JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / The World Of Soccer(aka football)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:57 23 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Persona, для меня это была полная неожиданость, включаю матч, а там гл.тренер Долматов, сначала подумал косяк, потом оказалась правда....я конечно уважаю Долматова, как тренера за прошлые его работы(в том числе с конями), но после шинника в Локо, прям из грязи в князи :-/
что косается Рони, то думаю косить стал, не выкладывается как раньше и дело тут не в форме :-(
P.S. все в правду ушел, до следушего тура...надеюсь ситуация измениться к лучшему...

 
08:59 26 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Блин, что твориться я совсем ничего не понимаю и окончательно запутался в нашем Чемпионате России:
Спартак - Динамо 3:2 (ну это ладно, предсказуемо) ;-)
Локомотив - Торпедо 0:0 (это уже ни в какие рамки не лезет) :-(
Рубин - Зенит 3:0 (а это вообще без комментариев)
Порадовал только Луч-Энергия, молодцы :-)) :-))

 
18:25 26 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЦСКА - "Москва" - 2:1 :-(
я понимяю у Локо шансов все меньше и меньше(можно сказать почти нет)на чемпионство, но если его не выйграют кони, а какое-нибудь мясо, то я перестану вообще его смотреть :-(
испания ну где же ты???? :-)

 
21:39 26 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Persona писал:
 
Локомотив - Торпедо 0:0 (это уже ни в какие рамки не лезет) :-(
смотрел матч, моментов уйма и еше 2 гола отменили, гладишь снова разгонится паравоз :-)

 
10:46 30 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Все, я окончательно разочаровался во всем
Напьюсь сегодня по-любому
Динамо - Локомотив 2:0
:-( :-( :-(
Где преждний ЛОКО???????????

 
15:11 30 октября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Persona писал:
 
Напьюсь сегодня по-любому
аналогичная ситуация :-( :-(
коней поздравляю с чемпионством(это почти решеный вопрос) :-( :-( :-(
P.S. я так понял, что 5канал показывает только домашние матчи Зенита...

 
08:45 1 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Барса - челси 2:2 :-( блин Барса уже на 3 месте в группе, надо полубому вламывать вердер и идти дальше.
спартак - интер 0:1, у меня только один вопрос, спартаковцы, а вы зачем собственно в лигу чемпионов вышли badgrin badgrin badgrin

 
09:24 1 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Лес_ник писал:
 
Барса - челси 2:2 :-( блин Барса уже на 3 месте в группе, надо полубому вламывать вердер и идти дальше.
спартак - интер 0:1, у меня только один вопрос, спартаковцы, а вы зачем собственно в лигу чемпионов вышли badgrin badgrin badgrin
Блин, что же это твориться в современном футболе, хоть сам езжай и забивай в составе Барсы :-))
Лэмпард негодяй, какой-то шальной гол забил, просто подфартило :-( :-(
А Спартак, это уже давно не Спартак образца 1997 года, результат закономерен cool

 
15:45 2 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситуация в Локомотиве мне дала фантазию:
Паравоз стоит не пероне, машинист(тренер) первый раз в кабине(или как она там называется) и просто не знает как тронуться. Пассажиры(игроки) не понимают куда делся старый машинист и почему там сидит не понять кто из трамвайного депо. Еще более удивленные лица у проважающих(болельщиков) вроде поезд шел по расписанию, а тут стоит. Но больше всех поражает директор вокзала(президент) которому похоже все равно на пассажиров и проважающих, и смотрит как удоляется лысина предыдушего машиниста. Он ведет какую-то свою игру...

