JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пострелять бы...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:35 14 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да никакой он не нормальный зайди в магазин и посмотри сколько стоит патрон. Пытались уболтать пострелять в Холдоми со своих ружей. Грят платите по прейскуранту и стреляйте. В прейскурант входит есс-но не только тарелка, но и патрон.

И вообще не понравилась эта база. Хамовитые все какие-то.

 
16:43 14 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но ведь стреляют люди и за эти деньги!
Вот я за такие деньги не пойду стрелять...потому что у меня есть ружье и я не хочу платить за аренду чужего 250 р./час.
А вообще, если есть свое оружие, то без проблем можно найти безопасное место за городом, где для себя можно организовать маленький полигон.
Правда, к сожалению, по тарелочкам не постреляешь. Зато по бутылочкам можно пострелять. И еще можно товарища попросить, чтобы он кидал бутылочки, чтобы сбивать их на лету. Способ провереный! ;-)

 
11:36 15 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ежели поймают? Когда за городом шмаляешь (или когда идешь на место). Даже если все законно, надо ведь охотничью лицензию, разрешающую охотиться в данное время в данном месте. Или я что-то путаю?

 
15:10 15 декабря 2005
тема Пострелять бы... наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если есть лицензия на отстрел зверя, то можно в лесу (в охотугодии) делать все, что угодно. А вообще охотобщество может выдать спец.разрешение на пристреливание.

 
18:42 4 марта 2008
тема Пострелять бы... наверх
 
  lelik
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
У АК-74 калибр 5,45, а АКМ калибра 7,62 хоть и снят с вооружения,
все равно еще остался во многих частях, особенно в частях ПВО.
Мы кстати в школе на сборах в 2001 году в Таежке из АКМ стреляли.

 
21:42 8 марта 2008
тема Пострелять бы... наверх
 
  Bulldozer?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
К Вашему сведению, Bogdan, Вооруженные Силы РФ располагают достаточным запасом как новеньких АКМ калибра 7,62 , так и боеприпасов к нему! 8 лет назад лично под расписку получал нульцевый АКМ 7,62 и в случае плановых мероприятий использовал по прямому назначению! АК-74 вобще не понравился кстати, не знаю, мож изза убитого состояния, мож изза малой отдачи, но по сравнению с АКМ игрушка какая то...

 
14:54 10 марта 2008
тема Пострелять бы... наверх
 
  Странник
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тиров в городе где можно за деньги пострелять из боевого оружия нет.У силовых структур:милиция - два тира на Машинная 22/2, Советская 4/2, где можно стрелять только с пистолетов 9мм ПМ, 7.62мм ТТ и с пистолетов у которых патрон менее мощный.УИН - тир в зоне на Павлосвкого.Там стреляют и из автоматов.Liberator,если вы хотите пострелять обратитесь к любому хорошему охотнику.У такого охотника есть и мелкокалиберный пистолет (хотя это вне закона), мелкокалиберная винтовка минимум ТОЗ-18,винтовка Тигр,та же СВД только ложе другое и пламя гаситель короче,карабин СКС.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"