JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / The World Of Soccer(aka football)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:10 10 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Польша - Эквадор
0:2
Смотрел всю ночь :) Спать пошел в 4 утра :)
1-ый тайм (0:1)
Ну черт, никак не получается у поляков забить Кстат, Йоп играет очень качественно приятно, что в России играет . Гоу Поланд! Еще целый тайм впереди
2-ой тайм (0:2)
Мне Польша понравилась, имхо смотрелись лучше, чем Эквадор, а какой второй тайм выдали, первые 20 минут эквадорцев на поле будто не было, давили как только возможно. Надо отдать должное защите латиносов, надежно играли. В итоге, практически 1.5 тайма доминирования, 2 штангы, куча угловых и итог...2 более менее опасные атаки - 2 пропущенных мяча Ой как туго теперь им придется
Кстати, шансы на победу у Польши были чуть ли ни в 6 раз выше... Обидно, но шансы у поляков на выход из группы теперь мизерные, надо обыгрывать и КР и Германию, плюс надеятся, что Эквадорцы dопустят осечку.
Сегодня Англия - Парагвай
Швеция - Тринидад и тобого
Буду смотреть оба матча

 
20:45 10 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот матч Англия - Парагвай прям пасматрю и через тюнер запишу в добавок...
замес наверно будет конкретный!!!
2 Dominion
делаем ставки..
моя ставка
Англия - Парагвай 2:0


 
08:58 11 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аргентина-плин каманада как называеться забыл!!
счет ***2:1***
канечно зарубы был апросто супер..
скорость игра техника камбинации просто отменные..
Я в восторге от игры нигеров и аргентинце
Crespo. как всегда отличился сваеё техникой и задумками в етом матче
Одним словам просто Супер!!!!!!!!!!

 
01:02 12 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Англия откровенно разочаровала...отстойная игра. Аргентина - Кот Ди'Вуар куда интереснее ;) Если честно, ивуарийцы практически размочили латиносов, но чуть чуть не хватило...Надеюсь Аргентина проиграет оставшиеся 2 матча.
Сейчас
Голландия - Сербия. Вот уже игра супер, сейчас перерыв, 1:0 для оранжевых. Роббен просто красавец, играет оч. классно......!!! Вперед Голландия!!!

 
20:24 14 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера ночью смотрела матч Бразилия-Хорватия, если честно, осталась немного зазочарована игрой Бразилии. Как-то слабенько они сыграли, такое чувство, что пижонили. Могли бы и больше забить. :-/

 
20:34 14 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё смотрела вчера матч Франция-Швейцария. Блин, что-то Францию так возносят, аж противно, болела за Швейцарию. Честно говоря, думала, что они проиграют, а когда они сыграли в ничью, так обрадовалась! Правда, судя по игре Швейцары могли и выиграть, если Франция и немного выше их, то свовсем немного... :-)

 
20:37 14 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
1.Любимые сборные - Австралия, Того,
2. Любимые команды: Челси, Реал, ЦСКА, Арсенал
3. Любимые игроки: Зинадин Зидан,
4. Лучшие тренера: Хидинг.
5. Любимое первенство: Англия.

 
20:50 14 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё вчера я расстроилась из-за того, что Роналдо был в тени. Или он уже старый, или лишний вес мешает... Но играл он вчера хуже всех в команде... Хотя его удар по воротам мне очень понравился! Его фирменный удар: в верхний угол ворот. Было классно! Немного промазал...

 
21:06 14 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё вчера у меня новый футбольный любимчик появился... Кака!!! :-)) Такой зайка! И так классно играет! Хотя, они все там классно играют! Но он просто супер! :-))

 
21:21 14 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне обидно, что Россия даже отборочный тур не смогла пройти. doubt Как им не стыдно?! mad Давно бы уже всех их уволили и новую сборную собрали! Никогда в жизни не поверю, что в такой огромной стране, как Россия, играть в футбол никто не умеет. :-(

 
22:06 14 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Jessica Будем надеяться на Гуса Хиддинка. Судя по матчу Австралия - Япония, шансы поехать на следующий чемпионат у нас неплохие. Если уж Австралия смогла, то мы просто должны это сделать.

