JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дискотеки в Аркаде
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую темутема закрыта  
15:54 28 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
была в субботу в Аркаде. у подруги был денб варенья, хотели повеселиться..больше я туды ни ногой, даже если мне приплатят! (сорри, выражаю свое мнение) . музыка старая , бармены хамят, не посетители, а сброд. в результате мы поехали в Спейс....и все было просто замечательно!!!
Полностью тебя поддерживаю, раз в квартал ходим с надеждой на то что будет улучшения в музыке, но увы, все как было Ацтой, так все и осталось.
А бармены и впрямь хамят. Мне нравяться бармены в Спейсе, и Эльдорадо, всегда с улыбкой и радостью к работе обслуживают, видно что им это и впрямь нравиться.

 
16:32 28 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, народ, выражу свое мнение : меня уже бесит беспредел с фейсконтролем в Аркаде!!! Ну почему меня не пускают (я выгляжу младше своего возраста), а 16-тилетних девчонок с внешностью 20-тилетних пускают?! Фейсконтроль?Проверка паспорта? Ну так проверяйте его у каждого! Если я его не взяла - меня не пускают, если она его не взяла - ей верят на слово...а мне на слово не верят.
Я требую: пусть либо проверяют паспорта у всех либо ни у кого! Вот так

 
16:40 28 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тета писалa:
 
Знаете, народ, выражу свое мнение : меня уже бесит беспредел с фейсконтролем в Аркаде!!! Ну почему меня не пускают (я выгляжу младше своего возраста), а 16-тилетних девчонок с внешностью 20-тилетних пускают?! Фейсконтроль?Проверка паспорта? Ну так проверяйте его у каждого! Если я его не взяла - меня не пускают, если она его не взяла - ей верят на слово...а мне на слово не верят.
Я требую: пусть либо проверяют паспорта у всех либо ни у кого! Вот так
Тут ничего не поделаешь, если такая проблема, но я думаю это только плюс что ты выглядищь моложе, носи паспорт и все, и наплюй на охранника и его тупой взор на тебя как на тело, будь выше них. Фейс контроль та еще штука, они буду правы всегда.

 
16:46 28 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А с ксерокопией паспотра в Аркаду пускают?

 
16:53 28 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  DimaK
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тета писалa:
 
А с ксерокопией паспотра в Аркаду пускают?
Думаю что нет, так как ксерокопия ни есть сам документ, у Вас же есть сумочка куда его убрать.

 
12:03 29 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тета писалa:
 
Знаете, народ, выражу свое мнение : меня уже бесит беспредел с фейсконтролем в Аркаде...
А ты симпа :-)
По сути этим болеет не только "Аркада", мы в "Фаворит" как то хотели пройти, корефана не пустили, так как он выглядел моложе, пришлось ехать за паспортом.
У всех сто пудова проверять не станут, и вообще ни у кого тоже, тут уж как говорила Ольга Михаловна(моя преподовательница в техникуме) "считай что тебе не повезло", но это только в случае "Аркады", а то что выглядишь моложе, это даже хорошо.
А, если бываешь там периодически, то можешь намекнуть "не пора ли меня уже запомнить или только паспорта умеете проверять" :-) Поверь, они там всех уже на лицо знают, половина корефанов моих там работает :-)

 
12:21 29 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тета. А тебе ведь 17 лет судя по дате рождения?

 
22:23 29 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Хм...мне воть 16...выгляжу я явно не на 20...и уже больше года...гораздо больше...не вылазием с подругами с Аркады...и ничавось... ;-)
Только однажды какой-то странный охраник,которого я прежде не видела..поинтересовался моим возрастом..на что остальные сразу сказали,что мол.."наш человек"..и я прошла..даже рта раскрыть не успела... cool

 
22:50 29 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Хм...мне воть 16...выгляжу я явно не на 20...и уже больше года...гораздо больше...не вылазием с подругами с Аркады...и ничавось... ;-)
Полностью с тобой согласна .
тета ты так странно выразилась, будто бы тебе далеко за 16!!

