JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что находится в женской сумочке
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:58 29 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
по этому поводу есть хороший способ: когда появляется мысль запихнуть что-то в сумочку...думаю..а надо ли мне это будет в течение дня, если быстро не нахожу ответа - ни за что эту вещь в сумочку не положу :-) а вообще 3 отдела - очень удобно, всё на своих местах, даже дошло до того, что в одном отделе очень нужные вещи, которые надо найти быстро лежат справа, а те, что не очень - слева :-)))) хотя такой порядок подерживать не всегда получается


 
22:12 29 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Tanusha писалa:
 
по этому поводу есть хороший способ: когда появляется мысль запихнуть что-то в сумочку...думаю..а надо ли мне это будет в течение дня, если быстро не нахожу ответа - ни за что эту вещь в сумочку не положу :-) а вообще 3 отдела - очень удобно, всё на своих местах, даже дошло до того, что в одном отделе очень нужные вещи, которые надо найти быстро лежат справа, а те, что не очень - слева :-)))) хотя такой порядок подерживать не всегда получается
А я пытаюсь класть все, т.к. если задумаюсь и не положу, то мне эта вещь обязательно понадобится.
У Вас очень рациональный подход к кармашкам, прям система. Мне этого никогда не удастся достичь.

 
12:15 30 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
В связи стем...что частенько меняю сумочки...к разной одежде..обуви..и т.д...в процессе перекладывания внутренностей...всё ненужное обычно выбрасываеца! поэтому удаёца поддерживать более или менее порядок... :-)
А такс...всегда мобильник...кошелёк...пудра..помада цветная...гигиеническая...карандаш для глаз...клей для типосв( мало ли когда ноготь отломица)...ключи от дома...влажные салфетки...освежитель для рта...а!! расчёска! вродь всё....но мелкие вещи всегда труднонаходимы!

 
14:49 30 марта 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Foxy
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда народ... Видать погорячилась я говоря о своевременном наведение порядка в сумочке, сейчас разбираю... Кошмар... Две помады.. прошу заметить редко пользуюсь помадами т.к. не крашу губы, Блеск, два лака, смывка для лака, пустая упаковка от платков влажных, одна начатая, таблетки от головы и желудка... мдя... желудок болит редко, видать кто-то дал.. В доме вообще таблеток нет... Ключи от работы и от дома... домашними практически не пользуюсь люблю когда мне двери открывают, так батарея от мобильного телефона, сам телефон, гарнитура к телефону, USB кабель к нему... зачем? хм... сигареты, расческа, О здорово три зажигалки :-)))) две однозначно не мои :-)) мда компакт пудра, тушь, хыыыы....неиспользованная карта экспресс-оплаты на Билайн :-)))) Живем! жевательная резинка какие-то леденцы... С ума сойти... и все в сумочке а не в бауле как может показаться... Спасибо этой теме! Навела порядок в бардаке... :-))

 
16:38 11 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
как сложно когда сумочек несколько...приходится постоянно перекладывать вещи из одной в другую. но порядка в сумочке дождаться невозможно.
у меня в сумочке обычно лежат 2-3 блокнота, куча ручек (половину из них пора выкинуть), паспорт, зачетка, студенческий, ключи, документы, штрих, 2 помады, 2-3 блеска для губ, 2 карандаша для губ, записная книжка, куча визиток, расческа, зеркало, куча заколок, резинок, жевательная резинка, штрих, лак для ногтей, бумажные салфетки, мелочь и деньги, куча таблеток, чеки, карточки, телефон...и еще много чего...

 
16:49 11 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Мда... вот почитал и бросились в глаза...
презервативы не носит нихто... стесняетесь? надежда не партнера? непользуетесь? 8)
..несовременные какието...... :-))))

 
17:55 11 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А я люблю порядок :-) . В моих сумочках почти нет ничего лишнего. Как правило, в сумке 2 отдела, Так вот, 1 отдел "нужный" redface , там записная книжка, 2 ручки, куча визиток (обожаю визитки себе брать от такси, магазинов и т.д.), документы, ключи. 2 отдел "для себя" :-)) : зеркальце, блеск для губ, расчёска, платок, зубочистки, ватные палочки, дезодорант.
Ничего лишнего и всё по местам! ;-)

