JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / The World Of Soccer(aka football)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:26 16 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ура товарищи!!! Вот так бы всегда! Аршавин, сейчас он однозначно лучший игрок сборной.
Турнирная таблица:
1)Хорватия 4 игры - 10 очков
2)Россия 4 - 8
3)Англия 4 - 7
4)Македония 5 - 7
5)Израиль 4 - 7


 
13:38 16 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот в субботу иду на матч Луч-Энергия - ЦСКА... Игры сейчас проходят по всей стране одновременно.. Во Владивостоке начало в 21.00.
Вообще Луч дома радует, чего не скажешь про выездные матчи...
Сейчас он на 5 месте с 40 очками...
Как вы думаете, попадет ли Луч в Кубок Интертато?
За нами идут также с 40 очками Рубин и ФК Москва..
А вообще премьер-лига - это зрелище! Есть на что посмотреть!
Сейчас хожу просто по билетам, а на следующий сезон обязательно куплю абонемент!

 
17:07 16 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы думаете, попадет ли Луч в Кубок Интертото?
Возможно, во-первых приезжает цска, ему очень нужны очки, но он проиграл последний матч, а дома Луч играет уверено(если не считать Зенит). Во-вторых может помочь Сатурн, который играет в оставшихся матчах с рубином и москвой, но может и вступит в заочную борьбу с Лучом. Надо обыгрывать коней, это вполне возможно, а в следущем туре спартак Нл. Надеюсь, что хоть Луч порадует.
P.S.Я бы тоже с удовольствием ходил на матчи премьер-лиги, но к сожалению нет такой возможности.

 
17:41 16 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, игра в субботу Луч-ЦСКА будет весьма интересной.. Во вторник, 21 ноября состоится игра ЦСКА-Порту (Португалия) в Лиге Чемпионов, что для ЦСКА немаловажно, НО, выиграв в субботу у Луча, армейцы могут завоевать очередное чемпионское звание! Я думаю, что это будет не очень просто, учитывая и дальность перелета, и неуступчивость Луча на своем поле.. ( То Лес_ик: кроме той игры с Зенитом... Спонсор "Зенита" - Газпром, спонсор "Луча" - Дальсвязь.. что называется - почувствуйте разницу :-)))) . Армейцам нужны силы для игры во вторник..
Казалось бы - отправь ЦСКА состав попроще (дублеров там половину), а основные силы поберечь для вторника, но вы посмотрите на состав, который летит во Владивосток в ближайший уикенд!


 
18:42 16 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mihumka писал(a):
 
Спонсор "Зенита" - Газпром, спонсор "Луча" - Дальсвязь.. что называется - почувствуйте разницу :-))))
:-) У спартака лукойл, много денег, а толку, в итоге команда для "внутреннего пользования". Матч будет интересным, если у цска не начнется синдром, выигрывать на классе и экономить силы, а они это любят. А цска обыгрывать можно и нужно.

 
14:47 17 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвонил только что один товарищ с аэропорта "Владивосток" города Артема, сообщил, что чартерный рейс с армейцами прибывает в 14.40 сегодня по местному времени...
Комфортабельный лайнер.. рачет 4 места на человека...
Что интересно: обычно команды с европейской части России прилетают в день игры, улетают на следующее утро, а в этот раз прилетают более чем за сутки, а улетают аж в понедельник (!)... а буквально на следующие сутки игра с "Порту"...
Вчера началась предварительная продажа билетов на матч - вчера же все билеты были уже проданы.. Кстати, стадион "Динамо" во Владивостоке вмещает всего около 10000 зрителей, что меня не впечатлило (наш на Авангарде в кмс побольше будет..)
В составе делегации будет сам Евгений Леннорович Гинер, и, по слухам, Виталий Леонтьевич Мутко ( 8) ).. ну естессно Газзаев Валерий Георгиевич...
Для справки: "ЦСКА отправился во Владивосток на завтрашний матч 29-го тура чемпионата России с "Лучом-Энергией" в следующем составе: вратари Акинфеев, Габулов, защитники - Шемберас, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Одиа, Таранов, Григорьев, полузащитники Алдонин, Рахимич, Жирков, Красич, Дуду, нападающие Карвалью и Вагнер Лав"...
а вот Сергея Игнашевича не взяли, равно как и Ивица Олич, Жо (насколько я знаю, он травмирован..)...
Скорей бы завтра!

 
15:36 17 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколько стоит билет на матч премьер-лиги? Меняется ли цена взависимости от того кто приежает, и намного ли?
Жаль, что я сейчас не во Владике, придеться смотреть по ящику :-(

 
15:47 17 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Лес_ник писал:
 
А сколько стоит билет на матч премьер-лиги? Меняется ли цена взависимости от того кто приежает, и намного ли?
Жаль, что я сейчас не во Владике, придеться смотреть по ящику :-(
Ничего, скоро и мы поедем на какой-нибудь матч премьер лиги ;-)
На хоккейной суперлиге я был, на первом дивизионе был, воллейбольную суперлигу смотрел, так что остается только Российская премьер-лига :-)))) Есть к чему стремиться
Поедем поболеем, у меня и дудка есть :-)

