JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Домофон (польза или вред?)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:06 18 марта 2006
тема Домофон (польза или вред?) наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Я наоборот замучался видеть каждое утро этих подъездных людей в зеленых спецовках. Шарят, шныряют туда-сюда. Не всегда понятно зачем. Убрались в подъезде, и вперед - домой! Или на др участок;)
Недавно открываю домофон ключиком, а он, гад такой, возьми да и прыгни в щель под дверью шириной в 10 сантиметров, ведущей в подвал. Попросил уборщицу мне помочь достать его - фиг, стоит рядом и сокрушается "как же так, заделать бы эту дырку надо" и т.д. Пришлось все делать своими силами, сунул туда руку, пошарил и (ТАДА) нашел (хорошо недалеко залетел). ..не всегда от них помощи дождешься.. но подъезд они убирают чисто, за это им - памятник!

 
16:22 22 мая 2008
тема Домофон (польза или вред?) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Народ, а кто знает, как обстоят дела с домофонами в других городах.
Говорят, кое-где не платят постоянные платежи, а таклько за подключение и ремонт по мере необходимости, а то как-то не очень понятно за что платим? Собственно услугу фирма нам оказала один раз, а деньги хотят получать ежемесячно.

 
23:15 22 мая 2008
тема Домофон (польза или вред?) наверх
 
  Stich
сообщений: 336
У нас тоже стоит домофон, но как то особой пользы он не всегда приносит, если хочет у нас шпана собраться она собиреться и им домофон не помешает, вторая проблема это постоянно хлопоют дверью, что за люди даже придержать не могут. И еще это домофон ломается но это проблема не домофона, а жильцов. Но если честно для меня от домофона очень много пользы

 
11:41 23 мая 2008
тема Домофон (польза или вред?) наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю у кого как, у нас подъезд небольшой и польза от домофона огромная. стоило боьшого труда в свое время уговорит наших бабушек согласится на это. кое-как. зато тут сломася замок и дверь не закрывалась так прибежали хором - нам страшно! деврь то не закрыта! а ведь громче всех кричали - что не надо им ничего им и так хорошо живтеся. но к хорошему привыкаешь быстро.

 
12:09 23 мая 2008
тема Домофон (польза или вред?) наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sun_a, поделитесь плиз опытом, какие аргументы приводили бабушкам в пользу домофона, а то мы этот вопрос пытаемся решить уже 2 года и ничего не получается....


 
22:17 23 мая 2008
тема Домофон (польза или вред?) наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Может быть, кому-то и удается с трудом уговорить наших бабушек поставить домофон, у моего отца было все наоборот - бабушки хотели домофон поставить, а он был против. А поскольку это было лет пять назад, то домофон, сами понимаете, старый, типа у каждого ключи, и надо или кричать, или ждать, пока кто-то выйдет. Сейчас в дом перезжают молодые люди, так они уже пытаются уговорить бабушек поставить другой домофон - боле современный, бабушки ни в какую.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"