JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех...
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:01 16 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
здесь буду ждать сообщений на тему современные стили в музыке...особенно интерисует отношение к тяжелечку...все кто интерисуется музыкой серьёзнее чем просмотр названий дисков в магазине...пишите..нам есть о чем поговорить...

 
08:28 17 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
я падаю с современной тенденции втыкания snow примочки (кто не знает гитарная примочка как у группы pain) в каждую группу ...и что их на этот звук потянуло? взять тех же найтвишей альбом провальный получился звук испортился...купил недавно новых бодомов...ужас...нету драйва и такое впечатление что техника игры у них резко упала... раньше было круче...кто что скажет??


 
01:33 24 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  ..
сообщений: 25
Pain уважаю. Хорошая музыка.
Прикольно, сколько времени прошло, когда появилась Shut Your Mouth, и когда ее стали повсюду крутить... даже в мобильниках щаз на каждом углу..
Хмм... а вот насчет "snow примочки" не знаю. Это как?

А есчо я сушаю System of a Down - избранное.. не все.. есть уж слишком тяжелые композиции.. :)

"Серьёзнее чем просмотр названий дисков в магазине"
Кстати, не подскажите, в каком магазине надо просматривать диски, чтобы найти ТО что ищешь?
А то выбор какой-то хиленький...
Где можно найти не попсовое, но популярное, хорошее? а?

О музыкальных стилях и пристрастиях: Все, кроме ПОПсы!..

 
10:02 24 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
.. писал:
 
Pain уважаю. Хорошая музыка.
А есчо я сушаю System of a Down - избранное.. не все.. есть уж слишком тяжелые композиции.. :) О музыкальных стилях и пристрастиях: Все, кроме ПОПсы!..
Поддерживаю! Наша попса совсем петь не умеет....

 
20:46 24 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
 
J_Freman? писал:
 
 
.. писал:
 
Pain уважаю. Хорошая музыка.
А есчо я сушаю System of a Down - избранное.. не все.. есть уж слишком тяжелые композиции..
:) О музыкальных стилях и пристрастиях: Все, кроме ПОПсы!..
Поддерживаю! Наша попса совсем петь не умеет....
да, особенно, если обратить внимание, музыка у всей попсы одна и та же... включаешь MTV, названия еще нет, на экран не смотришь.... просто слышишь тупую мелодию - значит Русская! :-))))

 
11:07 25 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  madman
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что такое группа ПЭйн???

 
13:47 25 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  gvin-pin
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ есть у когонить Kyo - это французское EMO doubt очень нуна.

 
14:02 25 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
madman писал:
 
А что такое группа ПЭйн???
Это с инглиша переводится как Боль... Если не ошибаюсь....

 
17:19 25 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  madman
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пэйн-попса. Это уважать не то что нельзя, но просто невозможно. Звучание не оригинальное, ничего хорошего. Вообще тяжелая музыка - это не музыка, она не музыкальна, и смысла в ней никакого. ЧТо слипкнот, что дима билан- одно и тоже. Отсос полнейший.

 
18:26 25 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  ..
сообщений: 25
 
madman писал:
 
Пэйн-попса. Это уважать не то что нельзя, но просто невозможно. Звучание не оригинальное, ничего хорошего. Вообще тяжелая музыка - это не музыка, она не музыкальна, и смысла в ней никакого. ЧТо слипкнот, что дима билан- одно и тоже. Отсос полнейший.
ПОПса - это то, что крутят по телеку, радио, на улице - в каждом муз.магазинчике..
А Pain'а я нигде из вышеПеречисленного не встречал...
"Тяжелая музыка - это не музыка" - и тут я с Вами не согласен.. Есть такие жанры Metal, Industrial и т.д и т.п.
Взять тот же Rammstein.. -С трудом можно отнести к ПОПсе..
а вот Дима Билан....... :-))

 
20:01 25 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  madman
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.. писал:
 
ПОПса - это то, что крутят по телеку, радио, на улице - в каждом муз.магазинчике..
А Pain'а я нигде из вышеПеречисленного не встречал...

Взять тот же Rammstein.. -С трудом можно отнести к ПОПсе..
а вот Дима Билан....... :-))
А рамштайн не крутят разве по телику?? Это попса чистейшей воды.

 
18:11 26 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
о попсе отдельный разговор в мировой муз культуре оно имеет некий иной смысл нежели наша фанерная попса... м как правило там ее на ура воспринимают а вот по поводу нашей слышиться тока одна критика...и я на ее стороне так как действительно ни текста ни музыки просто заполнение звуком ...даже звуком не назовешь... а в мире попса иначе делается взять ту же мадонну там или линкин парк кое что прослеживается вплане звука например оно более полифонично да и текксты поумнее будут...

 
18:13 26 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.. писал:
 
Pain уважаю. Хорошая музыка.
Прикольно, сколько времени прошло, когда появилась Shut Your Mouth, и когда ее стали повсюду крутить... даже в мобильниках щаз на каждом углу..
Хмм... а вот насчет "snow примочки" не знаю. Это как?

А есчо я сушаю System of a Down - избранное.. не все.. есть уж слишком тяжелые композиции.. :) "Серьёзнее чем просмотр названий дисков в магазине"
Кстати, не подскажите, в каком магазине надо просматривать диски, чтобы найти ТО что ищешь?
А то выбор какой-то хиленький...
Где можно найти не попсовое, но популярное, хорошее? а?

