же Московии за 5000 и работать никто не пойдет. А вот у нас, например, на скорой помощи, данные точные, молодой специалист (Фельдшер) работай самостоятельно (обслуживая вызова без врача), получил за ноябрь месяц с хвалеными повышениями 3900 рублей.
Ну что же мы то народ простой можем поделать? Раз мы никому не нужны... кроме китайцев redface

 
12:39 11 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Правильно говорит Жириновский, надо часть Дальнего Востока отдать, только не китайцам, а японцам, а весь народ за их деньги перевезти за Урал там места всем хватит. Тогда китайцы сразу заткнутся. А японцы приведут Дальний Восток в божеский вид.

 
12:42 11 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Neo1972 писал:
 
Правильно говорит Жириновский, надо часть Дальнего Востока отдать, только не китайцам, а японцам, а весь народ за их деньги перевезти за Урал там места всем хватит. Тогда китайцы сразу заткнутся. А японцы приведут Дальний Восток в божеский вид.
В божеский вид означает вырубят весь лес??? или как-то по другому?

 
13:11 11 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Delete
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы думаете они лес этот не перерубили что ли, badgrin не тут то бло эти ... приезжают во всякие посёлки к примеру : Хурмули, Горин, Эворон, Берёзовый, Постышево, да не говоря уже о Комсомольске, и начисто всё подбривают, денег то они у себя мало зарабатывают а к нам приезжают по 300 - 500$ Колымят 8) . Зато ходят лыбятся как ни в чём небывало.

 
16:16 11 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Японцы может и начнут вырубать лес, но они так же будут его и востанавливать ведь это будет ихняя земля. Мы же вырубая и сжегая лес ничего не востанавливаем.

 
22:43 11 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  violator
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно китайцы 100% зло, по многим причинам. Одна из них основная, то что они другой веры, другой ментальности. Пока они с нами сотрудничают они улыбаются, но как только.... так сразу!!! Как может русский чел. рассуждать добро ли китайцы или зло, также мусульмане? Недолжно их быть здесь, но пока администрация и тп, имеет нас они будут. Рядом был топик про КНР по части товаров, да, отстой все их товары, толдько для тех у кого лаве не мается,а серьезно есть у них товары нормальные, но ценник у них уже не среднеуровневый. так что нечего сопли развозить, гнать их надо от сюда, и пускай я VIOLATOR!!!!!

 
03:46 12 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря, высказывания выше меня пугают. Пугает тот непомерный расизм, который постоянно подогревается всеми, кому не лень. Мне лично страшно за свою семью в Комсе, которым, судя по здешним настроениям, "неповезло" родиться азиатами. Постоянные нападки в городе со стороны так называемых "русских" увеличиваются. После прочтения высказывания tourer даже радуюсь, что китайцы наконец-то возьмутся за таких людей и вправят им мозги как следует.

 
05:23 12 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tourer писал:
 
Я с tourer заодно!!! вместе пойдем!! )))
Во-первых.
Зачем оскорбления? И чем тебе лично неугодили китайцы?

Во вторых.
Насилием ничего не решишь. Посодют тебя и всё.

В третьих.
Может извлекать из этого выгоду, а не кичиться тем, что мы всё разрушим?
Ты сам, если перебьешь всех китайцев на рынке.., где купишь себе очередные спортивные штаны/носки/ майку? будешь в совдеповских ходить?? Сначала глянь сколько у тебя в гардеробе вещей из Китая! Да и комп у тебя наверное китайской сборки..))

 
05:56 12 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  iseaboy
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы для китайцев такое же зло как и они для нас ;) только они более смиренны (должны быть по идее)

 
09:42 12 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Neo1972 писал:
 
Правильно говорит Жириновский, надо часть Дальнего Востока отдать, только не китайцам, а японцам, а весь народ за их деньги перевезти за Урал там места всем хватит. Тогда китайцы сразу заткнутся. А японцы приведут Дальний Восток в божеский вид.
Ну, так чё может тогда вообще продадим дальний восток как Аляску в свое время? 8) А твои дети и не вспомнят, что когда-то их Родина была самой большой страной в мире doubt .

 
11:37 12 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Doc?
Голубчик, вы можете сколько угодно кричать о том, что вы не любите китайцев, но уже через пять лет вы будете знать некоторые иероглифы, а через 15 будете худо бедно изъясняться на Путунгхуа (самое распространенное наречие).
Порепетируем?

Как по китайски привет? - нихао! правильно.
скоро вы выучите

Цхао не ма
мао де би
и т.д.



 
15:56 12 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баранка писал:
 
Doc?
Голубчик, вы можете сколько угодно кричать о том, что вы не любите китайцев, но уже через пять лет вы будете знать некоторые иероглифы, а через 15 будете худо бедно изъясняться на Путунгхуа (самое распространенное наречие).
Порепетируем?

Как по китайски привет? - нихао! правильно.
скоро вы выучите

Цхао не ма
мао де би
и т.д.
Баранка, ваши знания китайского впечатляют!:)
Только откуда такая уверенность, что мы будем изучать китайский язык? Давайте не будем озвучивать пессимистическое развитие наших отношений. Я надеюсь, что ДВ России все-таки нужен и китайской оккупации не придвидется, а при ассимиляции китайцам придется не только изучать русский язык, но и историю государства Российского...


 
16:36 12 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Баранка
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
миледи:

Спасибо за комплемент моему китайскому. На самом деле он еще хуже.)))))

Неблагодарное это дело прогнозы.......
Как там было про историю и сослогательное наклонение?.....

России то ДВ нужен. Но китайцам он "во как" нужен ))))))))).

Что б вам такого процитировать из китайского......
О придумал.......... Вы надеюсь простите, что я обойдусь без иероглифов, тем более что моя клава этого не позволяет:

Шань Вай Йоу Шань, Тянь Вай Йоу Тянь, Жэнь Шан Йоу Жэнь.


 
20:14 12 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Баранка писал:
 
Doc?
Голубчик, вы можете сколько угодно кричать о том, что вы не любите китайцев, но уже через пять лет вы будете знать некоторые иероглифы, а через 15 будете худо бедно изъясняться на Путунгхуа (самое распространенное наречие).
Порепетируем?

Как по китайски привет? - нихао! правильно.
скоро вы выучите

Цхао не ма
мао де би
и т.д.

Да ты знаешь, но как я посмотрю не один я кричу о том, что киты это зло. Судя из постов в форуме некаторые даже готовы не только кричать, но и дейчтвовать. Я не считаю, что в данный момент есть такая необходимость, но при вашем раскладе я первым возьму какую-нить палку и пойду их бить mad .

 
20:32 12 декабря 2005
тема Китайцы это зло? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
С чего вы взяли что сегоднешней России нужен Дальний Восток. На его территории проживает всего около 6 миллионов жителей, а правительством ничего не делается для привлечения сюда людей. В течении ближайших 20 лет нужно постепенно продавать территорию Дальнего Востока Японии. Начинать нужно с самых убыточных областей. Если этого не сделать то почти весь Дальний Восток со временем будет занят китайцами. Это реальность.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"