JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Когда мущина обращаться в милицию..
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
09:48 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Праздник писал:
 
просто если человек не понимает на словах и даже применяет силу из-за того что можно не применять силы, то он напрашивается. а в милицию нуно обращаться (хотя не у нас) у нас милиция плохо работает. :-(
Предположем мы стоим разговариваем, я плюю тебе в рожу. Навид полное взаимо непонемание.Твои действия? Напомню масса у тебя почти на треть больше моей. Побежишь как обещал папу звать?

 
09:51 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
 
Праздник писал:
 
просто если человек не понимает на словах и даже применяет силу из-за того что можно не применять силы, то он напрашивается. а в милицию нуно обращаться (хотя не у нас) у нас милиция плохо работает. :-(
Предположем мы стоим разговариваем, я плюю тебе в рожу. Навид полное взаимо непонемание.Твои действия? Напомню масса у тебя почти на треть больше моей. Побежишь как обещал папу звать?
ну вообщето Вам в рожу никто не плевал, и именно вы стали первым наезжать, а во второй раз когда только Вам открыли дверь то сразу давай в морду бить. вот и возникает вопрос у кого полное не понимание?? ;-)

 
10:02 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Праздник писал:
 
ну вообщето Вам в рожу никто не плевал, и именно вы стали первым наезжать, а во второй раз когда только Вам открыли дверь то сразу давай в морду бить. вот и возникает вопрос у кого полное не понимание?? ;-)
Ну как с такими людми разговаривать?
Забыли про конфлик. Яже сказал что _Предположим_. Твои действия в этой _виртуальной_ ситуации. Я таже что бы не напрягал мозги дам варианты ответа.
a) Дать в морду.
b) Позвать милицию.
c) Позвать папу с мамой (в принипе как и обещал рание.)

 
10:26 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вообще да если бы мне плевали в рожу и было бы полное не понимание то я тоже бы дал как следует тому человеку кто меня не понимает, чтобы понял.
P.S. Хотя практически все моно решить мирным путем, особенно это ;-)

 
10:39 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Праздник писал:
 
а вообще да если бы мне плевали в рожу и было бы полное не понимание то я тоже бы дал как следует тому человеку кто меня не понимает, чтобы понял.
P.S. Хотя практически все моно решить мирным путем, особенно это ;-)
Ну тогда ты противоречишь свом словам. Что все нужно решать мирно. А драка это решение пищерного человека. Или ты резко поменял мнения? Или ты меняешь свое мнение когда тебе выгодно.
И раз уж ты вылез прокоментируй (не уварачивайся от ответа, буть хоть в этом мужиком) пожалуста свою угрозу мой жене:"Приду с папой и .....(изабью) тебя". Значить если противник перед тобой может дать отпор то ты сразу цивилизованный человек? А если перед тобой девушка то ей можно и побить с _Папой_????

2all
Не ужто такие люди имеют право еще и разможаться? Мама дорагая спаси родиму Руссь.

 
15:11 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
 
Праздник писал:
 
ну вообщето Вам в рожу никто не плевал, и именно вы стали первым наезжать, а во второй раз когда только Вам открыли дверь то сразу давай в морду бить. вот и возникает вопрос у кого полное не понимание?? ;-)
Ну как с такими людми разговаривать?
Забыли про конфлик. Яже сказал что _Предположим_. Твои действия в этой _виртуальной_ ситуации. Я таже что бы не напрягал мозги дам варианты ответа.
a) Дать в морду.
b) Позвать милицию.
c) Позвать папу с мамой (в принипе как и обещал рание.)
d) нужно найти компромис
и на второй вопрос когда я разговаривал с твоей женой то я имел виду тебя и её ведь вы 2 сапога пара ;-)

 
15:46 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Reshka
сообщений: 46
Фраза "моя милиция меня бережет" , по-моему в нашей стране давно потеряла свое первоначально значение. Быстрее и эффективное самому решать проблемы.

 
15:49 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
и ещё именно вы стали первым бить в морду значит должен такой же последовать ответ

 
16:09 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Праздник.
Ты можешь не увиливать и ответить на один вопрос нармально????

"И раз уж ты вылез прокоментируй (не уварачивайся от ответа, буть хоть в этом мужиком) пожалуста свою угрозу мой жене:"Приду с папой и .....(изабью) тебя". Значить если противник перед тобой может дать отпор то ты сразу цивилизованный человек? А если перед тобой девушка то ей можно и побить с _Папой_????"

ЗЫ:
Про должог где и когда?
ЗЗЫ:
Как только я получу ответ от человека прикрою тему. А то кудато не туда начило нести.
ЗЗЗЫ:
Не будет ответа. Ну тогда все и всем станет ястно.... Закрою тему в понедельник.

 
18:04 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брайн и Праздник, свои личные проблемы и разборки в приват.
Брайн тема открывалась в общем, а конфликт с Праздником нечего решать в теме

 
19:04 31 марта 2006
тема Когда мущина обращаться в милицию.. наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
2grina

Да тема пошла не туда.
Я хотел поговарить совсем о другом.
Да и ответа я недождусь это точно....
Так что нечего ждать до понедельника....
Нечего кроме флейма не будет :(( .....
_Заперто_!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"