 
21:21 11 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
*Обшарила сумку...
в одном кармашке два удостоверения...
в другом: флэшка, ручка, маркер двусторонний...про... проехали ;-) :-)) .
шарфик, кпк, расчёска, пудра, тушь, блеск, нектарин (!?) - одна штука...
в последнем кармане - кошелёк с деньгами и ключи.
Маловато будет! :-)

 
10:23 12 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
а королева англии в сумочке дамский револьвер носит, передача была по телеевизеру, давно

 
13:01 12 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старая мутрость: С годами размер сумочки у женщины увеличивается. :)

 
14:43 12 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно имеется следующий набор вещей:
В деловом разделе: удостоверение, документы (все), чеки, блокнот, визитки, пакет, ключи, ручки, перочинный ножик, переходник USB-PS/2, кошелёк, телефон, диск.
В косметическом: салфетки, платок, расческа, спички, зеркальце, тушь, тени, 3 помады, карандаш для губ и 2 блеска для губ (губы не крашу, но на всякий случай лежат), средства интимной гигиены, шпильки, заколки, жевательная резинка, освежитель для рта, таблетки, конфеты. :) ,
Ну и всё. Иногда только ключи в сумке долго ищу, но наверное у многих такая проблема :))))


 
15:36 12 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
У девущек что только не бывает в сумочках....по мимо всего необходимого: помада, тушь, ключи, ручки,зеркало, также лежат конфеты, поломанные печеньки, прокладки, презервативы, рассыпанные семечки, а также фаллас, зачем???

 
16:25 12 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Только сегодня убралась в сумочке, потому пока что там относительный порядок: телефон. диктофон, наушники для обоих, блокнот, визитница, кошелёк, пудреница, помада гигиеническая, блеск, ключи, таблетки, прокладка (мало ли что), платочки бумажные, студенческий, удостоверение "персса", паспорт, куча нужных бумажек, три ручки, флэшка... И как поместилось - не понимаю...

 
23:02 12 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Le@
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
частенько приходится пользоваться несколькими сумками и обычно ты решаешь утром, какую взять, поэтому хватаешь в охапку то, что лежит в одной сумке и перемахиваешь все добро в другую, а это обычно: ключи, кошелек, расческа, мобила, помады,пудра, карандаши для макияжа, очки,блокнот-но ручки ни одной :-/ ,студенческий и невообразимое колво автобусных билетиков-меня это иногда даже вымогает...

 
18:14 13 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Le@ писалa:
 
частенько приходится пользоваться несколькими сумками и обычно ты решаешь утром, какую взять...
на этот случай у меня несколько разногабаритных сумок: дорожный рюкзак (раньше по городу таскала, теперь только в дорогу), оранжевый рюкзачок, маленькая плетёная сумочка подаренная ролевиком одним, каждодневная сумка (недавнокупленная). В зависимости от того объёма вещей, который понадобится и выбираю...
Ах, да! ещё одна есть. городская, самошитая, но большая и вместительная :-))
Вообще, часто люблю брать собой всё, что может понадобиться. Как правило, приличное количество вещей...

 
18:21 13 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Где-то услышала мнение (мужское, конечно), что женская сумочка - это чёрная дыра, ведущая в другую вселенную: сколько туда не клади, всё поместится, и всё способно тут же потеряться.

 
18:41 13 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Где-то услышала мнение (мужское, конечно), что женская сумочка - это чёрная дыра, ведущая в другую вселенную: сколько туда не клади, всё поместится, и всё способно тут же потеряться.
было. в это же теме...

 
18:45 13 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже есть обыкновение накапливать своё добро в сумочке, потому что прибегаешь домой с работы, а вечером нужно что-то доделать и времени для "разбирательств", а утром проснулась - на работу, поэтому времени опять нет... Зато всё самое интересное начинается, когда есть необходимость взять другую сумку... Это и штуки три как минимум блокнота, куча бумажек с адресами- телефонами, жвачек и конфет. Особо радуюсь каждый раз презервативу, который мне вручили на каком-то клубном мероприятии.)

 
19:31 14 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Иришкина
сообщений: 11
у меня в сумочке нет ничего мне безумно нужного. кавардак, мамай с войсками прошёл. а говорят, что содержание сумочки говорит о том, что происходит в голове... redface

 
13:19 15 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Иришкина писалa:
 
а говорят, что содержание сумочки говорит о том, что происходит в голове... redface
тогда получается, что у всех женщин кавардак в голове? мне кажется, нет. просто в сумочке не может быть порядка. просто физически не может.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"