JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Весна!!!:))))))
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:57 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот она и наступила!!!:))) Обажаю весну!!!:))) Поздравляю вас всех с этим замечательнейшим временем года:))) Желаю любить и быть любимыми!!;)))
А с чем у каждого из вас ассоциируется это время года?:)))

 
15:16 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои ассоциации:
грипп, простуда, сопли, таяние снега и лужи на дорогах и тротуарах, мусор вышедший из под снега, увеличение ДТП, ор кошек на крышах, птичий грипп....((((((((

 
16:54 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лед на улицах и близость окончания лыжного сезона... :(

 
18:59 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да на улеце потеплело и лужи стали появлятся, весна наступила.

 
19:30 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Daemon777
сообщений: 17
Постоянно мокрые ноги,и кучи собачьего де.....!

 
20:08 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Самое худшее время года. Наступил март-хуже этого месяца нет. Настала пора авитаминоза и сезонной депрессии. :-( Ненавижу весну.

 
22:06 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Март - нечто непонятное. Не весна и не зима. Вроде тает, но и холод собачий. Уже солнышко пригревает, вроде радость должна быть ,а насроение ни к лешему... В общем не люблю я март и апрель до середины. Обожаю май - вот это весна!

 
22:20 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  JAY 2no1k
сообщений: 61
Весна это вечный рулеззз! Уходит зима. Теплеет. Рыбалка, ночи у костра.... и т.д и т.п.

 
23:09 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) Народ, даж и не вериться, ВЕСНА!!!!!!Я жду вену наверно так сильно как никогда не ждала своего дня рождения.....Ура для меня весна это усиленная подготовка к лету... ;-)

 
23:58 1 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Ага, весна :-) . А за ней будет лето - комары, жара, дым от пожаров в тайге....
Мне зима как-то больше в этом плане нравится, к морозу легче привыкнуть :-)

 
01:51 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой же народ вокруг "оптимистичный":))) Самое "хорошее" выбрали... я бы даже не догадалась о таком, долго думая... Я на самом деле тоже не люблю грязь и слякоть, но когда на улице выглянуло солнышко и потеплело, то как-то на душе стало легко и радостно...:))) Может стоит замечать больше действительно хорошего?

 
02:29 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  lexx_ogg
сообщений: 17
Веснааааа!!! :-)) ... обожаю межсезоние, когда и не жарко и не холодно :-)) ... когда уже пригревает солнце, но ещё не до конца сошёл снег... когда практически на твоих глазах плавится лёд... Одним словом Ляпота!!! :-)) :-))

 
09:49 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весна, краса на улице
Весенние деньки
Под лед уходят пачками
Бедняги рыбаки :-)

А вообще с теплой погодой, с девченками, скидывающих с себя шубы и дубленки, с наступающим летом, капелью, сосульками, набухшими почками на деревьях, шашлыком на природе, ну и никак без скользких дорог, луж, слякоти, и все того же большого количества г...а.

 
11:13 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
От прочитал посты)), смешно конечно про собачьи г.., блин ну и депрессивный у нас народ всётаки в своём большинстве), не умеют радоваться жизни ну хоть убей)). У меня весна всегда вызывала только положительные эмоции, ведь даже по улице идёшь видно как люди ожили, перестают прятать лицо от холода и скрючиваться под ветром), вообще всё вокруг начинает потихоньку оживляться и приходить в себя. Ну правда научитесь не только г-ки собачьи на земле расматривать)), но и на небо смотреть, природу, людей эх))...

 
12:44 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  sak
сообщений: 667
весна, как много в этом слове, например сразу вспоминаются венерические заболевания, которые чатсо появляются в это время! :-)))) Весна, новые проблемы,снова думаешь что одеть,причем вечером прохладно, а днем припекает, вот и мучиешься! Конечно авитаминоз у девушек, и избыток гормонов у мужчин, а так обычное время года!

 
12:49 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Панда
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
что такого в этой весне. все так радуются будто она раз в тысячилетие настает. ну наступила, пройдет, затем лето, а там осень зима и каждый год одно и тоже....
ну хорошо что наступила, так народу сразу пофлудить хоцца))

смысл темы? читать эмоции людей?
давайте тогда уж обсудим что-нибудь связанное с наступлением этой самой весны, чем и для кого она будет особенной?

 
16:30 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
а я ей рада...у миня дикий эмоциональный подъём... ;-)

 
17:18 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
УРАААААААААААААААААА- АААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весна !!!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю весну :-) :-) :-)

 
18:35 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Панда писал:
 
что такого в этой весне. все так радуются будто она раз в тысячилетие настает. ну наступила, пройдет, затем лето, а там осень зима и каждый год одно и тоже....
ну хорошо что наступила, так народу сразу пофлудить хоцца))

смысл темы? читать эмоции людей?
давайте тогда уж обсудим что-нибудь связанное с наступлением этой самой весны, чем и для кого она будет особенной?
у меня эта весна особенная, потому как наконец-то я иду в отпуск !! :-) а кроме этого - весна как весна...очередной день варенья у меня будет, как всегда жду хороших подарков...

 
19:38 2 марта 2006
тема Весна!!!:)))))) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
кстати...каждая весна особенна ля меня празднованиями моего дня рожденья и моих близких друзей.... :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"