 
01:54 15 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что товарищи хохлы, отымели вас как могли. 4-0... Вилья дубль, Алонсо и Торрес по голу. Украина в нокауте. Реальных шансов вообще не было, играли отвратительно. Правда удалили одного из них незаслуженно, но это не оправдание. Короче, либо надо что-то сильно менять, либо пока-пока мундиаль. С такой игрой даже и аутсайдеров группы не взять. НО!!! Испания сыграла просто образцово-красиво. Молодцы!!!

 
08:01 15 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чтож закончился первый круг Чемпионата. Каждая команда сыграла по одной игре. Можно подвести промежуточные итоги:
Группа А:
1.Германия - 3 очка
2.Эквадор - 3 очка
3.Польша - 0 очков
4.Коста-Рика - 0 очков
Группа В:
1. Англия - 3 очка
2. Швеция - 1 очко
3. Тринидад и Тобаго - 1 очко
4. Парагвай - 0 очков
Группа С:
1. Аргентина - 3 очка
2. Голландия - 3 очка
3. Кот-Д`ивуар - 0 очков
4. Сербия и Черногория - 0 очков
Группа D:
1. Мексика - 3 очка
2. Португалия - 3 очка
3. Ангола - 0 очков
4. Иран - 0 очков
Группа E:
1. Чехия - 3 очка
2. Италия - 3 очка
3. Гана - 0 очков
4. США - 0 очков
Группа F:
1. Австралия - 3 очка
2. Бразилия - 3 очка
3. Хорватия - 0 очков
4. Япония - 0 очков
Группа G:
1. Южная Корея - 3 очка
2. Франция - 1 очко
3. Швейцария - 1 очко
4. Того - 0 очков
Группа H:
1. Испания - 3 очка
2. Тунис - 1 очко
3. Саудовская Аравия - 1 очко
4. Украина - 0 очков

 
22:54 15 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
2Jessica Будем надеяться на Гуса Хиддинка. Судя по матчу Австралия - Япония, шансы поехать на следующий чемпионат у нас неплохие. Если уж Австралия смогла, то мы просто должны это сделать.
Да, я тоже надеюсь на это. Но я вообще считаю, что надо просто собирать абсолютно новую сборную России, потому что этих хоть тренеруй, хоть не тренеруй, им всё равно уже ничего не поможет :-( а вот если новую сборную Хиддинг соберёт из тех, кто может и кто реально хочет играть, а таких в России, я считаю, хватает, то всё будет супер, и на следующем чемпионате мы точнго будем участвовать... :-))

 
23:05 15 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion писал:
 
Ну что товарищи хохлы, отымели вас как могли. 4-0... Вилья дубль, Алонсо и Торрес по голу. Украина в нокауте. Реальных шансов вообще не было, играли отвратительно. Правда удалили одного из них незаслуженно, но это не оправдание. Короче, либо надо что-то сильно менять, либо пока-пока мундиаль. С такой игрой даже и аутсайдеров группы не взять. НО!!! Испания сыграла просто образцово-красиво. Молодцы!!!
ДА, Украинцы и правда отвратительно сыграли! Ну, от России недалеко укатились, правда всё равно молодцы, хотя бы потому что только вышли, в отличие от наших. Но играли отвратительно! Могли бы и лучше! По полю ходили, а не бегали, а Испания и вправду сильна! Мне понравилась их игра! Молодцы, правда судьи всё равно им немного подсуживали. Это смешно, они итак выигрывали...

 
23:15 15 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё вчера краем глаза смотрела ночью матч Германия-Польша. Так мне неприятно стало после этого матча, так противно! mad Не люблю Немцев ещё после прошлого чемпионата, после финала с Бразилией, когда бразильцев засудили как могли [smile badgrin, но они всё равно выиграли, потому что выше на голову... :-)) А вчера болела за Польшу, соглашусь, чисто из-за того, что Германию не люблю. Поляки действительно сильны, и играют ничуть не хуже немцев. Но вчера было явно видно, как немцев судьи за уши тянули... mad Аж противно! А красную карточку поляку зка что дали? Это вообще несправедливо! И 3 минуты в конце матча нельзя было добавлять, на которых немцы и забили этот свой единственный гол. :-( Аж прям плакать хочется! Надеюсь, немцев не дотянут до того, чтобы с Бразильцами в финале играть, иначе финал будет смотреть совсем неинтересно doubt

