JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Студентам КнАГТУ вопрос
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:58 20 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Pavel
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь сдавал экзамен преподу Крупскому???

 
16:22 20 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Elmagnific
сообщений: 127
Даж не наю такого, чего преподаеть?

 
18:34 20 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Pavel
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
метрологию

 
19:32 20 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крупский Роман Фадеевич, работает на кафедре ТОЭ ЭТФ'а. Ведет метрологию. А в чем, собственно, проблема? Хотелось бы больше конкретики :-/ .
Сдавал ему диф. зачет. Не больше 3 минут (на "отл."). Мож у Вас тоже диф зачет?

 
19:51 20 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Крупский Роман Фадеевич, да работает на кафедре ТОЭ электротехнического. Нормальный преподаватель. Главное всё знать, а так он даже и не грузит. А в чём проблема то?

 
20:28 20 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Pavel
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема в том что у меня лабы не сделаны... Вот и мыслю может ему коньячку затулить...

 
23:29 20 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Не! Не советую с коньячком. Лучше подойди как-нибудь в хорошем настроении, разъясни ситуацию и предложи что-нибудь, либо сам спроси у Романа Фадеевича, что же ему надо на самом деле. Может и отказаться. Тогда ходи, ходи и ещё раз ходи до тех пор пока сам не согласится. Но ни в коем случае взятку не предлагай. Хуже будет только тебе, уж поверь! Если не проходит ничего. Он может предложить тебе сдать половину лаб, и то даже устно. Или ещё что-нибудь по легче. Я тебе одно скажу в конце концов - договаривайся с преподом, не ругайся с ним и один тебе ответит взаимностью. Роман Фадеевич преподаватель неплохой и всегда можно уладить с ним какое-то дело, но не затягивай с этим больше никогда. Желаю удачи!

 
14:53 21 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
С коньячком не прокатит. Только хуже сделаешь. Даже не суйся. Просто спроси, как быть. Он тебе подраскидает. Да ведь он и до сих пор, вроде, лабами занимается...
И лучше подучить метрологию, так что бы если он че-нибудь спросит ты глазами не хлопал. Людям с понятием он помогает.

 
15:54 21 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  SadomaZZZ
сообщений: 3
Как здать Костенко эгзамен??? И Кравцовой по начерталке!!! Скоро сесия кончиться а я даже допуски не получил!!!! :-(

 
20:02 21 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Костэнычу? Гы-гы... А ты, дружище, в самом деле садомаз... badgrin Ну ты ходи, ходи, сдавай, сдавай. К концу февраля раза с 7 сдашь на тройбан. Хотя люди говорят в эту сессию он че-то добрый. Мож фарт раньше подвалит.

 
02:34 22 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
О чем разговор??? Вот Тендиту действительно нереально сдать...седня мне 3 хотел поставить, но я пойду на пересдачу...

 
13:03 22 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Кравцовой реально сдать начерталку! Я вот вообще Беляеву сдаю! Народ, кто у Беляева Игоря Александровича? Он на МАХП работает! Откликнитесь!

 
15:18 22 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Lokomotiv
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все это ребята детский лепет, по сравнению с Литвинцевой Котляровым и Бердоносовым :(

 
16:35 22 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
Lokomotiv, а чего тебе так декан не нравится? Вроде хороший мужик. Только вот злой чего-то последнее время ходит очень. mad
К Литвинцевой нужно подход знать. Просто если один раз попался ей со шпорой, пиняй на себя до конца обучения у неё. :-( А так - бабуська прикольная. Если что, может помочь даже. Но не всегда... :-(

 
01:36 23 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята вы о чём , сдавали сдают зачёты и экзамены и будут сдавать !!!

Зачем преподов хаять?

Сам был студентом ЭТФ , и знаю не по наслышке кто кого и что .

2 Pavel возьми учебник метрологии (как приводчик приводчику грю) , там главных толко 3-и темы : методы измерения, способы измерения,формулы расчёта))))

Вмещается на 3-и листочка выучи ...и порядок.


А вот с Берлоносовым не шути .Препод в поряде...

 
09:22 23 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно тебе Гудвин говорит: ничего сверхъестественного РФ не требует. Прошутдируй лекции (там не много), к перечисленному в предыдущем посте выучи системы измерительных приборов (что и как работает). Ну и все будет в поряде. У тебя что, ни одной лабы? Там есть такие, что за 1-2 пары несколько лаб можно сделать.

 
13:27 23 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CROWN писал:
 
Кравцовой реально сдать начерталку! Я вот вообще Беляеву сдаю! Народ, кто у Беляева Игоря Александровича? Он на МАХП работает! Откликнитесь!
Хе-хе, сдать то реально. Вопрос сколько все это продлится. Помню я мучался на 1 курсе :)) Но ниче, на 4 всегда сдавал :))

 
15:04 23 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
вывод - поступил в ВУЗ - учись, вовремя всё сдавай, а раз "тямы не хватает", то зачем тогда место знимать (особенно бюджетное)?

 
02:43 24 января 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Вообще-то goodwin говорит правильно! Как по-моему надо всё вовремя сдавать и ходить регулярно. и экзамены и всё такое. И тогда с преподами будет всё ОК! Никаких проблем и никаких конфликтов (боже упаси).

 
09:18 7 февраля 2006
тема Студентам КнАГТУ вопрос наверх
 
  Banderlog
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из личного опыта, если хоть раз дашь взятку то ли коньяк, то ли деньги, замучаешься потом доказывать что ты не идиот. После этого ты автоматически попадаешь в список должников по жизни, потому что в группе не могут быть все отличники, должны быть и вечно весячие в списке на отчисление. P.S. Крупский коньяк принимает и очень даже его любит, лично проверял ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"