 
15:55 17 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Лес_ник
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже был на первом дивизионе, благо Хабаровск не далеко, но хочеться хотя бы российские, ведущие клубы посмотреть.
Поедем когда-нибудь это полюбому :-) , но вот когда. А я свой флаг найти не могу, дал кому-то и непомню кому, осталься только шарф

 
16:02 17 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
Лес_ник писал:
 
Я тоже был на первом дивизионе, благо Хабаровск не далеко, но хочеться хотя бы российские, ведущие клубы посмотреть.
Поедем когда-нибудь это полюбому :-) , но вот когда. А я свой флаг найти не могу, дал кому-то и непомню кому, осталься только шарф
А у меня есть шарф Барсы и футболка фирменная Рональдиньо. Надо еще краску заказать, боевой раскрас обязательно должен присутствовать :-))))

 
16:19 17 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Лес_ник, Persona
Цена билета, как правило, не меняется - от 200 до 1000 руб (зависит от сектора, ряда)..
Я беру по 400 - оптимально. Единственное, что не очень радует, так это когда приезжает Шинник, или даже Амкар, то билеты в свободной продаже есть, а когда Зенит, или Локомотив - в продаже билеты только по 600 и 800 руб, а дешевые типа все проданы... зато перед игрой на входе на стадион билеты "по 200" продают барыги по цене в з-4раза выше... Преимущества абонемента налицо! На след сезон обязательно приобрету!
Кстати! поскольку Person'у я знаю лично, то приглашаю Вас на след сезон на игры ко мне в гости - с меня жилплощадь, атрибутика "Луча", и гостепреимство, с Вас - желание побывать на матчах Премьер Лиги и бодрое настроение! и дудки!
Как идея?

 
21:24 18 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Baracuda
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох как сейчас Красич прошёл по флангу и на Карвальо, а тот только в ворота кивнул. Гол! Не повезло "Лучу". Может ещё отыграется. Болеем за "Луч", товарищи! Всё же свои, дальневосточники.

 
09:16 22 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, чемпион Росии по футболу, московский ЦСКА продул сегодня ночью португальскому "Порту" со счетом 0:2 у себя дома... Очередной раз подтвердив статус и уровень российского футбола... Получается, что сейчас если даже "Арсенал" сыграет с "Порту" вничью, чемпион Россиии вылетает..
Зато как играли на стадионе "Динамо" во Владивостоке в минувшую субботу... эх..


 
09:27 22 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
 
mihumka писал(a):
 
Да, чемпион Росии по футболу, московский ЦСКА продул сегодня ночью португальскому "Порту" со счетом 0:2 у себя дома... Очередной раз подтвердив статус и уровень российского футбола... Получается, что сейчас если даже "Арсенал" сыграет с "Порту" вничью, чемпион Россиии вылетает..
Зато как играли на стадионе "Динамо" во Владивостоке в минувшую субботу... эх..
Да уж, обидно за ЦСКа :-(
Но не всегда же им выигрывать, тем более, что наш чемпионат уже закончен и сил практичски не осталось, а вот португальский в самом разгаре ;-) Может быть это стало причиной поражения, просто усталось игроков и все!!!! :-/
Зато я выиграл ящик пива :-))

 
09:56 22 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Persona
Вообще то у цска есть шансы выйти из группы, если они одолеют Гамбург 4:0... или 5:1... :-)) интересно, вообще такое реально?? риторический вопрос :-) !
Я думаю, что цска действительно потратили много сил во Владике - все таки Луч:цска 0:4

 
16:14 22 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж, смотрел я вчера ночью матч ЦСКА с Порту... Паршивая игра. Необъяснимые провалы в линии обороны армейцев, незаладившаяся игра в атаке и т.д. Заметил, что Газаев не разу даже к бровке не вышел, комментаторы говорили, что у него в семье случилось какое-то горе и т.п. Никто не в курсе, что произошло?

 
17:01 22 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
что с Газзаевым, я не знаю, возможно что-то скоро прояснится... но 5 дней назад к бровке стадиона "Динамо" во Владивостоке он выбегал постоянно.. я бы даже сказал, что не уходил оттуда - кричал как потерпевший то на арбитров, то на коней...
А про игру с Порту... Тут все СМИ наперебой пишут, что Армейцы так сыграли якобы потому, что сказался тяжелый Дальневосточный перелет... Почему то никто не рассматривает, что реально соперники по мастерству были разные - и Порту уже не тот, что был месяца 3-4 назад (стал мощнее), и армейцы расслабились в последнее время... цска-чемпион России - коли назвался груздем - полезай в кузов... :-)

 
00:18 27 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  Persona
сообщений: 75
ухххх, у мя теперь дома Иннет :))
ладно, ЦСКА как минимум в УЕФА, так что я думаю, можно отнести это к положительному результату :)))

 
09:46 27 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, игра Луча со Спартаком из Нальчика была договорная - видно было... причем денег дал ФК Москва... см турнирную таблицу... Ну а седьмое место в премьер лиге для первого сезона - достойно!


 
16:10 27 ноября 2006
тема The World Of Soccer(aka football) наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
у Газзаева брат разбился на машине. ехал поздравлять с чемпионством. не доехал...
http://lenta.ru/news/2006/11/20/rgazzaev/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"