JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Идти или не идти "общаться"
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:23 6 июля 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quisder писал:
 
типа гопники они все!сплошные тупицы и прочь!че с них взять!кроме драк и попоек и разбоев ничего не умеют
Ты не прав. везде есть сови плюсы и минусы. и везде есть нормальные люди! это очень опрометчиво с твоей стороны делать такие выводы! не обобщай - там не все гопники и тупицы!

 
22:19 6 июля 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  sn2212
сообщений: 4
Вместо того, чтоб ради чужих целей свои бошки разбивать, лучше б молодые люди о себе подумали. Ради чего ты в этот мир пришел? Навешивать ярлыки друг на дружку.спортяги...........бродяги........ещё каки-нить .........яги. Чушь! Это умные дядьки с тётками придумали, чтоб ваши головы горячие под чужие тумаки подставлять! А сами, то они меж собой уже договорились. Бабло на вас делают и им пофиг на вас и вашу жизнь. Разжуют и выср......выплюнут. Лучше о себе подумать, ради чего ты делаешь то что делаешь? Зачем? Это самый важный вопрос. Вот когда ответишь на него тогда и поймёш "Идти или не идти "общаться"

 
10:23 12 июля 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
доброе время суток. чего я видимо тут не понимаю! сосбено нкоторых писатель в эту тему! где имено новые друзья? это не друзья явно и толку от такого обшения не вижу. хочешь на зону можешь начинать с общения с непонятно кем. вечно какие то разборки не понятно почему. передряги. тьфу. а разговоры вообше набор слов без смысла. накой это все нужно. плохо живется?? или хотса быть не белой вороной? не пойму. если хочешь чего то жостигнут так мысли в тучку глаза в кучку и вперед. эти организации явно не помогут.
и самое забавное. потом обшение типа перерастет в то что ты станешь одним из них ( по руски бандитом рядовым) . тобой будут деньги ворочить. а твоя награда будет гроб и оградка или гипс и кроватка. но это перспективы. ребята вокруг есть много чего интерсного

 
09:02 17 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  upps
сообщений: 573
Вопрос к тем, кто еже имеет собственных детей:
Чтобы вы сделали, еслиб узнали, что ваше чадо "общается", как поступили б???

 
22:02 17 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что у нас в городе еще есть с кем общаться?
Мне казалось, что после того, как пересажали так называемых "авторитетов", и хабаровский УБОП навел шмон на комсомольских "базах" никакой братвы в помине не существует. Или я в чем-то ошибаюсь. И у нас в городе есть еще люди, которые применяют это тупое выражение "ты кто по жизни?". Я был лучшего мнения о нашем городе.
Автору темы: если ты хочешь идти общатся, то тебе придется вернутся в прошлое, лет пять назад, когда это "общение" имело под собой какую то основу, а сейчас это тупо стайка малолеток, которые ничего особенного из себя не представляют.
К вопросу о "крыше": иди работать в милицию, корочка-самая лучшая крыша :-)

 
22:25 17 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
А что у нас в городе еще есть с кем общаться?
Мне казалось, что после того, как пересажали так называемых "авторитетов", и хабаровский УБОП навел шмон на комсомольских "базах" никакой братвы в помине не существует. Или я в чем-то ошибаюсь. И у нас в городе есть еще люди, которые применяют это тупое выражение "ты кто по жизни?". Я был лучшего мнения о нашем городе.
Автору темы: если ты хочешь идти общатся, то тебе придется вернутся в прошлое, лет пять назад, когда это "общение" имело под собой какую то основу, а сейчас это тупо стайка малолеток, которые ничего особенного из себя не представляют.
К вопросу о "крыше": иди работать в милицию, корочка-самая лучшая крыша
как ни странно, но это все осталось... и еще долгое время будет. но загнется. так же как и во Владе... просто у нас это посиленьее все было! сейчас поднимается молодежное неформальное движение.. это сейчас так же модно, как и лет 5-10 назад было модно быть с кем-то. но сейчас это все рушится... большинсвту это становится просто ненужным.

