JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто что и как пьет?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:51 8 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
J_Freman? писал:
 
2Besti@

А в каком городе это было а то я собираюсь!!

Это было в Пекине... :-) но думаю в других городах тоже мона такое найти!!!
Названия я не помню..не то состояние было!!помню тока что это французкий напиток...

 
00:01 9 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  DjDavidoff
сообщений: 42
знаю, что у многих молодых людей, которые живут за границей дома есть свой небольшой бар, потому что напиваться в клубах непозволительно дорого и лучше предварительно дома догнаться.
Так вот у меня в баре обычно стоят пузырьки со следующей жидкостью:
1) конечно же русская водка, чаще всего Столичная или Московская, так как другую за бугром найти сложновато, напиток не очень ходовой, потому что без закуски идет плохо, а с закуской у студентов всегда проблемы
2) обожаемый мною виски следующих марок: Jack Daniels, Jim Bim, Jameson, Chivas Regal, Label 5, к нему обязательно должна быть кока-кола, парни колой обычно запивают, а девушки разбавляют, получается очень вкусный коктейль. Я пью чистый виски, безо льда, кстати пить его надо по особенному, меня здесь этому научили Шатландцы в юбках (не шучу, они даже в бары так одеваются), не буду открывать этот секрет.
3) Бэллейс (ликёр) 17% - ну очень вкусная вещь, можно готовить коктейли, добавлять в кофе. При приготовке коктелей Бэллейс оседает на дне и получается, что коктейль двухслойный, кстати по вкусу чемто похож на сгущенку, девчонкам очень нравится
4) текилла - дёшево и сердито, наливаю только гостям, сам не пью, очень надоела. Текилла бум это вобще извращение над организмом для алкоголиков. Текилла обычно белая - она дешевле, хотя золотая конечно лучше, но мне как to без разницы.
5) и последнее пиво. Куда же без него по утрам, да и футбол вечером посмотреть с ним намного веселее

Конечно, чтобы поддерживать такую коллекцию нужно не мало средств, но все равно, пить в барах намного дороже. ;-)

 
01:50 9 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DjDavidoff писал(a):
 
Бэллейс (ликёр) 17% - ну очень вкусная вещь
А по мне так он наипротивнейшая весчь, по крайней мере если пить его просто...в кофе не пробовала, думаю стоит...а так... :-/

 
16:41 9 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЭРОТИКА писал(a):
 
 
DjDavidoff писал(a):
 
Бэллейс (ликёр) 17% - ну очень вкусная вещь
А по мне так он наипротивнейшая весчь, по крайней мере если пить его просто...в кофе не пробовала, думаю стоит...а так... :-/
Ликёры как правило добавляют во что-либо, кофе или коктейли. Прямо так без ничего его мало кто пьёт. То же самое могу сказать о суxом вермуте.

 
18:34 9 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  ЭРОТИКА
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina : да не спорю же я...понимаю что нужно добавлять,пробовала я его в коктейлях...и все равно для меня он приторный.
короче на вкус и цвет... ;-)




 
21:28 9 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  DjDavidoff
сообщений: 42
Вот недавно кстати пили с другом вечером, бар мой опустошали, ну и решил я Бэллейс размешать с Джеком Дэниелсом, жидкость получилась не только красивая, но и убойно торкает, на вкус тоже нормально. Будет возможность, попробуйте, это не смертельно.

Ну и о коктейлях расскажу вам еще одну занимательную историю о так называемых коктейлях "смерти". Сидим мы как то в одном небольшом клубе в Даляне с друзьями, там все друг друга знают, спокойная обстановка и частенько по уикэндам проводятся конкурсы. В ту пятницу обьявляют очередной конкурс, ну и друзья попросили меня пойти поучавствовать. Вызвали всего 5 человек, поставили на стол 5 стаканов, в стаканы воткнули трубочки. То, что они туда налили привело меня в ужас, это было 300 грамм водки и баккарди фифти фифти, в итоге получалось больше 40 градусов. Выигрывал тот, кто быстрее выпивал 300 грамм этого убийства через трубочку, закуски естесственно никакой не полагалось. А через трубочку, как известно, торкает больше. Я выпил, хоть и не выиграл, но ощущения были ощущительными, меня затресло, я занюхал рукавом рубашки, и почувствовал себя последним алкоголиком.
redface

 
03:32 10 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Названия я не помню..не то состояние было!!помню тока что это французкий напиток...
тот, который горит? похоже на B52 ;-)

 
13:07 10 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Пробовал много чего,
но
Милее водки - зверя нет!

