JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / eXtreme... кому что из того?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:45 16 марта 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
экстрималы в городе имеются? если да, то кто что предпочитает? давайте обсудим может между нами есть что то общее.. кто есчё не пробвал, то что хочет попробывать?

eXtreme... кому что из Этого? очепяточка вышла в названии....

 
03:33 16 марта 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  m.a.g
сообщений: 92
Я пока никаким из зарегистрированных видов экстрима не занимался (только хождением по краю, бортику крыши). Но хотел бы испробовать всё: снег, воду, воздух, да и наземных видов хочется, кроме скал (шот не нравятся мне обрывы).

 
08:36 16 марта 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Muzzle__, смотря какие виды спорта ты к этому относишь :) Скажи о каких говоришь, возможно я этим занимаюсь

 
01:18 17 июня 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
екстрим---- ето хорошая весчь я лично без него не магу...
я люблю все екстремальное связаное со скоростью...
а занимался... Велоспротом а точней Даун-хил...скоротной спуск с горы..Ашушения улетные..паверьте

 
02:05 17 июня 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2MeteOR пАверю. А почему занимался?
Эх раньше были времена, помню нарыли мы бандой на политеновском стадионе трамплины и прыгали там несколько дней на байках. Только жаль снесли наши трамплины...

 
00:29 18 июня 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Komart
а занимался а потому как тянет к острым ошушения и на нарвиться..... когда с горы спускаешся одна ошибка и усе .... полител кувыркум фиг знает куда....
Для етого нужно много опыта и тренировок....
Komart
2MeteOR пАверю. А почему занимался?
просто нравилась езда на байке с препятствия ми и любил и шас люблю скорость......
ну а вот с фристайлом у меня неочень получалось много травм было!!!


 
00:55 18 июня 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MeteOR? писал(a):
 
когда с горы спускаешся одна ошибка и усе .... полител кувыркум фиг знает куда....
Ну надо просто выбирать склоны соответствующие твоему уровню. Если забраться на амурсталь то оттуда спускаться можно многими способами, есть множество тропинок, от простых до более сложных.
Вот сессию сдам, поеду кататься...

 
01:20 18 июня 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Могу
сообщений: 44
cool Всем байкерам респект!!!
Сам касался. Правдо в прошлом году немого разбился(сначала касался на байке,а потом на голове. :-) ) В результате чего частичная амнезия и проблемы с памятью.
В этом году за руль не садился,жду когда новый байк привезут.
А так любой экстрим приветствую. Особлево люблю лошадей. Но экстрим можно найти не только в спорте,нервы можно пощикотать где угодно,и как угодно,даже переходя дорогу. :-)

 
00:02 3 июля 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Все скоростыне виды спорта..!!!! Где скротьс больше 80 км в час.... Значит это для меня !!!

 
14:13 4 июля 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
a ya na doske zimoi katayu!
voobshe ryl,naya vesh! :-) hochetsya pobol,she narody chtob tol,ko bilo,ved snowboarding tol,ko nachinaet procvitat v nashem gorode!

 
00:37 5 июля 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
сноубординг не стал процветать в нашем городе, он стал просто моден. Нормальн катающихся людей вообще нет. Если по джибингу еще можно назвать несколько имен, то по фристайлу, а тем более фрирайду хоть днем с огнем - не сыщешь

 
01:57 5 июля 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто нить смотрел DVD For Friends? сделаное в нашем городе.
агрессивные ролики на ДВ - dv-skaters.ru .
всё это тоже сделаное у нас .

 
01:15 6 июля 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 terra а откуда эти нормально катающиеся люди появятся если сноуборды, массово появились у нас совсем недавно.
А фрирайда у нас нет, так как и склонов у нас, где можно постоянно кататься и повышать свой уровень особо нет (на амуте только можно найти парочку небольших, да и все). Да и не дешево все это, настолько чтоб можно было постоянно ездить тренироваться.

 
00:51 8 июля 2006
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Komart
Склонов нет - соглас, но быть может ДВбордеры будут первыми когда-нить по джиббингу?! :))) Мечты!! Но если взяться, сделать комплекс (настоящий) с фигурами - знаю это сложно, но это надо, тогда может все и будет...Хе, лана, снимаю розовые очки...


 
01:14 2 февраля 2007
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
ЁУ тут говорят экстрималы собрались парни и если есть девчёнки вам респект! Сам скольжу на ссноуборде к осени собираюсь брать кайт и тогда здраствуй ровнины (люблю нетронутые места) на лето вэйк тоже вешь всем рекомендую! Хотелось бы конечно заняться каякингом но денег стока нету :( дорогое удовольствие ! а так уважаю экстрим во всех его проявлениях и начинаниях ! Парни давайте поднимать Комсомольск!

 
13:00 2 февраля 2007
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, экстрим-не экстрим - не знаю, но люблю прыжки с парашютом, горные лыжи, а еще быстрые скачки по лесным дорогам (верхом)... Вообще супер, мне все нравится :-) .
Еще хотел этой зимой опробовать борд, но не удалось - наверное, сами прекрасно понимаете почему.
Ну а летом хочу обязательно попробовать себя в дайвинге и серфинге. Если освою - буду считать себя по настоящему крутым мэном cool :-)

 
17:00 2 февраля 2007
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
Ну я предпочитаю сноуборд ... Пытаюсь прыгать с трамплинов .... Думаю это можно назвать экстримом ... Тоже хочу себе взять малехонький кайт ... Тагже может быть возму себе вейк ....

 
22:33 2 февраля 2007
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот тоже предпочитаю сноуборд... люблю карвинговый спуск и поскоростнее badgrin .. вот только бы доску соответствующую

 
11:39 3 апреля 2007
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  райд
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ты думаеш кайтинг дешовое штукарь подвинься да выложи если нормальный кайт хочеш взять а если так просто то и за 300 баксиков можно взять

 
21:48 12 апреля 2007
тема eXtreme... кому что из того? наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот и кончилась зима... сноуборд отпадает уже doubt ... чем бы заняться летом?? мож прыгнуть с парашютом!? кто нидь подскажет где да как?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"