JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:20 31 марта 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kapaHgaLLI писал:
 
А что скажут хорошо подготовленные молодые люди, которые не бездельничали в школе, а целенаправленно получали знания?
если я в этом году хорошо сдам егэ, то получу медаль. К ЕГЭ отношение негативное. Ведь это лотерея doubt Во время подготовки, прорешивая тесты, можно заметить что они все разного уровня сложности. На некоторые хватает часа на все блоки, другие же можно неделями решать!!! хотя вроди бы задания похожие!

 
21:35 31 марта 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Aries писалa:
 
ЕГЭ - полная фигня.
Я его писала в тот год когда он только у нас появился.
Могу сказать, что там задания примитивные, которые не выявляют твой уровень знаний.
Но в нем есть и плюс: взяток быть не может, как в принципи и предвлятого отношения, но однако это не меняет сути, я например против ЕГЭ!!!!!!!!!1
это где взяток быть не может?? Ты в это веришь badgrin , я тоже так думала, пока мне не рассказали, как это делаеться, проще пареной репы,закон,если хочешь всегда можно обойти,если сильно захотеть doubt

 
22:11 31 марта 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
grina А может шепнешь как? интересно все-таки! :-))

 
12:27 1 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Да действительно!! Напиши!! Или хотя бы на мыло скинь чтоб мы знали.......

Очень просим!

;-)

 
20:32 1 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
если есть знания, то какая разница в какой форме их сдавать?)) Тем более, что в ЕГЭ очень много типовых заданий, которые есть в большинстве книжек, выпущенных для подготовки. Главный плюс ЕГЭ - то что не обязательно писать выпускное сочинение))

 
20:56 1 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, физика сейчас обязательная? В любом случае ее надо сдавать??? И как насчет литературы?

Lilo, в принципе согласен

 
20:59 1 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Катерина
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo писалa:
 
если есть знания, то какая разница в какой форме их сдавать?)) Тем более, что в ЕГЭ очень много типовых заданий, которые есть в большинстве книжек, выпущенных для подготовки. Главный плюс ЕГЭ - то что не обязательно писать выпускное сочинение))
Lf/ Да действительно, сочинение писать не надо. Но согласись, что в школе , списать это самое сочинение не составляло труда! А в егэ по русскому часть С - это рецензия.Притом ученик даже понятия не имеет какой текст будит по стилю, содержанию, теме... По этому просто так списать неподумав не получится!! А ты сдавала экзамены в форме ЕГЭ?

 
21:38 1 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
ЕГЭ это не страшно.
я сдал
все нормально.
он реально показал м о й уровень знаний... я получил все свои четверки и пятерки... и полностью согласен.
Не знаю ни одного школьника, который не был бы согласен с тем, что его знания подтверждены адекватно.
скажу больше! Медалисты, те, которых натягивали - просто слетали, а те, кто сам медаль заработал - те легче легкого все сдали.

 
22:24 1 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Физика не обязательна но вот прикол в том что на большенство факультетов она нужна как воздух...... Вот и пыхтим....

 
01:01 2 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman? писал:
 
Физика не обязательна но вот прикол в том что на большенство факультетов она нужна как воздух...... Вот и пыхтим....
понятно :)
А что насчет лит-ры? И скажем, на МЭО какие экзамены могут понадобиться?

 
05:06 2 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  GrayMan
сообщений: 42
2 Dominion
А что такое МЭО? Международные экономические отношения? Просвяти,а то я не в курсе

 
09:50 2 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если в голове есть нормальный моск, проблем не будет. Действительно, ЕГЭ дает адекватные результаты. И более того, ИМХО - он легче. Там так много заданий, что если ты не остолоп и хотя бы иногда слушал на уроках - то хотя бы четверть заданий решишь и будет тебе хотя бы три.
Я без проблем сдал свой ЕГЭ. По русскому языку у меня, кажется 63 балла (или 67 - не помню). Помню свой рейтинг - 75 процентов (рейтинг - это типа ТОП, какое место ты занимаешь среди написавших этот экзамен; рейтинг 75% означает, что только 25% людей сдали экзамен лучше меня).
В задании C мне нужно было что-то написать. Мне попалось про Эйнштейна - тут меня и понесло - я на двух листах восхищался этим человеком, употреблял умные слова "сингулярность" и "релятивистские скорости" - в общем все мои познания в физике, астрономии, а так же мое мнение об Эйнштейне, как великом ученом... Я думаю, проверяющим мой С это понравилось, ибо по русскому языку я всегда имел проблемы - от природы пишу в основном грамотно, но пишу не задумываясь ни о каких правилах. Поэтому на контрольных меня всегда в тупик ставило, когда надо было разбить предложения, слова, делать разборы... справлялся с грехом пополам. В общем, русский вывез... физику вывез на 57 баллов. Математику, кажется, на 48. Мне этого вполне хватило.