 
15:52 2 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Лес_ник писал:
 
Ситуация в Локомотиве мне дала фантазию:
Паравоз стоит не пероне, машинист(тренер) первый раз в кабине(или как она там называется) и просто не знает как тронуться. Пассажиры(игроки) не понимают куда делся старый машинист и почему там сидит не понять кто из трамвайного депо. Еще более удивленные лица у проважающих(болельщиков) вроде поезд шел по расписанию, а тут стоит. Но больше всех поражает директор вокзала(президент) которому похоже все равно на пассажиров и проважающих, и смотрит как удоляется лысина предыдушего машиниста. Он ведет какую-то свою игру...
Ты совершенно прав. Так оно и есть. Какое - то наплевательское отношение руководства Локо к своим болельщикам и к команде в целом. Мне это вообще не понятно :-/ :-/
Все сидят и жопу не чешут, ну проиграли Зениту 1:4, ну и ладно, ну проиграли Динамо тухлому 2:0 ну и ладно mad mad mad

 
16:18 3 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочел сегодня про "Луч-Энергия",- Проба "А" футболиста владивостокского "Луча-Энергии" Александра Тихоновецкого выявила наличие в организме спортсмена следов употребления марихуаны.
Что теперь будет с "Лучом"?
Полный текст статьи здесь.

 
16:36 3 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Александра Тихоновецкий дисквалифицирован на 8 месяцев и оштрафован на 30000 рублей.

 
17:15 3 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
1)Что теперь будет с "Лучом"?
Да ни чего не будет, они играют также(по результату, а не по тактике), выигрырали дома у Томи 2:1 и проиграли на выезде Сатурну 1:0.
2)Игрок сборной России и футбольного клуба Зенит Андрей Аршавин продлил действующий контракт с командой до 2010 года. При этом питерская «десятка» будет ежегодно опустошать кассу на 2,6 миллиона евро. Для сравнения турецкий нападающий Фатих Текке получает 2,5 миллиона в год, россияне Кержаков и Панов — 1,5 и 0,5 миллиона, соответственно.

 
10:01 6 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Ну что друзья мои, поздравляю Вас с победой в чемпионате России московских Армейцев :(
Я думаю это закономерно, как не крути. ЦСКА, на сегодняшний день, самый сильный клуб России, как не прискорбно мне об этом говорить, но это так :( :(

 
10:04 6 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Кстати, в следующем году в премьер-лиге мы увидим краснодарскую "Кубань" и подмосковные "Химки" ;-)
Ска-энергия осталась на пятом месте в первом девизионе. Это лучший результат команда за всю историю существования клуба.
МОЛОДЦЫ!!!!! :-)) :-)) :-))

 
14:46 6 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Локомотив - шинник 1:0, ну хотя бы так, а счет должен был быть более крупным, но почему-то сбился прицел у всех игроков...

 
10:34 7 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Лес_ник писал:
 
Локомотив - шинник 1:0, ну хотя бы так, а счет должен был быть более крупным, но почему-то сбился прицел у всех игроков...
Он сбился еще за три тура до этого :-)))) :-)))) :-))))

 
16:37 7 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Persona писал:
 
Он сбился еще за три тура до этого :-)))) :-)))) :-))))
Так то оно так, но когда 3(а то и 4 игрока)промахиваются с нескольких метров, и при полном попустительстве защитников, то это немного удивляет...
А больше понравилась игра цска-Зенит, где судьи просто с плавили Зенит, отменили 2 гола из-зи офсайдов, которых и не было в помине, а дальше не заметили офсайд когда давали пенальти(которого на мой субьективный взгляд не было)...
это наводит на разные мысли...

 
12:15 9 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
крылья советов — цска 2:0
томь?Локомотив 3:1
Прямо скажу если от нынешнего Локо это можно было ожидать :-( :-( :-( , то цска удивило, и вот эти кони могут быть чемпионами, а за ними мясо, которое вообше прогнившее...вот такой он наш родной, чемпионат :-(

 
10:06 16 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
Македония-Россия 0:2 :-)) :-)) :-)) Молодцы!!!!!!
Аршавин, как всегда красавчик. Хочу чтобы ему лучшего играка премьер-лиги этого сезона дали


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"