JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто что и как пьет?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:28 5 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Liberator писал:
 
В-основном, хорошее пивко в хорошей компании :) Вот что любопытно: помню в школьные годы какой только дряни не пил (в смысле пива): и амурпиво, и арсенальное, в полторашках... Кошмар!
Сейчас привык к хорошему (вроде Брамы, Туборга и т.д.) - от 1,5-шек воротит. Вот я и думаю: как я ЭТО пил?!?!
Кроме пива мне нравится хорошее десертное, можно и кой-чего игристого... :)
Пиво и хорошая компания это правда ВеСч!! :-)
К стати про хорошее пиво я тут нашел в городе магазинчик один.......Вопшем пиши на мыло я те раскажу!! :-))

 
14:38 5 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
а я вот люблю шампанское с клубникой и шоколадными дорогими конфетами. Вот такая вот романтика

 
00:19 6 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
А че где пиво хорошее мона достать уже стало военной тайной??? А нука рассказывайте быстро!!! Народ тоже тухлым пивом из полторашек давится задолбался!!!

 
14:07 7 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
"а я вот люблю шампанское с клубникой и шоколадными дорогими конфетами. Вот такая вот романтика"
Ну и ещё был бы Любимый рядом тогда вообще супер,а в компании так не уматно пить=)
Я вот могу пить все,что нальют из спиртного=) Даже водку=) Но люблю больше шампанское=))



 
14:25 7 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
А кто-нибудь спирт медицинский или технический? а я пила... и кое-чего похуже пила :-( все равно от скуки не помогает... doubt
А вообще я люблю холодненькую отверточку и мартини с шампанским и кусочком лимона

 
14:32 7 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, вот попробовал виски со льдом, такая пакость (40%) :-/ , еще вино 97, и 2000 это еще не че :P !!!, так что еще, да название не помню но по вкусу напоминает ополаскиватель для рта (мятный) 40%(Германия) но пьется хорошо.!! :-)) А так всегда пиво Немецкое, больше не какое не люблю. :-)
И еще перцовку люблю, ток ее здесь не достанешь. :-/

 
15:19 7 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пью все. Не закусываю, только запиваю.
А иногда и не запиваю)

Люблю сок апельсиновый, а среди алкогольных напитков у меня нет приоритетов. Все что пьется - пью. Не люблю шампанское

 
19:50 7 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
zlob86 писал(a):
 
А че где пиво хорошее мона достать уже стало военной тайной??? А нука рассказывайте быстро!!! Народ тоже тухлым пивом из полторашек давится задолбался!!!
Возле 77го магазина в падвале Форта холодильничек такой небольшой...... :P
Вот и ваша цель!!!! Но учтите он в подвале в виноводочном.....

 
20:39 7 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я люблю холодную водку под горячий домашний борщ :-))

 
21:14 7 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Водка, 0,5 на человека, нормально, спирт тоже рулит, амнезия еще та.А если просто попить, но непозволяет кол-ив(бывают отморозки, которые не пью более 10градусов) то Вермухт(сальводоре)+швепс.
Пиво если есть, то на разлив,Дземги или Бархатное.Крайний случай Старопраменнов.

p.s.Папаша(Зафар), хватит народу сказки лечить, водку под борщ.Забыл как спирт пили под консервированную горбушу?

 
02:25 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю... Водка, спирт... Вульгарно как-то все. :) Хотя тоже было в свое время... ;) А счас - нее: здоровье берегу. Да и в чем прикол? Выпивка должна приносить удовольствие. А если охота упиться - так и пивом можно.
Пиво предпочитаю бутылочное. На разлив не по вкусу как-то приходится.
А вот по части борщеца - это да! Можно даже без алкоголя. Даже лучше без него :) С чесночком да майонезом, да еще и хлебца свежего с маслицем... (+ горчичка и скорее на улицу - целоваться!.. :-)) badgrin 8) (шутка))

 
09:13 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Как можно вопше спирт пить???? 8)
Я конечно больше абсента ничего не пробовал(все еше в переди) да и его повторять но особо хочется....А про спирт вопше молчу.

 
10:27 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
 
Панда писал:
 
Пью все. Не закусываю, только запиваю.
А иногда и не запиваю)
А закусывать необходимо! А то представляешь, что с твоим желудком там творится. Надо всегда заедать, если не хочешь потом всю жизнь с желудком мучиться. (Язва желудка)

 
13:34 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Пью практически всё..(кроме виски...) и в больших количествах!!!
Однако совсем недавно в китае меня угостили таким убойным напитком..непонятно из чего он был сделан...но эта смесь поджигалась во рту...офихенно пылала..а потом вместе с пламенем ты это проглатываешь...8)) в России я такого пока что не встречала...
А вообще...самые злые напитки..это абсент..и сицилийский ликёр крепостью 70-75%...пробивает адско redface

 
15:42 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
2Besti@

И как это в горяшем виде пить? Какие ошушения от огня в желудке? 8)

 
16:05 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
J_Freman?, можно пить все что является жидкостью)))

zlob86, пока вообще не пил, был хронический гастрит, эрозивный бульбит и еще какойто там деоденит с обострениями )))) (вопсчем почти таже язва)

Как начал пить без закусона, обострения прошли, мало того после прохождения очередного обследования ощутились значительные изменения в лучшую сторону.

Делай выводы)) вот такой индивидуальный организм.

Вообще люблю еще пиво. Напиток не крепкий, вкусный, пьется с удовольствием.

 
18:39 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут совсем недавно подсказали рецепт коктельчика: спирт и гранатовый сок, не пробывал пока, ну думаю надо.


Народ, не пейте на работе, если похмелье то вообще нефиг делать на раб.месте!!!!

 
19:07 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
J_Freman? писал:
 
2Besti@

И как это в горяшем виде пить? Какие ошушения от огня в желудке? 8)
А ты его не чувствуешь..просто тепло..а потом сладость во рту..и такой сладенький привкус... :-) у меня лично сразу горло болеть перестало!
Главное при этом не облить губы..а то и они обожгутся!

 
19:13 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
2Besti@

А в каком городе это было а то я собираюсь!!

2Панда

Да ты вопше чел индивидуальный!!! :-))
Я то точно знаю!

 
19:20 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
 
Панда писал:
 
J_Freman?, можно пить все что является жидкостью)))

Ну жидкостью и тормозная называется! Тока пить её не рекомендуют... А пиво это рулез! "Бархатное" на разлив, под рыбку...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"