 
23:40 15 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jessica писалa:
 
 
Komart писал(a):
 
2Jessica Будем надеяться на Гуса Хиддинка. Судя по матчу Австралия - Япония, шансы поехать на следующий чемпионат у нас неплохие. Если уж Австралия смогла, то мы просто должны это сделать.
Да, я тоже надеюсь на это. Но я вообще считаю, что надо просто собирать абсолютно новую сборную России, потому что этих хоть тренеруй, хоть не тренеруй, им всё равно уже ничего не поможет :-( а вот если новую сборную Хиддинг соберёт из тех, кто может и кто реально хочет играть, а таких в России, я считаю, хватает, то всё будет супер, и на следующем чемпионате мы точнго будем участвовать... :-))
Эх...смешно читать, честное слово. У нас в футбольной политике сидят люди, которые в футболе понимают меньше 15 летней девчонки :) Юль, ну не надо так. Играют те, кто есть. На данным момент сильнее нет. Состав, скажу тебе, очень неплохой, просто играют не очень вместе :) .
ЗЫ насчет судейства - плохому танцору...
мысль такова, почему только в России всегда все на судейство скидывают

 
00:06 16 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion писал:
 
 
Jessica писалa:
 
 
Komart писал(a):
 
2Jessica Будем надеяться на Гуса Хиддинка. Судя по матчу Австралия - Япония, шансы поехать на следующий чемпионат у нас неплохие. Если уж Австралия смогла, то мы просто должны это сделать.
Да, я тоже надеюсь на это. Но я вообще считаю, что надо просто собирать абсолютно новую сборную России, потому что этих хоть тренеруй, хоть не тренеруй, им всё равно уже ничего не поможет :-( а вот если новую сборную Хиддинг соберёт из тех, кто может и кто реально хочет играть, а таких в России, я считаю, хватает, то всё будет супер, и на следующем чемпионате мы точнго будем участвовать... :-))
Эх...смешно читать, честное слово. У нас в футбольной политике сидят люди, которые в футболе понимают меньше 15 летней девчонки :) Юль, ну не надо так. Играют те, кто есть. На данным момент сильнее нет. Состав, скажу тебе, очень неплохой, просто играют не очень вместе :) .
ЗЫ насчет судейства - плохому танцору...
мысль такова, почему только в России всегда все на судейство скидывают
Ну, во-первых, мне не 15 лет, а 16! И как понять: играют те, кто есть? Неужели в нашей огромной стране России в футбол играть никто не умеет? Да никогда в жизни я в это не поверю! Просто сейчас всё решают деньги! Наши футболисты получают до 20 тыс долларов в месяц. а за что? А то, что они, может что-то и умеют, я не спорю, просто я помню прошлый чемпионат мира помню, когда они ходили по полю. Блин, да стыдно! Это же надо так Россию позорить! Просто уволить их всех нафиг надо! Чисто из-за их отношения ко всему! А новых парней много, которые умеют играть получше этих, а главное: они хотят! Нет, а мне интересно: кто по твоему мнению в нашей команде игает неплохо? Я почему-то сразу Онопко вспоминаю и ржу! :-))

 
00:18 16 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох, обидел :)
Ну первое. Получают они не по $20к,а НАМНОГО больше ;) Это так, лир. отступление. Во-вторых, тех, которые играют хорошо нет, если есть, в клубах отрабатывают миллионные контракты. Проблема в том, что в других странах, европейских или латинских, приглашение в сборную можно сказать цель футбольной карьеры, к этому стремятся всю жизнь, потому что огромная честь выйти на поле в футболке своей страны. Я согласен с тобой, что они не играют на пределах своих возможностей за честь страны, но тут ничего не поделаешь, патриотическое воспитание такое :)

 
00:49 16 июня 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Jessica Есть у нас в сборной кто хорошо играет - это Овчиников, ну можно еще Сычева отметить.
Наша молодежная сборная также порадовала, мож подрастут и зажигать будут на ЧМ2010.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"