JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сны (кому что снится?)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:18 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
От недавно захожу в книжный магазин купить канцелярию и краем глаза вижу как девушка выбирает сонник и тут я подумал блин, а мне вообще ничего не снится никогда. Интересно народ, а что вам снится...? и видети ли вы сны ...???

 
11:21 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
да всякая чушь сниться. например прочел книгу Гарри Поттер и принц полукровка. от и сниться мне что Директор школы Дамблдор жив я и яс ним чай пью... вообще всякая фигня :-))))

 
11:31 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Reshka
сообщений: 46
Бывает снится то, о чем много думаю.А еще бывают такие сны,как взаправду,просыпаешься и думаешь,приснилось ли или на самом деле?


 
12:07 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня не получается всегд о чем думаешь то и сниться если бы так... то я бы думал бы о чем нибудь приятном... ;-)

 
12:23 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Agnostik
сообщений: 106
А я люблю смотреть сны,аж балдею.Конечно порой сняться не очень приятные сны,но часто сны "в руку",короче о будущем событии.Интересные сны я записываю или запоминаю,потому и знаю которые сбылись.

 
15:22 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Вижу, очень часто. Но помню почти всегда только неприятные сны. :-/ Вот недавно приснилась бомбардировка нашего города с воздуха, в районе пересечения улиц Комсомольская и Первостроителей, при этом я сама находилась там же и всё видела, а сон окончился тем, что меня не стало... Причём обрыв как будто снимали камерой и она поломалась...
Самое неприятное, что этот сон вспоминается мне уже несколько дней и меня аж ознобом продирает.
В детстве мне постоянно снилась война, спрашивала маму, ей тоже всё детство война снилась. Но во взрослом возрасте это прекращается, а тут...

 
15:30 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Айрин
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне снятся супер сны, уже много лет, несколько снов типа сериалов с продолжениями и вариациями сюжетов в зависимости от настроения, и эмоционального настроя. А еще они всегда цветные, и иногда мне снятся запахи! Жаль что кто-то не видит снов, или просто не помнит?

 
16:17 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Айрин писалa:
 
А мне снятся супер сны, уже много лет, несколько снов типа сериалов с продолжениями и вариациями сюжетов в зависимости от настроения, и эмоционального настроя. А еще они всегда цветные, и иногда мне снятся запахи! Жаль что кто-то не видит снов, или просто не помнит?
скорей всего просто не помним. я редко вижу сны, т.к. обычно от усталости так крепко сплю, что ничего не запоминается :-( а если снится - то всегда о тех людях и событиях, которые происходят или важны для меня в реальности. сказочных сюжетов ни разу не было. а жаль :-(

 
21:13 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Часто снятся сны, где я пишу трактаты. Стихи без остановки и не задумываясь, книги, что-то на иностраном языке. Иногда даже просыпаюсь от перенапряжения. Вот и думаю: надо же, вот он мозг человеческий, использую в жизни 10% небось, а что в бессознательном состоянии творю!?! 8)
Про тему войны. Если снится война, бомбандировки, убийства, то всегда действия происходят в Комсомольске, независимо от того, где я нахожусь. Странно...

 
23:52 12 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне тож сны хорошие и интересные снятся.:) редко ужасы.но и они бывают.особенно когда болею.:( мне иногда снится ужасный ужас..как меня насилует маньяк.:( ужасно..просыпаюсь в холодном поту

 
00:05 13 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати как говорят все сонники сны нельзя рассказывать не кому или только одному человеку - близкому родственнику

 
00:06 13 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я каждую ночь сны смотрю!Утром просыпаюсь - как в кино сходила :-)))) !жаль что сны эти в основном кошмары...я всегда от кого то убегаю, что-то где-то ищу...короче молчание ягнят и я там в главной роли!! ;-) Ну, а если и снятся хорошие сны, например влюбляюсь во сне - проверено!!! - обязательно ссорюсь, причем очень, с родственниками!!!а иногда когда в Сибирь поиграю, всю ночь во сне квесты разгадываю!!! :-))))

 
08:49 13 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
В детстве мне постоянно снились сны, не редко жутики, а последние годы очень и очень редко, 1 сон наверное приходится на месяц, очень жаль что так, от чего не знаю.
А сонник считаю что смысла нет поекупать, зачем покупать себе лишнее волнение и беспокойтсво, большая часть как мне кажется снов не сбывается, а если сбывается, то этому и сонник не поможет со своими разъяснениями.

 
09:09 13 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Скандал
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сны снятся в основном очень красивые :-)) , чего в жизни не бывает doubt В основном про любовь и рай. Просыпаюсь и ничего не забываю никогда, и так становится плохо от нахлынувшей бытовухи, хоть не смотри эти сны badgrin И ничего не могу с этим поделать, хоть что делай для того чтоб сбылись badgrin

 
09:34 13 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сны сняться не очень часто, разные: красочные и не цветные, сюжетом и непонять что :-)) хорошие, а бывает проснешься среди ночи и думаешь ,как хорошо что это только сон redface

 
19:50 13 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сняться :) Иногда просто жуткие, что просыпаюсь в холодном поту...такое ощущение,что все на яву происходило, бывают очень интересные, что не хочеться просыпаться. Но сны я не запоминаю, а жаль. Еще бывают одни и те же кошмары снятся

 
23:39 13 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Меня в детстве очень удивляли мои сны. Почему-то снились странные города, состоящие из улиц и площадей разных городов. Я всегда просыпалась и пыталась понять, а какой именно горд это был. Почему-то в течении нескольких лет все сны происходили именно в таких городах. Потом они прекратились.

 
03:01 14 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Oya писалa:
 
Меня в детстве очень удивляли мои сны. Почему-то снились странные города, состоящие из улиц и площадей разных городов. Я всегда просыпалась и пыталась понять, а какой именно горд это был. Почему-то в течении нескольких лет все сны происходили именно в таких городах. Потом они прекратились.
Мне тоже в детстве снились улицы городов. Помню очень ярко. Когда после школы уехала в Петербург, то с удивлением заметила те места, которые мне снились. Так что у Вас впереди эти города ;-)

 
03:31 14 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще сны не снятся.., просто выключаюсь и всё.

 
13:57 14 марта 2006
тема Сны (кому что снится?) наверх
 
  Avangebit
сообщений: 87
Мне всегда блокбастеры снятся: от живых трупов убегаю или гигантское цунами. Недавно с индейцами воевал и они мне ступню отрубили, на протезе потом ходил.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"