 
02:50 18 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  upps
сообщений: 573
В городе всё осталось по прежнему, есть и братва и спортсмены. Много народу "отошло" от этого всего, могу сказать одно, сам грешен, но не о чем не желею...

 
08:16 19 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Hunter
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень понравились высказывания типа "Там заставляют делать все для организации, в противном случае дают люлей...", или "потеряешь больше, чем приобретешь..."!
Ржал долго. Дал почитать друзьям, у них вообще была истерика... Люди, вы что, с луны свалились? Сейчас даже самые маленькие дети знают что это такое, и с чем это едят.
Во первых, никого там криминалом заниматься не заставляют. Разве что у бродяг.
Во вторых, как это больше потеряешь, чем приобретешь? А что человек, в сущности теряет? Час свободного времени в неделю? Зато главный плюс - даже из самого тупого организация может сделать человека. А то есть такие, которые ходят по улицам, к ним любой кто общается подойдет, по голове даст, телефон заберет, а этот лох еще извиниться перед ним за потраченное время...
В третьих. Братвы толком не осталось уже. Те еденицы, которые еще гордо называют себя братвой - жалкие воспоминания, что бы они не говорили.
Короче, каждый сам для себя решает, надо ему это или нет. А вопросы типа зачем? вообще мне непонятны. Если ты не знаешь зачем, значит и нечего тебе там делать. Если тебе это для чего то нужно, таких вопросов не возникнет.
На крайний случай, если сам не понимаешь, спроси у знакомых, которые общаются. Это лучше чем такую чушь нести.

 
13:41 19 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hunter писал:
 
На крайний случай, если сам не понимаешь, спроси у знакомых, которые общаются. Это лучше чем такую чушь нести.
 
Hunter писал:
 
Ржал долго. Дал почитать друзьям, у них вообще была истерика... Люди, вы что, с луны свалились? Сейчас даже самые маленькие дети знают что это такое, и с чем это едят.
Ну конечно, в твоем то возрасте ты много понимаешь в жизни, и все что ты говоришь это так правильно, а то, что говорят другие люди,старше тебя, которые через это все прошли, это конечно же чушь.

 
19:49 19 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
VipperX писал:
 
 
Hunter писал:
 
На крайний случай, если сам не понимаешь, спроси у знакомых, которые общаются. Это лучше чем такую чушь нести.
 
Hunter писал:
 
Ржал долго. Дал почитать друзьям, у них вообще была истерика... Люди, вы что, с луны свалились? Сейчас даже самые маленькие дети знают что это такое, и с чем это едят.
Ну конечно, в твоем то возрасте ты много понимаешь в жизни, и все что ты говоришь это так правильно, а то, что говорят другие люди,старше тебя, которые через это все прошли, это конечно же чушь.
А что умного могут сказать люди которые в этом не чего не понимают??? ведь "общение" уж очень молодое явление для города и страны в целом. Или вы у нас пророк великий чтоб говорить что хорошо а что плохо. Тут некоторые кричат -криминал и т.п. Где криминал тут??(не трогаю братву, за них вообще не разговариваю). Одно скажу само "общение" противозаконным не является, так что привидите мне хотяб 1 док-во что "общение"-это плохо.

 
21:03 19 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
А что умного могут сказать люди которые в этом не чего не понимают???
Кто не понимает, вы не понимаете? Ну тогда,зачем пишите о том, о чем не понимаете??? Или вы это о нас? Знаете, за три года, которые я в свое время "прообщался" я думаю кое-что в этом понимаю.
 
upps писал(a):
 
Одно скажу само "общение" противозаконным не является, так что привидите мне хотяб 1 док-во что "общение"-это плохо.
Зачем я должен это доказывать? Я что где-то сказал, что общение-это плохо? По-моему не говорил... Здесь люди высказывают свое мнение, а не доказывают что-либо друг другу. Мое мнение - жить по понятиям - это не есть хорошо, это _смешно_ когда молодые пацаны забивают свои головы такой хренью, вообще все это - пережитки прошлого.