О музыкальных стилях и пристрастиях: Все, кроме ПОПсы!..
поискать можешь в магазине хобби смотря какие группы тебя интерисуют если не найдешь в наличии найдешь под заказ сам там часто что беру...не найдешь обращайся у мя есть почти все...

 
22:32 26 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  sinus666
сообщений: 17
Dark Funeral,Dimmu Borgir,Satyricon,odhin,gorgoroth...народ,вы другие группы кроме "пейна",проекта,кстати, Питера Таргрена из Hipocrisy,знаете??? :-/ ...SoD тоже не показатель.Где Вы?,думеры и дэзеры,блэкари и корщики(grind),где тяж.муз.отечества?????????

 
00:28 27 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sinus666 писал(a):
 
Dark Funeral,Dimmu Borgir,Satyricon,odhin,gorgoroth...народ,вы другие группы кроме "пейна",проекта,кстати, Питера Таргрена из Hipocrisy,знаете??? :-/ ...SoD тоже не показатель.Где Вы?,думеры и дэзеры,блэкари и корщики(grind),где тяж.муз.отечества?????????
есть...и между прочим умничать не нада я например прекрасно знаю кто такой петька тагтрэн иначе не заводил бы тему а вот по поводу снежной примочки никто так ничего и не сказал и где они ??? настоящие ценители тяжелой музыки которые хотябы немного разбираются в ней а то что ты перечислил эт мона в любом магазине достать...не удивил дружище...но думаю нам будет о чем пообщаться если что пиши на мыло мне grind4@yandex.ru

 
01:53 27 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dark Funeral,Dimmu Borgir,Satyricon,odhin,gorgoroth...народ,вы другие группы кроме "пейна",проекта,кстати, Питера Таргрена из Hipocrisy,знаете??? ...SoD тоже не показатель.Где Вы?,думеры и дэзеры,блэкари и корщики(grind),где тяж.муз.отечества?????????
Не слушаю такую музыку, так как ли4но для меня она с каким-то негативом ассоциируется.
Но это сугубо мое ли4ное мнение.

 
18:29 27 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот тяжёлая музыка отечества - Amatory
рекомендую тем, кто ещё не знает ;-)
не много по стилю близко к Edge of Sanity, только русское, красотааа :-)
а ещё мне понравился из последних, что я послушал, тоже русские "Трактор Болинг" - женский приятный голосок, смахивает "эванесис", только потяжлее будет...
а вообще, "Cold" мне на днях принесли последний, эхх! нарадоваться не могу и наслушаться, супер!!! кто-нибудь его слушает кроме меня или нет? хотелось бы мнение услышать


 
23:42 27 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  Petruchio
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
.. писал:
 
Pain уважаю. Хорошая музыка.
Прикольно, сколько времени прошло, когда появилась Shut Your Mouth, и когда ее стали повсюду крутить... даже в мобильниках щаз на каждом углу..
Хмм... а вот насчет "snow примочки" не знаю. Это как?

Да Pain это хорошо, особенно если учесть его хит , но каково было мое удивление а скорее всего восторг, когда я услышал произведение одного чудака, который смог из трех хитов
Shut Your Mouth+DiselPower+AvrilLavil зделать мегахит...(кому надо могу скинуть) а вот насчет примочек пока мне нравится Papa Roach - Last Resort ... а вам как?

 
14:17 30 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  SS0
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 grind: Последний Найтвиш замечательный, не надо... cool Бодуны, такие же как обычно, ну замедлились слегка. На счет раньше-лучше, дык сейчас и сахар не сладкий, и водка не крепкая. cool Хотя, мне "Follow the Reaper" тоже побольше нравится.
2 sinus666: А мне Emperor, Abigor, Limbonic Art, Darkthrone середины 90х, Mayhem всеж как-то побольше. Но ранний Satyricon - замечательный. cool И Мизантропия боргировская.
Вопросов два:
1. Все тут прям поклонники таланта дяди Питера. cool А Pain - 2005 - Dancing With Dead есть у кого?
2. Кто нибудь из присутствующих слушает индустриальную (Раммштаин, Найн инч Нэйлз, Министри и проч. просьба не упоминать) и готическую (ХИМ и Расмус просьба не упоминать тож) музыку?

 
18:16 30 января 2006
тема О музыкальных стилях и пристрастиях...а также критика современной музыки всех... наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SS0 писал(a):
 
2 grind: Последний Найтвиш замечательный, не надо... cool Бодуны, такие же как обычно, ну замедлились слегка. На счет раньше-лучше, дык сейчас и сахар не сладкий, и водка не крепкая. cool Хотя, мне "Follow the Reaper" тоже побольше нравится.
2 sinus666: А мне Emperor, Abigor, Limbonic Art, Darkthrone середины 90х, Mayhem всеж как-то побольше. Но ранний Satyricon - замечательный. cool И Мизантропия боргировская.
Вопросов два:
1. Все тут прям поклонники таланта дяди Питера. cool А Pain - 2005 - Dancing With Dead есть у кого?
2. Кто нибудь из присутствующих слушает индустриальную (Раммштаин, Найн инч Нэйлз, Министри и проч. просьба не упоминать) и готическую (ХИМ и Расмус просьба не упоминать тож) музыку?
есть у меня последний Пэйн...ну неплохо так...солидненько...
а по части индастриала и готики можно и поболтать у мя гдето чтото из такого добра на болванках дома валяеться...а ты что из этих стилей предпочитаешь???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"