JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
17:51 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Skyrod,п@донак, вроде неалкогольные обсуждают badgrin
 
Liberator писал:
 
Все сорта/типы/виды чая разделяю на 2 части: хороший чай (с сахаром) и плохой (без сахара), а какая там заварка - дело десятое badgrin .
прикольно ;)

Кстати, коктейли тоже люблю :) А из чаев гринфилд, ахмад и еще какой-то,забыл, как называется. Также бывает пью айсти, зеленый чай, но имхо, он вкусный только зарубежом

 
18:43 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  m.a.g
сообщений: 27
Если йогурт считать напитком, то обажаю наш родимый "Гномик" (и не надо букву "н" в названии убирать))) В нем и молоко, и фрукты\ягоды, и сахара в меру.
Если чай, то заварка-вкусная, сахара на поллитровую кружку три ложки.
Но лучше всего неразбавленный Швепс! Ух, как тонизирует!))

 
18:51 23 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m.a.g писал(a):
 
Если йогурт считать напитком, то обажаю наш родимый "Гномик" (и не надо букву "н" в названии убирать))) В нем и молоко, и фрукты\ягоды, и сахара в меру.
Если чай, то заварка-вкусная, сахара на поллитровую кружку три ложки.
Но лучше всего неразбавленный Швепс! Ух, как тонизирует!))
не понял, швепс тоже водой разбавляют? обычно ИМ разбовляют...а что в нем такого, чтобы прям так тонизировал?

 
00:30 25 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  m.a.g
сообщений: 27
2Dominion?
неразбавленный швепс, если ИМ ничего не разбавлять, а пить так, вместо воды)
а почему бы тонику и не тонизировать?!
попробуй, мож понравится)

 
02:55 25 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Как-то на спор выпила пол литра из горла Абсента. Конечности отказали через 5 минут. Да и сама здорово отравилась.С тех пор не переношу.

 
08:26 25 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
m.a.g писал(a):
 
2Dominion?
неразбавленный швепс, если ИМ ничего не разбавлять, а пить так, вместо воды)
а почему бы тонику и не тонизировать?!
попробуй, мож понравится)
ну я вообще то знаю, что такое тоник :) и что такое швепс, пью его и ничего такого. Просто не разу не слышал, что бы его разбовляли, имхо так и надо пить

 
13:46 25 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Oya писалa:
 
А я тоже соки разбавляю водой :-)) , т.к. не люблю слишком сладкие напитки. Так что и я к вам в команду, Marina и Grina.
И логика тут не причём - всё дело вкуса. Кому-то и 9 ложек сахара на кружку чая норма ;-) .
Конечно от вкуса зависит но представить то что этот сок на фабрике уже разбавлен на половину то....... Мне кажется дальше разбовлять не стоит......Это уже не сок.

 
00:16 26 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Я, лично, предпочитаю старую добрую кока-колу ;-)
Из интересненького нравится сливовый сок - обалденно вкусно!(самый лучший - "Фруктовый сад" кстати :о))
P.S.: про спрайт читала обалденные вещи. Если его налить в поржавевший чайник и вскипятить, то вся эта накипь и ржавчина отстаёт... Интересно, что за химикаты используют при изготовлении этого чудного напитка, что им можно аж чайники чистить :-)
Сама не проверяла, пугаю потихоньку всех своих знакомых, но ни они, ни я спрайт пить не перестали))))

 
01:19 26 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
Предпочитаю все-таки Nestea из баночных.
Соки тоже всякие, но не доходил до такого, чтобы их разбавлять.
Сам просто сладкоежка))). Люблю чаи гонять с кучей сахара и сладким закусывать))).
Кофе как-то не очень идет, потому как ни одной хорошей марки кажись не осталось у нас в городе.

 
01:28 26 января 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
J_Freman? писал:
 
 
Oya писалa:
 
А я тоже соки разбавляю водой :-)) , т.к. не люблю слишком сладкие напитки. Так что и я к вам в команду, Marina и Grina.
И логика тут не причём - всё дело вкуса. Кому-то и 9 ложек сахара на кружку чая норма
;-) .
Конечно от вкуса зависит но представить то что этот сок на фабрике уже разбавлен на половину то....... Мне кажется дальше разбовлять не стоит......Это уже не сок.
Так ориентироваться то нужно по вкусу! Сначала пробуешь, если сладко разбавляешь...
 
Yuliashka писалa:
 
P.S.: про спрайт читала обалденные вещи. Если его налить в поржавевший чайник и вскипятить, то вся эта накипь и ржавчина отстаёт... Интересно, что за химикаты используют при изготовлении этого чудного напитка, что им можно аж чайники чистить :-) Сама не проверяла, пугаю потихоньку всех своих знакомых, но ни они, ни я спрайт пить не перестали))))
Ну так и Кока и Спрайт одного производителя! Состав один и тотже практически, только в Коле ещё и краситель!

 
04:28 6 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  VVL
сообщений: 1
Коктейль Б-52:15мл куантро,15 мл бейлиз,15 мл калуа

 
07:55 6 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто какой час предпочитает а если кофе то какое?? Я вот люблю зелёный час..

 
08:24 6 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  KLep@
сообщений: 28
Я вот, например, люблю сок вишнёвый или яблочный и лимонад... но не люблю чай, кофе и ненавижу алкогольные напитки... :) Лучше уж воды обыкновенной попью (но только не с Амура, это уж точно... :))) , чем кофе или чай...

 
22:23 6 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Только черный кофе без сахара.... :-)


 
11:35 7 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Не знаю почему, но очень люблю пить Швепс, просто так ничем не разбавляя :-)

Также в больщих количествах пью воду, ну и сок яблочный всегда в холодильнике есть =)
А еще кока-колу люблю :-))

 
11:54 7 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Dominion?, если ты реально пробовал настоящий earl grey, то я просто завидую тебе страшной завистью :-)) я всю жизнь мечтала попробовать этот чай, имеющий такую славу во всём мире :(
А я люблю вишнёвый и виноградный соки без мякоти. И особенно люблю свежевыжатый лимонный сок, без сахара (м-м-м-м)

 
14:04 7 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GermyBest писалa:
 
Dominion?, если ты реально пробовал настоящий earl grey, то я просто завидую тебе страшной завистью :-)) я всю жизнь мечтала попробовать этот чай, имеющий такую славу во всём мире :( А я люблю вишнёвый и виноградный соки без мякоти. И особенно люблю свежевыжатый лимонный сок, без сахара (м-м-м-м)
ну чтобы воплотить свою мечту в реальность....сходи для начала в магазин и купи его :D В чем проблема то?

 
19:23 7 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем понятно, самые полезные напитки это водка и абсент). И пить надо действительно ток водку), моно с чаем или кофе эт на любителя...
Вроде не только об алкоголе написал :-)) . а про колу понравилась реплика :-)) , прикольно ...
А если серьёзно то даж с телекка говорят что соков настоящих в магазине нет, в амуре отрава, чай старый часто и безвкусный эх..., а кофе дорогущее и полезность его спорна :-(

 
19:26 7 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Подсела на квас. Идет на ура! Лучше всяк. чаев и спиртных напитков.

 
21:56 7 марта 2006
тема Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстаи я вот почему то на зеленый час перешел стал нравиться теперь обычный ненавижу.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"