 
10:32 2 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка
Моск - это мозг?

 
12:49 2 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GrayMan писал:
 
2 Dominion
А что такое МЭО? Международные экономические отношения? Просвяти,а то я не в курсе
МЭО = Междунароные Экономические Отношения. Правильно угадал :) .
Короче, смотрю в ЕГЭ ничего такого страшного и ужасного. Значит прорвемся ;)

 
13:30 2 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
Мы всегда прорвемся!! Только мне в этом году здавать а тебе Макс сдавать в следуюшем.....



 
19:10 2 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  GrayMan
сообщений: 42
 
Dominion? писал(a):
 
 
GrayMan писал:
 
2 Dominion
А что такое МЭО? Международные экономические отношения? Просвяти,а то я не в курсе
МЭО = Междунароные Экономические Отношения. Правильно угадал :) .
Короче, смотрю в ЕГЭ ничего такого страшного и ужасного. Значит прорвемся ;)
На МЭО полагаю тебе могут понадобиться русский, география и обществознание (или как альтернатива где-нибудь история). Когда я сдавал, те кто шел на эконмическую специальность (из моего класса) сдавали русский и географию (только елси честно, я уже забыл что они сдавали - егэ или нет ) :-) . Но расклад вроде бы такой

 
17:50 4 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  m@x
сообщений: 4
Говорю как бывший выпускник который прошол эти испытания и сейчас уж заканчиваю пед. чесно говоря пугают больше чем есть на самом деле. Но эгзамены действительно довольнатаки трудные (сдать обычным методом гораздо!!! легче!!!) особенно задания категории с. И что бы сдать эти эгзамены хотябы на хорошо надо посидеть за книжками не один месяц и походить не 1 раз к репетитору. Единственно могу посоветовать определится куда вы будете поступать т.к. не каждый ВУЗ принимает результаты ЕГЭ, и вы можете отказатся от дополнительных ("необязательных" предметов (кроме русского и математики)) и заменить его простыми эгзаменами. Проходит ЕГЭ действительно Жестко, ни одного "своего" учителя, следят тчательно за шпорами. Хотя как я слышал есть и исключения. Выпускники вы главное не волнуйтесь, от волнения большенство ошибок, рассуждайте здраво, спакойно, не бойтесь попросить лишней бумаги на черновик, и лучше 10 раз проверте прежде чем написать уже на чистовик. Удачи Вам Выпускники!! Отличных оценок!!!

 
18:35 4 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
На носу у меня экзамен по географии, а у меня билетов даже нет. Короче не учил не чё, буду в инете брать все билеты и учить. ЕГЭ - это худшее что бывает в жизни с человеком.

 
20:50 4 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Машка?
сообщений: 303
 
Djoni? писал:
 
На носу у меня экзамен по географии, а у меня билетов даже нет. Короче не учил не чё, буду в инете брать все билеты и учить. ЕГЭ - это худшее что бывает в жизни с человеком.
Расслаблся, география - это совсем не ЕГЭ. Ну и я тоже не готовилась и готовиться не собираюсь

ЕГЭ - это, я думаю, хорошая проверка знаний. Согласна с теми, кто говорил, что если есть знания, тогда и проблем никаких не будет. Неплохо то, что и в девятых классах стали пробовать ЕГЭ чтобы заранее подготовить нас к экзаменам 11 класса. Вообщем, я ЗА ЕГЭ :-))

 
00:23 5 апреля 2006
тема ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать. наверх
 
  Flyer13
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЕГЭ...сдавал в прошлом году, особо не напрягался с подготовкой(репетитор по русскому, алгебре, физики в школе достаточно было). Главное, чтобы наблюдатели в аудитории были нормальные(мне особо повезло:на физике со всеми шпорами на парте сидел и инжинерным калькулятором, на математике и русском переписывался смсками со школьными преподами). И никто слова не сказал, в то время как у всех одноклассников полная засада была, никто даже шпорки не достал! Сами тесты были не сложные, как итог математика -74 балла(одного до пятёрки не хватило), русский-60, физика-54. Как видите в КнАГТУ поступить за глаза хватило!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"