JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хорошие и плохие начальники
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:13 26 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Zebra_L
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какой у вас начальник? Хороший? Как вы достигли с ним взаимопонимания?

 
12:32 26 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня хороший, сам по себе, без достижения какого либо взаимопонимания :-)
Ну и конечно потому что друг отца :-)

 
12:56 26 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  п@донак
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже хорошие отношения с начальством, потому что я обязательный к исполнению работник, хороший специалист, вносяший свои ненавясчивые и интересные к разработке коректировки. А есче потому что у меня отец начальник всех начальников badgrin .
Проблема у нас в Росси не в начальниках, а в тех кто держит бизнес,а его держит всегда один два человека, и это везде, начиная от киоска заканчивая газ промомом, человек может
явно держать предприятие, пакет акций либо деньги, либо ешо что то,может так же не явно, например рулит от власти тем самым так же зарабатывая явно и косвенно.
И вот именно от них уже и начинаеца здоровая обстановка или нет на предприятии, спокойно и комфортно чувсвуют себя сотрудники или нет. Видят ли они будушее себя и своих вкладов в работу. А остальные взаимотношения регулируются полностью, есть уставы и законы ,у нас уже давно не каменный век и все давно прописанно, все свои претензии, надо вовремя четко и коректно говорить ,а иначе тебе проста сядут на шею. badgrin

 
13:50 26 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня отличный начальник-француз. Прекрасный человек, плохого даже сказать нечего. :-)

 
17:36 26 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Red_Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем завидую белой завистью.. Потому что у меня Ген. директор самодур(а) Неумеющая работать с кадрами, и с таким же успехом она скоро снова будет набирать работников. Двое увольняются через месяц(уже подали заявление) еще парочку через три(потму что хотят до отпуска доработать) Но а я через 4 месяца свалю. Вот и думайте если с такой скоростью. кадры разбегаются какая у нас начальница "хорошая". Жаль что она никогда этого не прочитает так как даже не знает с какой стороны подойти к компьютеру не то что в интернет зайти.Но обещаю когда буду увольняться все скажу , что о ней думаю!


 
19:01 26 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношения с начальсвом у меня нормальные, но есть один кадр "прорад", родственник начальника участка.Прикольный мужичек,слишком редкий чтобы жить, высший мутант.


 
00:24 27 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
 
GT писал:
 
Отношения с начальсвом у меня нормальные, но есть один кадр "прорад", родственник начальника участка.Прикольный мужичек,слишком редкий чтобы жить, высший мутант.
Во-во! Согласен полностью! Начальник (директор) нормальный чел. Людей понимает прекрасно, словно насквозь видит. Но вот родственники его... Как будто сами "директоры" doubt

 
04:17 27 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя начальница просто клад :-) все делает для моего блага :-)
но только есть у нее минус: любит очень поболтать - это хуже некуда выслушивать ее истории, я прям аж засыпаю :-(

 
12:15 27 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
я работаю за начальника, она отдыхает и перекладывает бумажки, либо читает газеты. Хы-хы, разница у нас только в званиях и в з/п, а так и не поймешь кто есть кто, итить. А тут еще и маразм у нее начал прогрессировать.... doubt

 
02:33 28 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Мой начальник-моя лучшая подруга.По большому счету, мы вместе ваяем дела.

 
10:10 28 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Есть такая пословица: "Я начальник, ты дурак ты начальник, я дурак". По моему не столь важно что бы начальник был хорошим или плохим. Главное что бы он не был дураком. А ведь бывают ещё и дураки с инициативой. Я таких встречал.

 
20:32 28 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
А помоему у нас в стране вооще жуткий дефицит компетентных и грамотных начальников. По моим наблюдениям ими становятся как правило приспособленцы, дети-пап-мам, и просто люди с больным эго). А вот по настоящему руководителей я чего то не встречал, мож не там работал)). Чуть только появится человек способный к управлению так его сразу давят как блоху эх, потому как с таким работать надо, а это в планы как правило не входит, проще стырить чего нить или просто себе супер оклад сделать а тем кто батрачит подачки платить. Недаром наверно когда у нас сейчас в стране работают иностранные компании то в управление берут только иностранцев, ибо у нас трудно найти управленцев даже среднего звена.

 
22:10 28 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  вике
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое страшное в начальстве это когда сним вместе работает его жена, это вешалка полная. Она как серый генерал, который попросту всеми и руководит.

 
18:01 29 января 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
pava, лично я встречал очень много грамотных начальников.Но они как правило в развитых организациях, структурах.
Во все возможных шарагах, конторках "оленей" конечно хватает, там и их жоны, дети,мамы, паты.

 
11:04 3 февраля 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Zebra_L
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда-с, тяжело с начальством :-)
Как видно, это должен быть или друг папы, или подруга, или француз, как у Марины.
А что должно быть еще в начальнике вашей мечты, кроме профессионализма, столь редкого в нашей системе семейственности и прочих субъективных связей?
Вот Вы, Марина, расскажите о Вашем французском боссе, поподробнее, пжалста.
Что это за человек?

 
00:44 4 февраля 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Zebra_L, имхо, это плохо, когда начальник чей то друг(ну или вообще есть какая то родственная связь) Это мешает.


 
22:21 4 февраля 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Dominion? писал(a):
 
Zebra_L, имхо, это плохо, когда начальник чей то друг(ну или вообще есть какая то родственная связь) Это мешает.
Вы авторитетно это заявляете? В чем же помехи если это друг?

 
23:49 4 февраля 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
 
Dominion? писал(a):
 
Zebra_L, имхо, это плохо, когда начальник чей то друг(ну или вообще есть какая то родственная связь) Это мешает.
Вы авторитетно это заявляете? В чем же помехи если это друг?
ну вот допустим, если ты работаешь у знакомого и т.д., то он будет на тебя кричать, если ты плохо выполняешь работу? Дружба и совместная работа, если кто-то у кого-то в подчинении или совместный бизнесс, имхо несовместимы

 
07:40 6 февраля 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  Дрёма
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня хреновый начальник с большой буквы "Х". Лентяй и трус. Если в чём то не уверен, то тут же дело пытается переложить на другого, да вот только всё чаще и чаще посылают его сами знаете куда, никакого к нему уважения. А когда он в отпуске, то (как замечено вышестоящим боссом)работаем мы намного лучше.
О Всевышние Силы, пошлите начальнику "Х" такое повышение из которого он никогда не возвратится. Заранее благодарен.

 
09:12 6 февраля 2006
тема Хорошие и плохие начальники наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю одно, для всех хорошим не будешь! badgrin Сам работаю руководителем среднего звена. Просто руководитель должен быть строг, но справедлив... Никогда не повышать голос на подчиненого, благо у руководителя всегда есть огромный выбор как наказать отступника :-) . А так же нельзя допускать на работе панибратства. Авторитет руководитель должен заработать как специалист, а не как прокладка между старшим ИТР и рабочими. Вообще свойство руководителя дано не всем, енто от природы такой дар достается! Но как бы то не было, в любой ситуации надо оставаться человеком и ко всем проблемам подходить с вниманием, стараться не допускать лишней жесткости.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"