 
21:42 10 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
marina писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Названия я не помню..не то состояние было!!помню тока что это французкий напиток...
тот, который горит? похоже на B52 ;-)
Нееееет..этот напиток белый..прозрачный..с травным вкусом...и поджигаеца во рту..а не в стакане!!!

 
22:55 10 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю, по описанию походит на абсент. Тоже после поджигания приобретает слегка мутноватый молочный оттенок :-) . И придуман он в Европе (в Франции ли - не помню). Но вот чтоб его во рту поджигать? Неее, ожог гарантирован. Уж лучше тогда керосин с аккумуляторной кислотой смешивать (тогда даже и поджигать не надо).
У меня вот вопросик есть. В коктейлях мартини как пьется? Хорошо? Вкус сильно меняется? Пробовал просто (говорят, и так кому-то нравится) - ужас. А коктейли я готовить не умею. В бар... Ну не охота как-то, не люблю я бары. Так вот скажите, стоит хоть пытаться в коктейле пробывать, али вкус тот же остается? Если нет (наверняка так), то что посоветуете?

 
03:34 11 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю алкоголь кроме вина и пива(и то тока хорошее).
Пью с друзьями.
А вообще Милкис - Рулеззз!!!

 
11:27 11 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Liberator писал:
 
Ну не знаю, по описанию походит на абсент. Тоже после поджигания приобретает слегка мутноватый молочный оттенок :-) . И придуман он в Европе (в Франции ли - не помню). Но вот чтоб его во рту поджигать? Неее, ожог гарантирован. Уж лучше тогда керосин с аккумуляторной кислотой смешивать (тогда даже и поджигать не надо).
У меня вот вопросик есть. В коктейлях мартини как пьется? Хорошо? Вкус сильно меняется? Пробовал просто (говорят, и так кому-то нравится) - ужас. А коктейли я готовить не умею. В бар... Ну не охота как-то, не люблю я бары. Так вот скажите, стоит хоть пытаться в коктейле пробывать, али вкус тот же остается? Если нет (наверняка так), то что посоветуете?
Господи....я пила абсент...он тож в стакане поджигиеца...не он это!!!вкус и крепость совсем другие...и подаёца по-разному..а жидкость эта абсолютно прозрачная... :-)
А мартини лучше всего пить с апельсиновым или яблочным соком...50на50... ;-)

 
14:36 15 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  mefisto
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пьется все что есть и что горит. Но особое предпочтение Мартини со швепсом и абсенту.Пить все со всем -это героизм, к примеру коктель из портвейна, водки, мартини и конька-это просто убойная сила.А самое главное где пить- лучше в сауне или в баньке, там так разморит, на всю жизнь запомнится.
fist."Вечно пьяный"



 
12:14 16 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее не перевариваю пиво :( мой организм перестал его принимать. ЛЮблю вино белое полусладкое, мартини. Шампанское не люблю, голова болит от него. Водку под БОЛЬШОООЕ настроение, под хорошую закуску и в приятном обществе :) .

 
12:41 16 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Wizard писал:
 
Пробовал много чего,
но
Милее водки - зверя нет!
Поверь есть!! :-)
Медовуха с перцем от немирова!!! :-)

 
14:18 16 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  ксюшка
сообщений: 1
А темный ромчик не пробовали? Обожаю 50\100 с колой, льдом и лимончиком! Может есть какие-то еще способы его пить? Поделитесь ;-)

 
14:26 16 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  IRONMAIDEN
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что вы говорите, лучше водки еды нет! И чистейшый напиток и мона не выдумывая, закусывать огурчиком badgrin

 
01:56 17 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  Zavulon
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
21:09 17 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
я пью виски с колой,коньяк, мартини с тоником,пиво в закуску кальмар или камбала ну на худой конец балык, но и водку хорошию чистую незапивая..

 
17:46 18 января 2006
тема Кто что и как пьет? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Милкис лучше всех!! :-)
С водкой особенно! :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"