JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Что находится в женской сумочке
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:14 15 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
В моей сумке есть все...100% это для меня очень важно... :-)) некоторые непонимают зачем мне в сумке нужна новая пачка салфеток если еще те 2 старые не закончились...а вдруг они кончаться и у меня небудет салфеток..тогда что?

 
23:20 15 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
Самое главное что я ношу там это газ. болончик, очень нужная вещь особенно когда поздно от куда-то возвращаешься!

 
16:56 16 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Janeliney писал(a):
 
некоторые непонимают зачем мне в сумке нужна новая пачка салфеток если еще те 2 старые не закончились...а вдруг они кончаться и у меня небудет салфеток..тогда что?
не поверите, но у меня также. сегодня нарочно 2 упаковки салфеток положила, хотя еще старая упаковка не закончилась ))

 
17:49 16 сентября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
девушкам лишь бы чем нибудь сумочку забить.
а потом ковыряетесь там долго в поисках чего то нужного. но пока найдете что надо, столько интересного у вас в сумочках увидишь, стоишь и удивляешься, зачем половина всего этого надо,
как все вмещаеться...

 
00:44 12 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
 
AC писал:
 
Старая мутрость: С годами размер сумочки у женщины увеличивается. :)
размер то увеличивается, а вот порядка больбше не бывает, аксиома!

 
11:27 12 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "Дьявол носит прада" в красках описано, как Миранда Пристли - редактор модного журнала - умудрялась впихнуть в сумочку от Фенди всё что угодно, хотя та была расчитана на некоторые женские мелочёвки. У сумочки постоянно рвались ручки и терялись бисеринки... Хотя, зачем даме из высшего общества что-то кроме помады и пудры?;)

 
12:12 12 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
м-дааа, женская сумочка для меня вообще является загадкой..
Одна моя знакомая при мне искала свой мобильник в сумочке около 5 минут - я был в шоке.. А связки ключей со всевозможными брелочками (собачки, сердечки, резиночки) вообще могут достигать веса до 1,5 кг!!! и при этом килограммы жевачки, косметики и всякой всячины - и как все это умещается?
у меня есть гомонок (барсетка), но когда я потерял его, то потерял сразу документы, ключи, деньги, телефон и кучу полезных бумажек с инфо..
Теперь в гомонке у меня ручка, блокнот и только паспорт. телефон, деньги и вод.удост-е я ношу во внутренних карманах..
Девушки, будьте бдительны - не носите все и сразу в сумочках!

 
12:21 12 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту mihumka
А в мужском варианте это тема звучит как "Что находиться в мужских карманах"?:) Просто для меня загадка, как мужно уместить в карманах джинсов бумажник, ключи, документы, телефон, ворох мелочи и иногда нож.)


 
16:46 12 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ту mihumka
А в мужском варианте это тема звучит как "Что находиться в мужских карманах"?:) Просто для меня загадка, как мужно уместить в карманах джинсов бумажник, ключи, документы, телефон, ворох мелочи и иногда нож.)
Хм.. справедливое замечание..
Хотя ничего сложного - деньги в один карман, железо в другой, документы во внутренний, с телефоном.. а если лето и нехватка карманов, то взять только деньги и телефон - все остальное не надо. еще у меня щас есть небольшой гомонок, но там в основном ключи и блокнот с ручкой..
Я думаю, если девушки будут носить с собой только ключи, деньги, телефон и салфетку, то в сумочке необходимость пропадет (за исключением того, когда сумочка является неотъемлемой частью гардероба)..

 
22:57 12 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
женские сумочки... по-моему они бездонные, ибо там есть всё )))))

 
23:21 12 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про сумочи... про женские... Знаю девушку у которой в ее сумочке даже отвертка есть и пасатижы... :)))

 
11:23 13 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mihumka писал(a):
 
Я думаю, если девушки будут носить с собой только ключи, деньги, телефон и салфетку, то в сумочке необходимость пропадет (за исключением того, когда сумочка является неотъемлемой частью гардероба)..
это нереально..сумочка не часть гардероба, это неотъемлимая часть жизни...
невозможно носить девушке только ключи и деньги и телефон....мы же девушки...нам нужна косметика, всякие мелочи....

 
12:52 13 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  leksandrik
сообщений: 9
А мне всеравно каким размером сумка она всегда полная(пилка,ножнчк,щипчки,зркольце(почему-то 2),плеер,ключи,телефон,блокнот,3 ручки,2помады,расческа(сейчас посмотрела оказалось тоже 2),сигареты,зажигалок штук 5(я их все время теряю в сумке :-)) ),и всевозможные брошурки и карточки которы е странным образом тута попадают,сами!Вроде все!

 
16:12 14 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё сумочка для нас - это составляющая образа, которая подбирается по цвету к обуви, перчаткам или головному убору.))

 
00:37 15 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  тррр
сообщений: 163
... когда ещё был студентом, у соседок по общаге в сумочки запровто вмещались: батон хлеба и бутылка водки или 1.5л пива!!! куда нам со своими карманами...

 
12:12 15 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тррр писал:
 
... когда ещё был студентом, у соседок по общаге в сумочки запровто вмещались: батон хлеба и бутылка водки или 1.5л пива!!! куда нам со своими карманами...
если девушке нужно будет, она в сумочке уместит и 4 тома "войны и мира" )) даже если сумочка - косметичка


 
15:49 15 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
:-)))) :-)))) :-)))) Это уже авоська, а не сумочка получается! Сумочка должна оставаться предметом, в который кладут необходимую мелочёвку, а не баулом, где помещаются батон, водка, "Война и мир" и прочая громоздкая ерунда! Для этих целей люди придумали пакеты, слышали о таком изобретении?? :-))))

 
15:59 15 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот я, например, ношу с собой в сумочке всё необходимое и чтобы едва закрылась! Поэтому предпочитаю сумочки маленьких размеров, чтобы вместилось поменьше... и чтобы грузы не таскать...

 
19:48 15 октября 2006
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, для нас настоящая находка - модные в этом сезоне объёмные сумки! Туда точно поместиться очень много.) Даже те, кто привык в сумочке носить только помаду, расчёстку и телефон наверняка решат не смущать себя в необходимых мелочах.) Среди формчан есть те, кто носит такие огромные сумки?.)

 
22:31 13 января 2009
тема Что находится в женской сумочке наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я купила себе большую сумку и теперь туда вмещается все, что надо. У меня в сумке лежит только кошелек, записная книжка, паспорт, ручка, расческа и зеркало.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"