 
23:06 19 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Hunter...
Да вы молодой человек когда организации были на подъёме и "общение" действительно было "общением" с большой буквы О, извиняюсь, в детсад ходили, потому уверяю вас, то что было раньше и то что есть сейчас небо и земля.
Все разбежались, каждый старший рулит своей бригадой, спортсмены с одной бригады лупят спортов с другой...раньше такого не было. Бродяги, кучка вечно пьяных и/или обкуренных полузеков (мож где то и сохранилоись настоящие, но давно не видел). Теже понятия...тоже изменились... Нам раньше говорили "Ребят...пресекайте беспридел...так вам и вашим близким будет жить проще" А сейчас? Сейчас, молодые люди набравшись слишком много "ума", который до конца не укладывается в их буйны головы, выходят на улицы и пытается показать "ум" всем подряд, а в итоге получается беспридел, цитирую "А то есть такие, которые ходят по улицам, к ним любой кто общается подойдет, по голове даст, телефон заберет, а этот лох еще извиниться перед ним за потраченное время.." Обратите внимание на " любой кто общается.... И ещо если просто ходить час в неделю, потому что надо..то канешн ни чего не потеряешь так же как и мало чего преобретёшь..кроме "ума". А если хочешь добиться чегото в организации то нужно себя проявлять и уделять гораздо больше времени, и вот тогда уже "отойти" не так просто, поверьте.
Сам я прообщался 5 лет...Сейчас необщаюсь. Просто смотрю на нынешних спортсменов и всех остальных... Толпа малолеток, который только толпой и сила, а повыхватывай по одиночке так большинство будут вначале кричать с кем он и кто он, а потом побежит заскулив звать старшего и бригаду.

 
00:18 20 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hunter писал:
 
Во первых, никого там криминалом заниматься не заставляют. Разве что у бродяг.
заставляют или нет, но большинство в него лезут... называя это "мутить свои темы". а итог и суть один - кинуть кого-нить! вот и все!
 
Hunter писал:
 
Час свободного времени в неделю?
о... как же люди то много стали отдавать времени организации... времена меняются...
 
Hunter писал:
 
А то есть такие, которые ходят по улицам, к ним любой кто общается подойдет, по голове даст, телефон заберет, а этот лох еще извиниться перед ним за потраченное время...
а кто тебе сказал, что тот, у кого забирут телефон есть лох? это ты с чего такое определение вынес? сломать любого можно, чаще это гопом делатся... и забирай че хочешь у кого хочешь. просто не зарекайся.
 
Hunter писал:
 
Короче, каждый сам для себя решает, надо ему это или нет.
тебе надо? и зачем?
 
upps писал(a):
 
привидите мне хотяб 1 док-во что "общение"-это плохо.
на мой взгляд... это никак. посто никак. но минусов больше. если ты в организации, то нужно вставать за какие-то косяки твоего близкого, и что самое смешное, даже если он в корни не прав... никогда этого понять не мог.
 
GvozD писал:
 
повыхватывай по одиночке так большинство будут вначале кричать с кем он и кто он, а потом побежит заскулив звать старшего и бригаду.
очень много людей, которые только для этого туда и идут... просто вот ради крыши...
а получается просто пустая трата времени, денег и мнимая крутость и вседозволенность.
постепенно это загибается... и слава Богу! просто нужно искать себе нормальное увлечение и тогда эти все общалки просто не будут нужны. вот так вот.

 
11:26 20 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
постепенно это загибается... и слава Богу!
Это уже загнулось, а все это существует только в головах малолеток, которые себя считают "крутыми", т.к. "общаются". Например круг моих знакомых составляют в основном люди, которые через это прошли, которые отслужили в армии и некоторые из них работают в правоохранительных органах, и все они поддерживают мое мнение по поводу "общения". И любой из них, если к нему подойдут с вопросом "ты кто такой", или что-нибудь подобное, просто дадут по тыкве и даже разговаривать не будут.

 
13:26 20 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
VipperX писал:
 
Это уже загнулось, а все это существует только в головах малолеток, которые себя считают "крутыми", т.к. "общаются"
Вы хотите назвать меня "тупым малолеткой"??? Молодой человек, а вам не кажется что вы заговариваетесь???
 
