JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Зимние олимпийские игры
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:50 26 февраля 2006
тема Зимние олимпийские игры наверх
 
  AOlga
сообщений: 16
"Слили не только хокей, а всю олимпиаду"... Интересно, -serg-, а Вы лично сколько медалей для страны завоевали, чтобы так осуждать нашу сборную?

 
14:48 26 февраля 2006
тема Зимние олимпийские игры наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
-serg-, у нас четвертое место, Канаде до нас далеко

 
20:21 26 февраля 2006
тема Зимние олимпийские игры наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё теперь я точно знаю у нашей олимпийской сборной женское лицо))!!!, с чем наших уважаемых девушек и женщин поздравляю)!!! хотя вроде до 8 марта уже и рукой подать))

 
01:12 27 февраля 2006
тема Зимние олимпийские игры наверх
 
  Leo171
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наши достойно выступили! О провале скажите Плющенко, Дементьеву или Чепаловой! Наши олимпийцы - молодцы! Это их награды заработаные трудом! А сидя с чипсами у экрана легко осуждать.

 
09:29 27 февраля 2006
тема Зимние олимпийские игры наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Leo171 писал(a):
 
Наши достойно выступили! О провале скажите Плющенко, Дементьеву или Чепаловой! Наши олимпийцы - молодцы! Это их награды заработаные трудом! А сидя с чипсами у экрана легко осуждать.
Не очень понял, твоё упоминание Чепаловой между делом, я честно сказать горд и восхищён тем как наша землячка рвалась к победе на 30 км, это было просто супер!!! После того как её сбили с ног она догнала лидеров и взяла серебро, от это не каждый сможет !!!

 
11:45 27 февраля 2006
тема Зимние олимпийские игры наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AOlga писалa:
 
"Слили не только хокей, а всю олимпиаду"... Интересно, -serg-, а Вы лично сколько медалей для страны завоевали, чтобы так осуждать нашу сборную?
Ровно столько же как любой с этой ветки!
И не я заявлял про лидирующие позиции нашего спорта между прчим. Спортсмены у нас есть выдающиеся но увы страна уже не та(в плане спорт достижений).

 
11:49 27 февраля 2006
тема Зимние олимпийские игры наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
-serg-, у нас четвертое место, Канаде до нас далеко
Это по принципу предложенному для оценки после прошлой олимпеады нашими спортивными руководителями(тогда так было выгодней считать для РФ.
Общее число медалей у канады к сожелению больше(24 пртив 22).

 
15:09 27 февраля 2006
тема Зимние олимпийские игры наверх
 
  Leo171
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Не очень понял, твоё упоминание Чепаловой между делом, я честно сказать горд и восхищён тем как наша землячка рвалась к победе на 30 км, это было просто супер!!! После того как её сбили с ног она догнала лидеров и взяла серебро, от это не каждый сможет !!!
За что обиделись? Гордость за Чепалову такая же. Впрочем как и за Плющенко, Ишмуратову, Дементьева и пр. тех что получили медали. Или они чем то хуже? Если только хуже тем, что не из Комсомольска? ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"