 
01:27 30 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Хм...мне воть 16...выгляжу я явно не на 20...и уже больше года...гораздо больше...не вылазием с подругами с Аркады...и ничавось... ;-) Только однажды какой-то странный охраник,которого я прежде не видела..поинтересовался моим возрастом..на что остальные сразу сказали,что мол.."наш человек"..и я прошла..даже рта раскрыть не успела... cool
Вот видишь, сама же говоришь - "наш человек"... Вот и не вылазиете

 
12:17 30 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Тета писалa:
 
 
Besti@ писал(a):
 
Хм...мне воть 16...выгляжу я явно не на 20...и уже больше года...гораздо больше...не вылазием с подругами с Аркады...и ничавось... ;-) Только однажды какой-то странный охраник,которого я прежде не видела..поинтересовался моим возрастом..на что остальные сразу сказали,что мол.."наш человек"..и я прошла..даже рта раскрыть не успела... cool
Вот видишь, сама же говоришь - "наш человек"... Вот и не вылазиете
это я уже потом им стала..а когда приходила первые разы...меня никто не знал...точно также как и я их...и ничавось!

 
21:54 30 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Кстати, кто там заикнулся, что в Аркаде чурок нет? :-/

 
22:11 30 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Нет..они конечно бывают..но к примеру в отличие от Холидея...это не является местом их постоянным сборищ!! в таких бооольших количествах!

 
16:14 31 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раз вчера на собственном примере убедилась что Аркада это ... (ужас короче) doubt курят прям в зале дышать нечем музыка ваще кошмар,и конечно же танс - пол,это просто какой то монстр по пожиранию тоненьких шпилек на модной женской обуви badgrin ..того и глядишь что домой без каблучков явишься... mad

 
22:34 31 марта 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Janeliney писал(a):
 
Еще раз вчера на собственном примере убедилась что Аркада это ... (ужас короче) doubt курят прям в зале дышать нечем музыка ваще кошмар,и конечно же танс - пол,это просто какой то монстр по пожиранию тоненьких шпилек на модной женской обуви badgrin ..того и глядишь что домой без каблучков явишься... mad
Не-а, мне в Аркаде больше всего этот самый пол нДравится. Прикольно так! :-)) Прыгаю до тех пор, пока каблучки не отвалятся (подумаешь, новые купим ;-) ). Главное, напляхаться так, чтобы никакая диета не понадобилась. :-))))

 
13:46 2 апреля 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  JiN
сообщений: 29
 
bad писал:
 
Лучшие, не считая FEJM? =))) На их вечеринках самая свежая музыка и звучит. Причём разных стилей, не только "электрохаус" ;)) . Хотя, упор, конечно, на днб и производные
Я про чё и говорил...Ясно понятно что F.E.J.M. элита...а про ЭлектроХаус, молвил я о dj_KeY...тугие люди пошли... :-/

 
17:44 3 апреля 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Ну незнаю мне в Аркаде усё нравится, танцующие девушки наверху, трясущийся пол который иногда просто лежит а не трясётся. Dj Basic и другие. Короче супер. Кстати 09.04.2006 тобишь в это воскресение состоится - спец программа под названием - "Нет наркотикам" - Будет очень много интересного.

 
18:56 15 апреля 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
В Аркаде уже не то, и девахи некоторые приходят посниматься, но впринципе контенгент там отличный, люблю посмотреть на красивых людей :-) . но пол типа водяной меня просто убивает, там нормально не по танцуешь, всё это дёрганте напоминает колбасиво :-( , сделали бы больше места нормального пола! ;-) . и вообще надо что-то новенькое, вот лично для меня остаётся пока неизвестным Беверли Хилс, кто знает как туда прониктуть, расскажите!

 
19:34 15 апреля 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
Надо иметь знакомых, у которых есть клубная карта! :-))

 
19:42 15 апреля 2006
тема Дискотеки в Аркаде наверх
 
  Виталя?
сообщений: 23
 
KLep@ писалa:
 
Знаете, в Спейсе дискотека мне больше по душе! А в Аркаде боулинг-super!!! Боулинг мне понравился особо! Хотя ещё многое зависит от того, с какой компанией туда идёшь!
А я вот вообще не был ни в Аркаде, ни в Спейсе и по этому поводу ни сколько ни комплексую!
Кому-то нравятся дискотеки кому-то нет.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"