VipperX писал:
 
если к нему подойдут с вопросом "ты кто такой"
Вы думаете что всё общение сводится к тому что люди задают вопрос "ты кто такой", глупость...
 
Kramer писал:
 
upps писал:
привидите мне хотяб 1 док-во что "общение"-это плохо.
на мой взгляд... это никак. посто никак. но минусов больше. если ты в организации, то нужно вставать за какие-то косяки твоего близкого, и что самое смешное, даже если он в корни не прав... никогда этого понять не мог.
Ну а вы бы не встали на защиту своего друга??? если старшие нормальные, то всё равно человек за свой касяк получит!!!
 
Kramer писал:
 
очень много людей, которые только для этого туда и идут... просто вот ради крыши...
Не могу не согласиться, но на таких и делают деньги)))

 
15:33 20 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Вы хотите назвать меня "тупым малолеткой"??? Молодой человек, а вам не кажется что вы заговариваетесь???
Пожалуйста, процитируйте где именно я назвал _вас_ _тупым_ _малолеткой_. Молодой человек, вам не кажется, что вы что-то путаете.
 
upps писал(a):
 
Вы думаете что всё общение сводится к тому что люди задают вопрос "ты кто такой", глупость...
Я не думаю, я _знаю_, что общение не сводится к этой фразе, но эта фраза имеет не последнее значение, когда надо развести какого-нибудь лоха.

 
16:41 20 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
VipperX писал:
 
upps писал
Вы хотите назвать меня "тупым малолеткой"??? Молодой человек, а вам не кажется что вы заговариваетесь???
Пожалуйста, процитируйте где именно я назвал _вас_ _тупым_ _малолеткой_. Молодой человек, вам не кажется, что вы что-то путаете.
вот сдесь: (слово тупой ент, но подругоиу таких людей как вы описали не назовёшь)
 
VipperX писал:
 
Это уже загнулось, а все это существует только в головах малолеток, которые себя считают "крутыми", т.к. "общаются".
Вот сдесь, и не надо пожалуйста оскорблять тех людей которые общаются, не надо всех под одно мерить, среди тех кто общается есть как нормальные люди так и уроды, и причём и те и другие встречаются во всех организациях... так что уж пожалуйста... и вообще у каждой медали есть две стороны, рассматривайте обе и будъте объективным.

 
17:52 20 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
не надо пожалуйста оскорблять тех людей которые общаются, не надо всех под одно мерить, среди тех кто общается есть как нормальные люди так и уроды
Ни в коем случае не пытаюсь ни кого оскорблять. Я знаю что люди, которые общаются - это обычные люди, повторюсь, большинство моих друзей и я сам так сказать выходцы "оттуда" и все нормальные люди. Я не против людей, я против самого "общения". Это мое мнение. И это мнение не просто так само собой появилось, а сформировалось в процессе того самого общения.

 
01:12 21 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
VipperX писал:
 
И это мнение не просто так само собой появилось, а сформировалось в процессе того самого общения.
И гдеж вы общались если не секрет??? В разных организациях по разному, и в каждой организации есть свои бригады, где всё зависит от старших, что они позволяют то молодёж и делает.
 
VipperX писал:
 
Это мое мнение.
Его уважаю, но могу поспорить...
Я сам если честно пойму человека и скажу что ему это действительно надо только тогда, когда он мне это докажет и при чём на деле а не на словах. Я за нормальных людей в организациях, а всяких алкоголиков, корманников, крышоманов сам нелюблю и всегда рад когда их прогоняют.

 
19:19 21 октября 2007
тема Идти или не идти "общаться" наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Ну а вы бы не встали на защиту своего друга??? если старшие нормальные, то всё равно человек за свой касяк получит!!!
встать за друга - это одно! но вставать за "товарища по оружию", который сам там был в корень неправ, за что и получил... мне не очень нравилось! вот так!
 
upps писал(a):
 
Вы думаете что всё общение сводится к тому что люди задают вопрос "ты кто такой", глупость...
как ни старнно, но сейчас это сводится только к этому... примеров тому очень много!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"