JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как лучше умереть с похмелья!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:51 15 ноября 2003
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  skill
сообщений: 324
а мне наутро булочку с кефиром хочется после , N-го кол-ва пива

 
13:18 15 ноября 2003
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperChuMa писал:
 
 
Term писал:
 
По моим наблюдениям, самое тяжелое похмелье - с пива.
Рекомендованные рецепт - перед сном выпить две таблетки аспирина, по крайней мере утром будешь себя лучше чувствовать.
А я из принцепа таблетки не хаваю! От них только хуже становется со временем.
Я же не призываю тебя пить таблетки каждый день. :)

 
17:00 15 ноября 2003
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  SuperChuMa
сообщений: 12
А все равно не буду я таблетки есть!

 
02:16 16 ноября 2003
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  Php!!
сообщений: 264
Мороженое- отличный похмелятор.В особо тяжелых случаях помогает принятие горячей ванны, я так понимаю недостающая влага впитываеца через поры на коже, ну это только в том случае когда желудок неработает. :))

 
12:10 17 ноября 2003
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
Да точно, горячая ванна, а я и забыл совсем! Спасибо, что напомнил! Как-то я с похмелья целый день провалялся в ванной, и так легко себа чувствовал.

 
16:57 18 ноября 2003
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  ChuMa
сообщений: 376
К стате, тема та о том: как лучше УМЕРЕТЬ C похмелья, а не избиветься от него. Ну чото типа: сделать сальто в два оборота, или пррыгать на одной ноге пару км. и т.д.

Высказываемся госпада!!!!

 
11:41 20 ноября 2003
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
все рецепты хороши.
базируются на одном и томже: востановление "сгоревшего" витамина С, вывод задержавшегося алкоголя (борьба с сушняком).
выбор рецепта зависит от вкусов больного.

сам не болею по этому сужу теоретически.

 
12:10 20 ноября 2003
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  wargen
сообщений: 121
Как говорится: если утром хорошо - значит выпил плохо :) . Очень хорошее средство - моченая брусника и соотве-сссно ейный рассол. Брусника чрезвычайно богата витамином С - охрененным антиоксидантом.

 
02:53 14 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  РАЗБОЙНИК
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Советую не пить иза водки и пиво тюрьма переполнена и на кладбище места мало! По синьке все герои а с похмела сматреть жалко на вчерашнего задиру! Я сам пил и сам умерал! Теперь я живу и наблюдаю за тем как гонят другие! Хоронили типа с дземог он висельник . Жена рассказала по дороге на кладбище он подошел к ней и говорит Дай на водку.а то повешаюсь !она его послала он Затенулся! Не пейте люди ! Особенно те кто не кантролирует себя! От вас страдают в 1 очередь ваше ближайшее окружение! А дети видят что делают родители и это считают нормой! Сколько народу до 20 лет умерло и погибло иза алкаголя! Точней когда он внутри ! Запрещать бесполезно! Время придет сами поймете! Русские нам нужна трезвость мыслей!

 
11:27 14 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучший способ борьбы с похмельем,это конечно отказ от спиртного.Понятно что надо иметь собстенную сильную волю,но старайтесь.

 
11:42 14 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не напиваться в стельку вот лучший способ, не можете остановиться - тревожный звонок....

 
14:54 14 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Многообещающее название темы. По очевидной статистике, в том числе, и в пределах нашего региона, больинство сюицидальных поступков совершаются именно в период похмельного синдрома. По словам патологоанатомов, осуществляющих вскрытие, мозг человека еще долгое время источает резкий запах спирта.

 
16:50 14 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Имею богатый опыт умирания с похмелья потому как болею жутко. Вот как переживал это время:
1. Самый лучший способ не болеть разумееться не пить, если выпить все таки нужно, пей очень много воды, минералки, про закуску знают все ее много не бывает, на стопку водки выпивай не меньше 2х стаканов воды, и водки много не выпьешь и болеть не будешь
2. Если нет возможности прибегнуть к способу 1, заранее вместе с алкоголем, антипохмелин, 2-4 таблетки в течении попойки, с утра алькозельцер, антипохмелин(это кстати не таблетка а бад) и отпиваться куриным бульончиком.
3. Если на ноги нужно встать срочно, бутылка шампанского, начинаешь с маленького глоточка и пошел, главное не увлекаться и не переходить на другой алкоголь чтоб не начать занового Пол бутылки шампуня и перед вами живой правда слегка пьяный человек. Минус этого способа потребление алкоголя на отравленный организм, двойной удар по печени.
Употребление витамина С как дполнительной меры всячески поддерживаю.

 
22:52 14 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  ПОСТОЯННЫЙ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
надо просто перетерпеть. Это ж так легко: лежишь себе на кровати и терпишь:) правда если терпеть мОчи нет, то лучше сходить в маленькую комнатку с троном в центре.


 
13:05 18 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  КоЛюЧка
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый лучший способ умереть с похмелья - это сесть на кровати и сделать несколько резких движений головой вперед badgrin

 
17:20 18 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Предлагаю заняться бандж-джампингом. Это прыжки вниз головой с большой высоты, будучи прикрепленным ногами к эластичному канату. Уверен, в этом востоянии, методика мозги прочистит напрочь.

 
16:28 19 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучший способ, по моему, это спать, спать и еще раз спать.

 
16:51 19 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  Юлик
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перед гулянкой обязательно активированный уголь : 1 таблетка на 10 кг веса человека.

 
18:25 19 марта 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  PsychO
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрите что пьете - организм по разному воспринимает разные алкогольные напитки и их сочетания. Подбирайте под себя то, что мягче пьется и легче переносится и все тип-топ будет. Особенно совет актуален на фоне того сколько на алкогольном рынке некачественных подделок и поделок. Не берите то что пьют ВСЕ, потому что эти продукты подделывают в первую очередь. Либо же не подделывают, а просто падает качество за счет количества производимого популярного напитка - я точно не знаю этого, но факт имеет место. Это касается всех продуктов будь то бутилированое пиво, немировская водка с голограммой или с дозатором или с печатью и индивидуальным серийным номером.
Сужу по себе - не то что умираю с похмелья, реально травлюсь практически всей алкогольной продукцией, в результате резкая головная боль, которая начинается еще до протрезвления и жуткое внутречерепное давление от которого чуть глаза не лопаются. В то время как от некоторых избранных методом проб и ошибок алкогольных напитков нет вобще никакого похмельного синдрома, сколько бы не было выпито, так, просто легкий сушнячок и шум в голове наутро.

 
10:53 22 июля 2009
тема Как лучше умереть с похмелья!!! наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
У меня никогда не бывает похмелья, как бы я ни напивался. Говорят, что самое лучшее средство, это выпить немного того же, что пили накануне. А если есть желание действительно умереть, то можно просто вскочить и резко тряхнуть головой. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"