JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как вы попали на комсити?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:32 30 июля 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Я узнал о комсити когда в КнАГТУ учился...
Появлялся здесь под разными никами...

 
21:17 12 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знала давно про комсити (видела в газете, слышала от друзей). Просто только недавно решила зайти на сайт: посмотреть погоду, посидеть в чате... :-)

 
05:24 13 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  delme
сообщений: 3
А я вообще попала только ради Валерика ;-) Пользуясь случаем выражаю ему свою огромную любовь! А саму я вообще из Ха.

 
09:19 13 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый раз зашел исключительно с целью узнавания погоды на завтра,потом решил,что форум без моего присутствия будет не полным в связи с чем зарегился ,в общем то неплохое развлечение;спасибо создателям.

 
14:07 13 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне о комсити знакомые рассказали, и вот как-то раз вспомнив об этом решил зайти, ну тут и понеслось... :-)

 
14:45 13 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  vich
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Besti@ так уверенно заявила,что она одна тут с komca.ru,но уже очень много народа писали,что они перешли сюда,когда началась реконструкция того чата!и я не исключение!а когда поняла,что народ с комсы перешел общаться сюда-стало очень приятненько!

 
01:58 21 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Ю
сообщений: 336
Помню было дело осенью))). Не дали мне подружки-злые "гонки" на дземгах досмотреть... а интересно, жуть, которая из двух машинок победила))). с нетом еще плохо знакома была, чего-то там в поисковике понабирала, ничего путного не нашла, зато попала на какой-то сайт, и оказался он комсити. В новостях пусто. Смотрю слово знакомое "чат" ну надо же зайти посмотреть че кого. Долго ждала письмо на мыло с регистрацией (почему то я его всегда долго жду). Познакомилась с Валериком, который мне и сообщил информацию об этих самых машинках. Ну и пошло поехало))).

 
15:08 21 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне просто кто то сказал. Один раз зашла, да и поселилась :)

 
01:46 22 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Лазила в интернете, заглянула на Komcity, залезла в чат, поговорила и затянулась.

 
22:21 23 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно это уже было, появился Инет, нашел через Яндекс свой родной гор. Комсомольск, и попал ! Куда — А на все сайты Комсомольска, где то осел капитально, где то, на Ком Сити появляюсь изредка, читаю в основном, новости, и остальное, на форуме, редко конечно ;-)

 
22:23 23 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Мышка
сообщений: 6
А я в газете "Наш город" прочитала про этот чат и всегда мечтала на него залезть.Вот

 
03:29 24 августа 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Obi_V@nn
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как только поставил постоянный интернет, так сразу же зарегестрировался и начал судорожно лазить по новостям, форумам. Надо же было быть в курсе последних событий в нашем городе. Много рекламы в "Нашем городе", оттуда и узнал про сайт.

 
15:55 10 сентября 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нужна была городская информация, порекомендовали Комсити.) Сначала сама информацией пользовалась, а теперь с другими с удовольствием ею делюсь.)

 
15:33 13 сентября 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Jackripper
сообщений: 146
"пинками" загнал друган, вот посей день здесь и нахожусь.

 
19:31 13 сентября 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Jackripper
Прям камера пыток, а не городской сервер.) Что аж пинками загоняют. Как будто всех взяли и обязали приходить на комсити.)

 
13:27 21 сентября 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я хотела 9 апреля 2005 года поехать на Амут, на вечерину и посмотреть подробности "Амут-JIB Contest" на каком-нибудь сайте... посоветовал мне один знакомый DJ посмотреть подробности именно на этом сайте! Позже, впервые зарегистрировалась здесь и стала общаться в чате, а также писать в форум...

 
14:15 21 сентября 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  ANTI?
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
я прочетал про этот чат в газете * наш город* зарегистрировался и стал общятся...

 
00:48 22 сентября 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Lexx
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда была Комса.ру я сидел там. Но потом кое-кто решил сделать ей реконструкцию и чатиться негде было. Тогда я решил зарегистрироваться на Комсити. А ссылку нашёл на сайте Технодизайна.

 
19:49 22 сентября 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А меня папа зарегистрировал, мне поначалу не очень понравилось: людей много, никого не знаю, а сейчас втянулась вроде, симпатии определились даже. :-))))

 
20:51 22 сентября 2006
тема Как вы попали на комсити? наверх
 
  Sw_Itch_
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как подключил АДСельку так и зарегился. А чё трафик бесплатный :-)) , да и новости почитать можно. ;-)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"