JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / The World Of Soccer(aka football)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:30 2 июля 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все равно, на прощание надо понаписать сообщений. От 1/4 финала у меня немало впечатлений осталось. Только жаль, что негативных... Ну, Германия-Аргентина - это вообще лажа! Аргентина на голову выше была, их засудили! А кто в вестях смотрел, как Аргентинцы фашистов мочили после матча? Вот прикольно: прям на поле, команда на команду, все запасные, ещё судьи в этом участвовали. Все друг друга били! :-)))) Я не могу! Так прикольно! Мочи козлов, за несправедливую победу! А потом ещё немецким болельщикам от английских досталось. Там менты всех разнимали. Вот молодцы английские болельщики! :-))

 
20:40 2 июля 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера мне очень Англичане понравились! Я за них болела! Они так давили на Португалию, пока их 11 было. Потом Рунни убрали, ни за что. Он ничего и не сделал. я не знала, что Англия так играть умеет. Жалко, что они проиграли по этому пенальти дуратскому! Я бы досмотрела чемпионат, если бы они остались. А так сейчас остались все команды, против которых я болела: Германия, франция, Португалия. К Италии ещё более ли менее отношусь, но в матче Италия-Австралия за австралийцев болела. Они проиграли :-( :-( :-( Для меня чемпионат мира закончен, больше не буду смотреть. Буду просто болеть за то, чтобы фашисты не стали чемпионами. Хоть кто, но только не они! badgrin

 
23:57 2 июля 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Smex
сообщений: 319
 
Jessica писалa:
 
:-( По-моему, тут даже без комментариев обойтись можно. Бразильцы вылетели... Сами виноваты! козлы! Опять пижонили! И допижонились. Для меня Чемпионат мира закончен! Это не обсуждается! :-(
я говарил что бразилия ..своё отыграла!!! Их время вышло!! ИМХО

 
01:04 3 июля 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Jessica, осторожнее в высказыванях. они не фашисты. они такие же фашисты как мы комунисты. они немцы, или германцы

 
22:57 3 июля 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smex писал(a):
 
я говарил что бразилия ..своё отыграла!!! Их время вышло!! ИМХО
Да в том-то и дело, что самое-то и обидное... Что они как раз-таки не отыграли своё, видно же, что лучше всех играют. Просто они и вправду слегка зазнались, и пижонят часто. что меня и бесит! А в этот раз... Они забегали-то, когда французы гол забили, до конча полчаса оставалось. Куда там уже? Вот и проиграли. В начале они и не играли-то совсем... Мне это и обидно! Могли бы без проблем в чемпионате победить, если бы не выпендривались! А так, в принципе, "за что боролись, на то и напоролись". :-( :-(

 
23:52 3 июля 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, как же я ржал, когда Бразилия проиграла badgrin :-)))) badgrin :) Радости не было предела ;)
Имхо, победит в чемпионате тот, кто выиграет матч Германия - Италия cool

 
01:36 4 июля 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Smex
сообщений: 319
2Jessica
косяк бразильского тренера который выпустил молодых тоесть новичков на поле за 10 минут до конца!!! и они сразу сделали атаки и чуть не забили...
Вывод: Рональдо Рональдиньё-отыграли сваю постарели скорость уже не та техника пропала.!

 
16:06 4 июля 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такой техники как у Рональдинье нет ни у кого, кого там он свое отыграл, это его второй ЧМ только! На ЧМ2010 Бразилия выстрелит. Щас болею за Францию, больше не за кого.

 
10:39 5 июля 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не зря я сегодня встал сутра пораньше. Италия развеяла миф о том, что Германия научилась играть в атакующий футбол. Божественный матч, 2 гола на последней минуте дополнительной тридцатиминутки!!! Чудо!

 
16:58 11 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто как думет, насчет шансов сборной России попасть на ЕВРО 2008(не в качестве зрителей :-)) :-)) :-)) , а участников) после 2х ничьих?

 
17:12 11 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лес_ник, шансы уже снижаются:). Да и делать нам, если честно, там пока нечего. Вот если б хоть годик Хиддинг потрудился над сборной, может и был бы результат...

 
17:23 11 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Я думаю результата не будет, хотя наши всегда долго раскачиваются в отборочном цикле. Такая уж у нас команда, что пока петух жареный не клюнет, они так и будут играть. Вспомните отборочный на чемпионат европы 2000, когда наши французов выиграли 2:3. Это был, пожалуй, лучший матч нашей сборной. :-(
Ладно, будем верить в лучшее. Сегодня Эстония!!! Какой прогноз???
Ставлю на нашу победу 3:1
Аршвин красавчик, должен забить ;-)

 
17:37 11 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Persona, в том памятном матче французы, как мне помнится, выставили практически весь ДУБЛИРУЮЩИЙ состав. Мы играли не с основной сборной. Хотя всё равно молодцы:)
Прогноз на игру с Эстонцами: 2:0 (наша победа). ;-)

 
17:48 11 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
НЕЕЕ, французы играли своим боевым составом, это наши просто чего-то обожрались тогда :-))))
Если сегодня победит Эстония, придется принимать эстонское гражданство :)))

 
20:14 11 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dismal в том матче франки играли основой, они все таки играли дома на сен-дени(если мне не изменяет память :-)) )
Прогноз 1:0 (последние время туго с голами у наших :-( )

 
20:50 11 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Persona, Лес_ник лады :-) Мож и основой играли. Всё равно у меня доказательств нет :-)) Вывод то, как ни крути, один: надежда на чудо есть всегда. Россия-Франция 3:2 - тому пример. ;-)


 
04:03 12 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
УРА!!! :-)) :-)) :-)) Россия - Эстония 2:0 (Погребняк 78`,Cычев 90`).
P.S. Сычев лучший :-)) , Титов отличные пассы :-)
P.P.S. Надеюсь гусев перестанет комментировать матчи, а то придется в следуший раз звук отключать...

 
09:27 12 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Ну наконец-то дождались :-))
Россия чемпион :-))))
Dismal просто пророк какой-то :))) счет угадал

 
10:35 12 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои поздравления всем :-)) :-)) :-))
 
Persona писал:
 
Dismal просто пророк какой-то :))) счет угадал
Если пророк, то предсказал, а не угадал :-)
Но есть и повод для грусти... Молодежная сборная в ответном матче с португальцами продула в чистУю и потеряла шансы выйти в финальную часть молодежного чемпионата Европы. :-( Что еще обидней, так это то, что первый матч на своем поле мы выиграли со счетом 4:1(!). Никто и не сомневался, что по сумме двух встреч победу одержать российские футболисты... Но приехали в Португалию и продули 3:0... :-(

 
10:44 12 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Dismal писал:
 
Мои поздравления всем :-)) :-)) :-))
 
Persona писал:
 
Dismal просто пророк какой-то :))) счет угадал
Если пророк, то предсказал, а не угадал :-) Но есть и повод для грусти... Молодежная сборная в ответном матче с португальцами продула в чистУю и потеряла шансы выйти в финальную часть молодежного чемпионата Европы. :-( Что еще обидней, так это то, что первый матч на своем поле мы выиграли со счетом 4:1(!). Никто и не сомневался, что по сумме двух встреч победу одержать российские футболисты... Но приехали в Португалию и продули 3:0... :-(
Судья помог нашей сборной продуть, удаление в первом тайме, да еще и пендаль в наши ворота :-(
Хотя и наши тоже не очень играли, чего стоит только третий гол в свои ворота 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"